Гость
Статьи
Тупиковые отношения. …

Тупиковые отношения. Помогите советом!

Позвольте и мне обратиться к Вам со своей историей.Началось всё в июне прошлого года. Я пошла на концерт землячки, где разобщалась (мы до этого раз пять знакомились) c тем, о ком и пойдёт речь. Разобщались в перерывах. Здорово и интересно. Он уговаривал меня остаться после концерта ночевать (там было оговорено, что можно остаться c палатками после концерта). Я объяснила, что и палатку со спальником не брала, и вообще у меня защита диплома через неделю. Но он очень просил, уговорил подумать. Когда я после концерт a поняла, что домой не успеваю, его уже нигде небыло. Тогда мне было как-то всё-равно, тем более, подруга меня забрала ночевать к себе. Оказалось, она его тоже знает. Пол-дороги рассказывала, что за человек: что он редкостный бабник, безответственный, необязательный, при этом прекрасно разбирается в девушках, умеет к себе расположить, что девушки на него ведутся абсолютно все. Я смеялась и отмахивалась, мол, со мной эти штучки не пройдут, и на красивую мордашку меня не купишь. На месяц всё забылось. Я защитилась, и спокойно жила своей жизнью, когда ровно через месяц мы снова встретились. Так получилось, что он поехал ночевать ко мне. Не один, конечно, нас 5 было. В ту ночь я и поняла, что влипла. Передо мной был другой человек. Да, очень красивый, но не пустой. Мы проговорили c ним до рассвета. Просто сидели в шаге друг от друга и разговаривали о разном. За весь вечер он и не попробовал меня «цеплять». В ту же ночь мы в первый раз переспали. И наутро его присутствие в моей квартире, когда мы только вдвоём, казалось очень правильным и уместным. Конечно, он уехал. У меня был как раз «бегательный» день, так что не до мыслей было. Но вечером он позвонил. Просто спросить, как у меня дела и настроение. Поговорили, и снова забылось. A через 3 дня он пригласил на свидание.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

продолжение следует?

Гость
#2

НЕ надо продолжения!

Скучно и подробности все занудные. Сто слов и ни о чем.

Гость
#3

максимум 3-6 месяцев, потом ему с тобой очень скучно станет, если уже не стало

оттрахает тебя во все дыры и уйдет к другой

Ritka
#4

Ну а продолжение то будет? Сколько нам ждать пока вы скажете: а теперь нам по 87 лет и мы прожили счастливую и прекрасную жизнь?

Травка-муравка
#5

Он ее и не пробовал цеплять, но они в итоге переспали. Девочка, он тебя явно цепанул!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: