Не к кому обратитьсямне за советом(мама в последнее время не в духе.у сестры свои проблемы)Мы когда пожелились я училась,он работал Потом родился ребенок(в общей сложности учеба+декрет-----я не работала 10лет) Да и муж за декрет часто унижал,что я ничего не умею и на работу меня не возьмут(у самого образование техникум.у меня высшее) Последние 3года я работаю(в целях экономии аренды я работаю дома)зарплата 1000евро.все успеваю и ребенок подросток под присмотром.Теперь муж как выпьет(а пьет пиво каждый день-----говорит и требует что если я работаю дома то должна ему платить аренду(квартира у нас общая.моих 70% его 30% тк жили сначала в моей.
Потом родился ребенок(в общей сложности учеба+декрет-----я не работала 10лет)
Да и муж за декрет часто унижал,что я ничего не умею и на работу меня не возьмут(у самого образование техникум.у меня высшее)
Последние 3года я работаю(в целях экономии аренды я работаю дома)зарплата 1000евро.все успеваю и ребенок подросток под присмотром.Теперь муж как выпьет(а пьет пиво каждый день-----говорит и требует что если я работаю дома то должна ему платить аренду(квартира у нас общая.моих 70% его 30% тк жили сначала в моей.