Гость
Статьи
когда были в ссоре …

когда были в ссоре парень влюбился в другую.

Девчонки, очень нужен ваш совет. Встречаюсь с парнем полгода. Месяц назад были в ссоре около недели - не общались.По моей инициативе, но из-за его поступков. Короче, я узнала что он в инете познакомился с девицей, она из другого города, но собиралась к нам в СПб. Он общался с ней, флиртовал. Потом мы с ним помирились, все было в порядке. Он с ней не общался. Но сегодня увидела, что в тот период он писал своей подруге, что познакомился с потрясающей девушкой и все такое, и что как он стесняется с ней общаться т.к. она ему очень нравится. Короче, когда увидела сегодня эти сообщения - как ножом по сердцу. очень больно и неприятно. наорала и ускакала от него. по-моему его поступок - это мерзко и подло. а вы что скажете? должна ли я чувствовать, что перегнула палку или я все правильно сделала? кто был на моем месте. умоляю -напишите. очень мерзко на душе сейчас.

Cаша
17 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

У вас был с ним секс?

Cаша
#2
Екатерина

У вас был с ним секс?

был.мы и жили вместе. и говорил как любит не может и с родителями по скайпу знакомил. секс хороший.

реалист
#3

Опять молодежь из ..ВКОНТАКТЕ пришла.... )))))))))

Cаша
#4
реалист

Опять молодежь из ..ВКОНТАКТЕ пришла.... )))))))))

и что? даже если и так. плохо то во всех возрастах. кстати, ядалеко не молодежь. но понимаю, что мо крит о помощи довольно наивен. я очень мнительный и недоверчивы человек.

Cаша
#5
Cаша

и что? даже если и так. плохо то во всех возрастах. кстати, ядалеко не молодежь. но понимаю, что мо крит о помощи довольно наивен. я очень мнительный и недоверчивы человек.

*мой крик

сестра таланта
#6

а как ты увидела сообщения?

Cаша
#7
сестра таланта

а как ты увидела сообщения?

залезла в его переписку. не нужно меня за это осуждать только. не вижу в таком "шпионаже" ничего криминального. лучше знать.

он прям сильно ей восхищался.

сестра таланта
#8
Cаша

он прям сильно ей восхищался.

ну и в сад его

Вервольф
#9

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4213115/

#10
Cаша

а вы что скажете? должна ли я чувствовать, что перегнула палку или я все правильно сделала?

А что вы сделали неправильного? - Ну, с одной стороны, если бы вы с ним не поссорились, то он не познакомился бы с этой девушкой.

С другой стороны, вряд ли ваши отношения протянули бы долго.

Cаша
#11
Сопляк с дубинкой

А что вы сделали неправильного? - Ну, с одной стороны, если бы вы с ним не поссорились, то он не познакомился бы с этой девушкой.

С другой стороны, вряд ли ваши отношения протянули бы долго.

скажите, пожалуйста, почему вы так думаете?

Гость
#12
Cаша

Сопляк с дубинкойА что вы сделали неправильного? - Ну, с одной стороны, если бы вы с ним не поссорились, то он не познакомился бы с этой девушкой.

С другой стороны, вряд ли ваши отношения протянули бы долго.

скажите, пожалуйста, почему вы так думаете?

Потому что он ищет другую девушку, а вы - проходной вариант.

Wiseman
#13
Cаша

..сегодня увидела, что в тот период он писал своей подруге, что познакомился с потрясающей девушкой и все такое, и что как он стесняется с ней общаться т.к. она ему очень нравится. ...

Может он это про Вас?

Cаша
#14
Wiseman

Может он это про Вас?

нет. со мной к тому моменту у него были близкие отношения. мы были уже как родные без всяких стеснений.

Гость
#15

если бы он вас любил, в другую не влюбился бы. тут всё просто.

#16
Cаша

скажите, пожалуйста, почему вы так думаете?

Ну, если парень, вместо того, чтобы искать способы примирения, начал искать других девушек, значит его это уже окончательно достало.

Это как с работой. Если ты ищешь другую работу, значит эта тебя не устраивает. А то, что ты сегодня, допустим, поругался с начальством - это всего лишь повод.

#17

За неделю влюбился в другую? И как Вам дальше жить? Не доверяя? вот завтра вас что то не троит вы выскажите ему уйдете домой осмыслить. а он тут же новую искать начнет? Парень бегущий к новым пассиям, при малейшей проблеме. Ну ИМХО нет тут будущего. Даже не думайте, все вы правильно сделали. В отношениях очень важна уверенность в своем партнере!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: