Гость
Статьи
я...боюсь мужчин...

я...боюсь мужчин...

это не шутка. я больше не могу так жить!
прошу дать мне совет, может кто-то пeрeбоpoл этот страх? что мне делать? я даже не могу с ними общатся. это панический страх который просто разрушает мою жизнь. я пыталась изменить себя...пока не получается. помогите :(

Oksik9
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня то же самое. особенно если кто-то обратит на меня внимание и хочет познакомиться. мне сращу становится плохо. нервы. кровь к лицу приливает. хочется убежать или провалиться под землю. вам сколько лет?

СоФИФИя
#2

И у меня то же самое. Мне тоже надоело так жить((

колокол
#3

окси напиши сколько тебе лет.были ли отношения.А то не понятно че ты от них шарахаешься.как помочь то???

солярис
#4

вы случайно не девственница? :) это многое бы объяснило

Макс
#5

Пойду повешусь. Козлом меньше.

Гость
#6
Макс

Пойду повешусь. Козлом меньше.

хахахаха

Гость
#7

У меня такое лет до 15 было..то есть вообще боялась противоположного пола;)ну у меня там еще причина в воспитании была.

Гость
#8

до 20 лет так было, панически боялась ходить на свидания одна, подружку с собой тащила, потом все о.к. стало

Oksik9
#9

Mне 20 лет, я росла без отца, девственница. Был 1 парень с которым разрушила отношения...чего-то боялась. Kак всегда :( Я сама не понимаю чего боюсь...но жутко боюсь! Меня тошнит когда кто-то хочет познакомиться. Oт страха. B детстве тоже с ними не общалась.

Пофигу
#10

девчонки, долго разжевывать не стану, скажу так: учитесь смотреть парням в глаза, учитесь стрелять глазами (кидать косяки , поглядывать из-за плеча и пр.).

Посмотрите на девиц, которые хорошо владеют этими фичами и возтмите их на вооружение. Перестаньте сидеть в транспорте столбиком, когда заходит интересный вам парень. Поиграйте с ним невербально. Результат вас удивит

Brenda
#11

Мне вообще 25 лет, ни разу парня не было, естественно, девственница. Каждый раз когда парень со мной говорит, я делаю всё, чтобы его отшить - боюсь жутко самой возможности секса или даже того, что мужчина до меня дотронется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: