Гость
Статьи
Бывают ли в жизни …

Бывают ли в жизни истории любви как в кино?

Вот например если взять даже фильм- три метра на уровнем неба. Вот это я понимаю любовь, настоящая, и события складываются так что не соскучишься, так вообще бывает или может было у кого-нибудь? стоит ли надеятся на то что может быть такое тоже переживешь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего там настоящего, девка запала на альфу, его чем-то зацепила, но потом в трудный момент все встало на свои места. Любую историю любви можно показать красиво как в кино.

аа
#2

Может и бывают)) но у меня не было)

табуретка
#3

конечно, случается. только в кино конец на самом счастливом месте, а в жизни конец бывает и печальным

Гость
#4
табуретка

конечно, случается. только в кино конец на самом счастливом месте, а в жизни конец бывает и печальным

что ты об этом знаешь? ))))

табуретка
#5
Гость

что ты об этом знаешь? ))))

похоже, ты все знаешь. ну, рассказывай, давай

#6

может не в тему, знаю эдика и наташу изменяют друг другу с завидной регулярностью и не скрывают этого, щщщасливые до незяяя ! мать их

Админ
#7

Че за фильм-то здесь пиарят уже все лето? Какие 3 метра и у кого?

ира
#8

Знаю одну,приехала с Украины в стоптанных туфлях(в прямом смысле),а щас живет в особняке в Подмосковье причем в роли любимой жены.Муж "в зелени",двое детей.а самое интересное:она страшная,как смерть! Может и правда - не родись красивой...

не смотрите НТВ
#9

да полно таких историй. как и полно фильмов про любовь- она его любит, а он ее беременую бросил. все как в икно!

#10

блин этот вопрос меня тоже мучает давно...хотелось бы верить что у кого то все же существует)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: