Гость
Статьи
Бывают ли истории …

Бывают ли истории любви как в кино?

Например как в фильме три метра над уровне неба. Чтобы яркие переживания, страсть, и встречаются ли такие мужчины безстрашные и смелые. Неужели всё что ждет женщин в реальном мире так это выйти замуж, родить детей и так всю жизнь на это бухнуть. такая скукота. Вчера писала этот вопрос а почему-то его здесь нет.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Муха
#1

Всё в твоих руках, гласит древняя притча.

Можно скиснуть и одинокой и свободной, а можно и в браке развиваться. Смотря кто рядом с вами, ваши цели и стремления. У меня пример девушка и мужчина поженились, ей было 18 ему 22, по залёту. Уже квартира 3ка в Москве. Другие ЧФри, всё летает, с мужем расталась, уже 32 вышла у Ё ба рей в тераж.

Дама-мадама
#3

бывают)) бывают и еще круче.

ЙОШКИН КОТ
#4
Муха

Всё в твоих руках, гласит древняя притча. Можно скиснуть и одинокой и свободной, а можно и в браке развиваться. Смотря кто рядом с вами, ваши цели и стремления. У меня пример девушка и мужчина поженились, ей было 18 ему 22, по залёту. Уже квартира 3ка в Москве. Другие ЧФри, всё летает, с мужем расталась, уже 32 вышла у Ё ба рей в тераж.

Для некоторых развиваться-это квартира-трёшкаЛюди даже не понимают, что такое развиваться....

Андрюха Питерский
#5

Любовь "как в кино", бывает тогда, когда один из партнёров "актёр"!)

Кук
#6

Да в жизни и похлеще бывает вы чё)

Гость
#7
Кук

Да в жизни и похлеще бывает вы чё)

Ага, "Пусть говорят" посмотрите, какие там страсти горят)

ЮЗ
#8

[quote="Андрюха Питерский"]Любовь "как в кино", бывает тогда, когда один из партнёров "актёр"!)[/quot

зай))))+1000000000000

подруга
#9

Бывает конечно))) Сама бы по своей жизни кино сняла. Даже было дело познакомилась со сценаристами и так от балды немного о жизни рассказала, они обалдели, сказали точно надо кино снимать)) Притом что в тот вечер я встречалась с объектом своей любви, он пришел со своей девушкой (чтоб без палева), а я делала вид что мы с ним просто друзья, жесть))) Ну это не описать, точно надо кино снимать по всей этой истории... пережила бы все еще раз с удовольствием!

А дети и прочая бытовуха, это все потом)

Cherrybomb
#10
Гость

Ага, "Пусть говорят" посмотрите, какие там страсти горят)

И никаким развитием личности не пахнет! Не люблю эту передачу, один негатив, но это жизнь современной России! Большинства народа и мы должны её знать! Малахов,такой нагламуренны всегда..и в такое "Г" приходится опускаться. Вот интересно,что он делает после передачи!?

Андрюха Питерский
#11
Cherrybomb

Малахов,такой нагламуренны всегда..и в такое "Г" приходится опускаться. Вот интересно,что он делает после передачи!?

Подсчитывает доходы.

#12

Конечно, есть исключения, все в жизни бывает. И любовь бывает, страстная. Но это...это очень большая редкость.

Cherrybomb
#13
Андрюха Питерский

Подсчитывает доходы.

И расходы нервов...

Гость
#14

А зачем как в кино? Жизнь , порой, поинтереснее кино будет, по крайней мере, я никогда не примеряла на себя киношную жизнь, мне моя нравится)

Андрюха Питерский
#15
Cherrybomb

И расходы нервов...

Какрие нервы?))

Это шоу, с нуля спланированное. А он шоумен.

И те редкие "правдивые истории" которые всё таки там бывают, ему абсолютно до лампочки, это рейтинг не более.

Андрюха Питерский
#16

*Какие

Cherrybomb
#17
Андрюха Питерский

Какрие нервы?))

Это шоу, с нуля спланированное. А он шоумен.

И те редкие "правдивые истории" которые всё таки там бывают, ему абсолютно до лампочки, это рейтинг не более.

Если так, то актер- Тефи заслужил!

#18
Автор

Неужели всё что ждет женщин в реальном мире так это выйти замуж, родить детей и так всю жизнь на это бухнуть. такая скукота. Вчера писала этот вопрос а почему-то его здесь нет.

Такое ждёт разве что баб. Да и то не всех. Вы женщин с бабами не ровняйте)) Хотя если для вас нет разницы - то сомневаюсь что вы поймёте то что написано)

Гость
#19
подруга

Бывает конечно))) Сама бы по своей жизни кино сняла. Даже было дело познакомилась со сценаристами и так от балды немного о жизни рассказала, они обалдели, сказали точно надо кино снимать)) Притом что в тот вечер я встречалась с объектом своей любви, он пришел со своей девушкой (чтоб без палева), а я делала вид что мы с ним просто друзья, жесть))) Ну это не описать, точно надо кино снимать по всей этой истории... пережила бы все еще раз с удовольствием!

А дети и прочая бытовуха, это все потом)

эту историю весь форум уже наизусть знают

Гость
#20

19 я незнаю , ссылочку киньте , если не слождно

Штучка
#21
Бухие бухи

Да-да, у большинства именно так и будет. Вообще, людям вредно смотреть фильмы, они начинают верить, что гормональный всплеск, именуемый любовью, автоматически гарантирует им вечное блаженство и нескончаемую романтику.

А на деле гормональный всплеск заканчивается, и люди, которые не успели построить за это время более-меннее нормальных уважительных отношений, остаются у разбитого корыта, рядом, по сути, с совершенно чужим человеком. А если ещё и в зависимости от него и с ребёнком на руках, то это и вовсе ад.

Абсолютно согласна.

О вашей киношной любви, автор, мечтать можно только в юности, с опытом приходят абсолютно другие приоритеты. У нормальных людей брак и создание семьи, рождение детей - это не конец жизни, а начало нового этапа развития личности. И в нормальной семье люди совершенствуются и растут вместе, а потому они всегда интересны друг другу и никакой скукоты, поверьте!

Гость
#22

Конечно бывают! у меня такая история что хоть фильм снимай. море событий и страстей. и счастья и горя, и радости и разочарования. и хочется безумно чтоб было все как у всех тихо и спокойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: