Гость
Статьи
Как намекнуть парню …

Как намекнуть парню что он мне нравится?

Я не знаю как он ко мне относится но он часто прикасается ко мне. Сегодня даже он мне спинку погладил. Есть ли у меня шансы? Как мне намекнуть что он мне нравится? Я всегда улыбаюсь при нем и здороваюсь первой.

15 ответов
Последний — Перейти
###АмелиМилиМариша###
#1

Показать теплоту в разговоре.

пика
#2

наверлно он и сам это понимает если не глупый..

#3

Я сама хочу к нему "случайно" прикоснуться. Но не знаю как и где

Макс
#4

За х@й с разворота схватите. Скажете думали, что дверная ручка.

Гость
#5

Спроси у него что-нибудь про секс))) Типа "А ты любишь спонтанный секс?"

Судя по всему вы ему тоже нравитесь)

Moira Lahesis
#6

случайно подойдите - прикоснитесь легонько плечом или рукой, локтем, захихикайте Ой, извини, у меня сегодня мысли совершенно о другом и не справляюсь с собой немножко. он спросит (может быть) и о чем же мысли? а вы тогда можете сказать просто - о тебе. ну и т.д.

#7

Он мой коллега и мы знакомы только 2 недели. Он спросил мой номер и не позвонил. Мы с ним говорим почти только о работе.

Такая Cякая
#8

Откровенные признания некоторым нереально сносят крышу, поэтому осторожней. Им даже серъёзного может и не надо, но не упустят в таком случае "взять побольше". Узнайте, он только вам с такой нежностью спинку гладит, или он настолько свободен в общении, что это обычное дело? Для сдержанного человека это явное, 100% выражение симпатии. Попробуйте пригласить его ( к друзьям и т.д.) Посмотрите на реакцию. Если он заинтересуется такими планами и притом весьма активно, то он готов к отношениям.

#9

Он со всеми общается очень дружно но я заметила что других он не трогает. А когда мы с ним что то говорим по работе он трогает мою кисть или прикасается к моим плечам. Это точно признак симпатии???

Гость
#10
нннн

Изменяет ли вам ваш избранник?!



ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей



Взлом почтовых ящиков:



Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей



Заказ выполняется в течении 3х дней.



Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор



Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность



Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)



Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.



Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

Отдел к выехал) беги сучилда

А
#11

Ой ну вас баб послушать про намеки суши весла, вариантов куча.

1) попросите помоч чтото тяжелое подвинуть у вас дома или еще что то сделать где нужен мужчина, и пообещайте в награду вкусный ужин

2) попросите в кино составить компанию, скажите хочу посмотреть фильм но одной совершенно скучно

Дальше уже разберетесь, в кино советкю метрополис га ленинградке есливы в мск, там у сидений подлокотники отк дываются и вы можете невначай положить ему голову на плечо.

С ужином и помощью аналогично, можете какбы в знак благодарности обнять, чмокнуть в щеку и тд.

Планируте на выходной чтобы было воемени побольше свободеого, попросите в начале недели помочь/ или в кино сходить тобы он распланировал свой график с этим учетом.

А всякие привет говрить первой это фигня полная, это стабильно 50% окружения так делает.

Гость
#14

А мне кажется не нужно говорить все прямо намёк прост посмотри ему в глаза на секунды 2 если он тоже посмотрит говори все прямо

Гость
#15

Просто подождите... Всё будет А вообще правда,посмотрите ему в глаза (он может смутиться ,отвести их быстро, может наоборот пристально смотреть в Ваши глаза,может улыбнуться Я думаю Вы всё поймёте,ведь между вашими глазами пробежит молния ) Удачи! )))

Анна
#16

мы сним переписываемся каждый день но я незнаю как ему сказать мы с ним видямся часто я очень сильно его люблю ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

MOXITO
#17

Я предложила ему чтобы он провёл домой он согласился
Я с ним шла кайфовала и секретничала
Знаете я ему доверила свои тайны и он мне😯😯😣😉😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: