Гость
Статьи
Как добиться от парня …

Как добиться от парня любви?

При чем от своего парня. Вот он есть, а любви от него не чувствую. Да и сам говорит что не любит. Не интересуется, не зовёт никуда уже. А я для него всё практически делаю, люблю потому что И так сложно жить с неразделенной любовью Как сделать что бы он тоже полюбил?

10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ничего тут не поделаешь. Парни вообще такой народ. Это у женщин любовь на уме, а у них только секс. Запомните - мужчины на любовь от природы не способны.

Доктор Борменталь
#2
Гостья

Ничего тут не поделаешь. Парни вообще такой народ. Это у женщин любовь на уме, а у них только секс. Запомните - мужчины на любовь от природы не способны.

А это уже личные доводы....

Если говорит что не любит, значит все....надо искать кто полюбит...

#3

Он полюбит, обязательно! Только не вас!

#4

Я думаю, уже никак.. Сочувствую, но советую расставаться..дальше будет хуже..

Анна
#5

Забудьте, не тратьте свои душевные силы на человека, который вас не любит, а значит не стоит. Любовь - чувство иррациональное. Женщина может быть удобной для мужчины и он вполне может с ней сосуществовать, когда ему нужен секс или он хочет избавиться от одиночества, но любить все равно не будет. Если любовь в начале ваших отношений, когда еще есть острота чувств, не возникла - вряд ли она появится в дальнейшем. А вообще, попробуйте расстаться, может, он уже просто привык к тому, что вы всегда под рукой и перестал ценить. Теперь пусть попробует жить без вас, вдруг почувствует значимость потери.

Макс
#6

Сменить ник.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#7
Гостья

Ничего тут не поделаешь. Парни вообще такой народ. Это у женщин любовь на уме, а у них только секс. Запомните - мужчины на любовь от природы не способны.

глупости

Jozephina
#8

Nu esli sam govorit 4to ne liubit-zna4it ne nado tratit' na nego vremea. Prosto bros' ego i vse. Naideosh sebe po lu4she pover' mne ;)

Гость
#9

бросай его!

Гость
#10

А нафига вам его любовь? Тpaхает регулярно уже неплохо, что ещё от него требовать? Тут некоторые плачутся что даже ёпыря найти не могут, а вы каких-то глупостей навыдумывали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: