Гость
Статьи
Я знаю точно, в чем …

Я знаю точно, в чем секрет.

Темы на форуме говорят сами за себя, большинство девушек страдает из-за ожидания, что их будут любить, а принца все нет... Я бы очень хотела поделиться с девушками своим убеждением по поводу принца. Секрет в собственном счастье, душевном спокойствии. Когда ты просыпаешься одна у себя в спальне, открываешь глаза и понимаешь: Как же хорошо! Все хорошо. Утро такое свежее, постель такая мягкая, сон такой легкий (это один из примеров в моей жизни). И во всей этой "чепухе" находишь реально такое счастье! И это не аутотренинг, это особое состояние ума, которое достигается просто своим решением.
Счастье это не прыгать до потолка, а тихое и умиротворенное счастье, которое должно жить в душе женщины. Когда вы в таком состоянии, вы становитесь волшебницей, для вас перестает быть страдание.
Что касается мужчин и принца - мужчине очень не по себе видеть озлобленную, несчастную, надломленную женщину. И мужчины от этого бегут, потому что на самом деле в женщине они ищут покой и негу.
Как только я стала спокойной и радостной от ничего, я сразу заметила, как поменялось отношение моего любимого мужчины. Это невероятно! Я даже могу ругаться, но это теперь не выглядит страшно)
Дальше - хочу сказать, что женщине не надо никого завоевывать. Женщине не надо ни за что цепляться, то есть вообще) Это касается и принца, и нелюбимой работы. Если чувствуете, что работа высасывает все соки - сделайте себе заначку и уходите искать новую.
Знаете, почему кошек так все любят? Потому что они кайфуют от жизни с самым непринужденным видом) Подумайте

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Элен
#1

Нет, автор, я с вами не согласна. Примеры из жизни доказывают обратное.

1111
#2

Правильно, прежде всего спокойстве и покой.

Lira
#3

EXACTLY, avtor!

Автор, а когда вы так поменялись- поменялись ли ваши пристрастия в еде? Вообще, кушаете ли вы мясо? Любите ли молочное? Как вы ужинаете? У кого спокойный ум- те очень хорошо слышат свой организм.

Гость
#4
Lira

EXACTLY, avtor!

Автор, а когда вы так поменялись- поменялись ли ваши пристрастия в еде? Вообще, кушаете ли вы мясо? Любите ли молочное? Как вы ужинаете? У кого спокойный ум- те очень хорошо слышат свой организм.

я не могу есть мясо и птицу! яйца тоже. ем фрукты, каши, молочное и сладкое

Гость
#5

ну и конечно же овощи!

Гость
#6

когдая отошла от наркоза после серьезной операции, первое что я подумала: как же хорошо быть живой. Когда я своими ногами шла по летней улице в первый раз - я чуть ли не прыгать была готова от счастья. И до сих пор ловлю себя на мысли когда я иду - как же здорово, ходить.

а насчет принцев... мой принц очень удивился, когда я по выходу из больницы предложила расстаться. Еще беспомощная, без работы. И да, он тоже уже успел проникнуться моей негой :), и не хотел отпускать. Очень не хотел. А я не понимала - как он не понимает что мне с ним плохо, а бе него хорошо. Это же так понятно. А теперешний принц очень хорошо понимает: если мне будет плохо,то меня рядом с ним не будет.

Гость
#7

Мдя...

"...Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир..."

#8

В принципе я с Вами в большей части согласна)

Гость
#9

Внутренная Гармония важное вещ. Но не всегда получаеться добиться. Не может отключится от прблем.

Гость
#10

Исповедь одиночки, которую замуж никто не берет. И не возьмет.

#11

Чо курим?

Фразу "для вас перестает быть страдание" трезвый мозг не родит.

Гость
#12
Гость

Исповедь одиночки, которую замуж никто не берет. И не возьмет.

А ей на это пох, она и так счастлива))

конфетка
#13

позитифф

я рада за автора. это дельный совет. Если радоваться каждому мигу в этой жизни- Жизнь улучшится и наполнится более яркими красками.

а то что пишут некоторые в комментариях попахивает злобой и ненавистью

тормоз
#14

да, дураков в России лет на 100 припасено

Элен
#15
Гость

Исповедь одиночки, которую замуж никто не берет. И не возьмет.

Она же писала, что у нее есть мужчина.

Гость
#17

мимо автор( к сожалению. тут весь форум озлобленных недотр*ханных мужикопободных клуш которые все на себе тянут, это трагично. они вас не поймут

Влад
#18

Автор, как ты пришла к такому состоянию?

Гость
#19
Влад

Автор, как ты пришла к такому состоянию?

после сильной депрессии я это поняла, кризис не прошел даром

Марго
#20

Автор - 100баллов! ;)) молодец ;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: