Гость
Статьи
Как мне вести себя с …

Как мне вести себя с МЧ, у которого депрессия?

У моего парня сейчас проблемы, денежные в основном. Мы почти год живем вместе. И вот он перестал обращать на меня внимания, грубит, потом извиняется, ведет себя дёрганно, вечно озадачен работой, гуляем последнее время и он напряжен, говорит не может расслабляться, зная, что столько всего нужно делать, а он гуляет.. Как мне себя вести в этот период? Не трогать его? Или пытаться поговорить, помочь? Как лучше для отношений?

Jazz-bb
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите ему верёвку с мылом

Гость
#2

утешить его минетом

блоха
#3

может массаж?

блоха
#4

или секс

Гостья
#5

лучше с ним разъехаться на какое то время, пусть решает свои проблемы

блоха
#6

да, брось его в трудную минуту

#7

У него стресс, а не депрессия! Купи ему успокоительное.

Влад
#8

Поддержать, вдохновить на действия, чтобы не гулял, а занялся наконец-то своими денежными вопросами

Гость
#9

я терпеть таких мужиков не могу, зачем тогда жить с человеком если все бесит, бросать его однозначно пусть решает свои проблемы или комплексы, пусть работает спокойно, а вы найдете себе спокойного жизнерадостного МЧ

Гость
#10
Гость

я терпеть таких мужиков не могу, зачем тогда жить с человеком если все бесит, бросать его однозначно пусть решает свои проблемы или комплексы, пусть работает спокойно, а вы найдете себе спокойного жизнерадостного МЧ

правильно! так и надо. А если вдруг у вас случится что то в жизни, то и вас надобно будет бросить вместо того чтобы поддержать)

#11
Бухие бухи

Лучше тактично спросить у него, что он хочет от Вас. Обычно большинство хотят, чтоб к ним не лезли с подробными расспросами.

+100

Гость
#12

если у него депрессия, то ему нужны антидепрессанты

Злой_К
#13
Jazz-bb

У моего парня сейчас проблемы, денежные в основном. Мы почти год живем вместе. И вот он перестал обращать на меня внимания, грубит, потом извиняется, ведет себя дёрганно, вечно озадачен работой, гуляем последнее время и он напряжен, говорит не может расслабляться, зная, что столько всего нужно делать, а он гуляет.. Как мне себя вести в этот период? Не трогать его? Или пытаться поговорить, помочь? Как лучше для отношений?

Не трогай, не ной по поводу запоротых прогулок и вообще не акцентируй внимание на своем недовольстве тогда, когда ему хреново. Просто подбодри. Скажи ему, что все получится. И не оспаривай его решений.

Гость
#14

ОДНОЗНАЧНО поддерживай - это же близкий тебе человек. главное - проси, чтобы не замыкался в себе, пусть смело делится с тобой всеми переживаниями. Главное - внимательно слушай. Даже, если не сможешь дать дельный совет, уже от того, что у него есть понимающий слушатель - ему станет легче. И, дорогие форумчане: советовать мыло, верёвку. бросить парня - вредные советы. Вы специально их даете, чтобы поиздеваться над проблемой девушки? Или завидуете, что она так переживает за парня? Таким как вы, можно пожелать, чтобы, как только у вас начнется стресс, проблемы, депрессия - чтобы вас сразу же бросали, а на прощание дарили вам мыло и верёвку.

Автор, никого не слушайте, готовьте вкусную еду для парне, крепко держите за руку и обнимайте по ночам - пусть знает, что независимо от того есть у него деньги или нет - у него надежный тыл. тогда и работа пойдет;)

Jazz-bb
#15

15, спасибо большое за теплые слова! Вам ваша доброта обязательно вернется

Гость
#16

Пусть у вас всё наладится=)

Гаечка
#17

у меня был парень. Встречались почти год, при том,что он меня у жениха отбил. Я его полюбила, конечно,отношения не без скандалов были. виноваты оба. У него были проблемы в семье, проблемы на работе-собирался открывать свое дело, да еще и со мной. я видела,как он плачет.

На меня ему стало абсолютно все равно. Так, изредка позовет, обнимет,расцелует, словно от комы очнулся, и все снова,по кругу. Я говорила,что буду ждать,пока депрессия пройдет,если он этого хочет. Ответил,что наверно хочет. я терпеливо ждала. Прошло 4 месяца, и он меня бросил. Я лежала дома, не ела, дошла до 43кг,при росто 164. Обращалась к психологам... Была на грани! Кое-как пришла в себя. Через 3 месяца, мы помирились-его заела ревность, когда увидел меня с другим. Вначале все как в сказке было, осознание своих ошибок, понимание,внимание... Через месяц ему сломали руку. Я снова стала замечать,что он не в себе. Ладно,думаю, рука болит,оттого и психует на все и всех, даже на отца. Потом снова немного отпустило, но через пару недель стал вообще как камень. Я молчала, не скандалила-понимала, мол жара, а он с гипсом мучается, вот снимет-нормально станет. Бегала к нему, вкусненькое готовила, сексом ублажала... В итоге, когда он снял гипс, снова меня бросил, со словами-ну не лежит у меня к тебе душа.

Товарищи, о какой поддержке вы говорите? Когда его отпустит, не факт, что он оценит, а не скажет-я тебя о помощи не просил. Подумайте, стоит ли тратить свои нервы и время.

Гаечка
#18

дай Бог,конечно,что у автора все будет нормально, а не как у меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема