Гость
Статьи
Если женщина ударила …

Если женщина ударила парня(мужчину) ,можно ее назвать женщиной ?

Если женщина ударила парня(мужчину) ,можно ее назвать женщиной ? Как мужчине поступить в такой ситуации?

Игорь
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вова
#52

курва

Martina
#53

Мой мен, однажды, получил тааких люлей....

Пригласил меня в гости в другую страну.... дело в клубе было.... в течение вечера ему девушка знаки внимания оказывала....а пока я выходила на 5-10 минут...он решил с ней пообщаться... думал, что я ничего не увижу...

Но я увидела естессно... за шиворот его с танцпола вытащила...он в диван влетел...и п...й получил не хилых...при своих друзьях и знакомых....но сидел смирно и терпел ... хотя мусульманин...

После чего его друзья ко мне обращались Woman Tyson))) но все поддержали меня....

Он же вытерпел все стойко... и все таки выпросил прощения....

Sun
#54

Некоторых мужчин убить охота! И многие получают удар по морде вполне заслуженно. .Поэтому, конечно, можно.

Злой Леха
#55
Фисташка

Ахахах) круто)

Круто будет тебя суку обоссать, и ебальник кирпичом разбить а потом жрать стекло *****

Злой Леха
#56
Sun

Некоторых мужчин убить охота! И многие получают удар по морде вполне заслуженно. .Поэтому, конечно, можно.

Многих *****, особенно как ты, охото убить, и разбить ебальник в кровь бабе вполне правильно

Злой Леха
#57
Martina

Мой мен, однажды, получил тааких люлей....Пригласил меня в гости в другую страну.... дело в клубе было.... в течение вечера ему девушка знаки внимания оказывала....а пока я выходила на 5-10 минут...он решил с ней пообщаться... думал, что я ничего не увижу...Но я увидела естессно... за шиворот его с танцпола вытащила...он в диван влетел...и п...й получил не хилых...при своих друзьях и знакомых....но сидел смирно и терпел ... хотя мусульманин...После чего его друзья ко мне обращались Woman Tyson))) но все поддержали меня....Он же вытерпел все стойко... и все таки выпросил прощения....

*** бабораб и терпила, я бы тебя ***** там так отхуярил, выебал при всех бы потом, обосрал ебальник, и ты бы терпела, а потом прилетела сосать мне сново и просить прощение, ***** чтоб тебе ебальник сломали ты ***** ебаное, ты не женщина ***** тебя в ротан

Злой Леха
#58
Гость

Можно конечно,если женщина мужика не бьёт-она не женщина!!!

Нельзя *****! наоборот женщина которая бьет мужчину - это не женщина, это *** ***, которому я перережу горлышко

Злой Леха
#59
Багирка

Мужчине нужно сразу поцеловать женщину)))

Мужчине нужно разбить ей нос ***** а потом ***** в глаза

Михаил
#59

Только конченные ***** могут поднять руку на мужчину.Это не женщины

Злой Леха
#61
Лу

+1, я тоже так считаю. Да что же за день сегодня такой: в каждой теме кто-то кого-то бьёт. Мужчины пошли в разнос

-10000000000000000000000

Злой Леха
#62
Любовь на уровне бедер

Вы никак не успокоитесь?)) Мужики это как собаки, когда плохо себя ведут, можно и тапочком по морде дать, а потом он этот тапок обязан в зубах принести и на ножку надеть) Так что успокойтесь и идите зарабатывать деньги для жены, а не темы на женском форуме строчите, позоорище ничтожное)

ты ***** *****, ***** низшего общества, баба это животное и грязь, которое достойно постоянного унижения и ***** сильной, ты ебучее позорище своего рода отсталого, тебя скоро выебут и убьют *****

Михаил
#63
Злой Леха

*** бабораб и терпила, я бы тебя ***** там так отхуярил, выебал при всех бы потом, обосрал ебальник, и ты бы терпела, а потом прилетела сосать мне сново и просить прощение, ***** чтоб тебе ебальник сломали ты ***** ебаное, ты не женщина ***** тебя в ротан

вот именно!А то совсем мужчин не уважают,***** ёбаные

Злой Леха
#64
Любовь на уровне бедер

Вы никак не успокоитесь?)) Мужики это как собаки, когда плохо себя ведут, можно и тапочком по морде дать, а потом он этот тапок обязан в зубах принести и на ножку надеть) Так что успокойтесь и идите зарабатывать деньги для жены, а не темы на женском форуме строчите, позоорище ничтожное)

Вы никак не успокоитесь? Бабы это как собаки, когда плохо себя ведут, можно и тапочком по морде дать, а потом она этот тапок обязана в зубах принести и на ножку надеть) Так что успокойтесь и идите зарабатывать деньги для мужа, а не темы на мужененавистническом форуме строчите, позоорище ничтожное)

Злой Леха
#65
ТАТА

Если ударила его заслуженно, то можно назвать ее КЛАССНОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!!

Мужчина никогда не может заслужить! а ***** ***** всегда, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ БИТЬ МУЖЧИНУ!!! БОЖЕНЬКА РУКИ ОТХУЯРИТ

Гость
#66
Злой Леха

Мужчина никогда не может заслужить! а ***** ***** всегда, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ БИТЬ МУЖЧИНУ!!! БОЖЕНЬКА РУКИ ОТХУЯРИТ

А тебе Дъявол отх---ит твое достоинство, которым ты чпокаешь. Женщины все от Дъявола? Вот он за своих и заступится...
Поскольку ты нерелигиозен, то тем более.

Гость
#67
Злой Леха

Вы никак не успокоитесь? Бабы это как собаки, когда плохо себя ведут, можно и тапочком по морде дать, а потом она этот тапок обязана в зубах принести и на ножку надеть) Так что успокойтесь и идите зарабатывать деньги для мужа, а не темы на мужененавистническом форуме строчите, позоорище ничтожное)

Не знаю, с какой собакой вы живете, я живу с мужем, который мне деньги зарабатывает.
А вы зоофил какой-то. И извращенец, которому жена тапки во рту носит.

Ксю
#68

Раз ударила, значит было за что! Так ведь?)
Просто так ничего не бывает.

#69

Я в школе била пацанов хрестоматией по башке (книга такая была: учебник литературы и хрестоматия к нему, толсте-е-е-е-енная такая "библия"!) за то, что они кололи нас булавками в спину больно (мы сидели на парте перед ними))).
Учителя обычно наказывали за это не меня, а тех пацанов, которые кололи.
Учителя понимали всё правильно.
Правильное время было, я вам скажу!)))

Кэт
#69

Это еще хуже если мужчина бы ударил женщину, бить своего мужчину это табу, никогда этого ге стоит делать, а если подняла руку то будь готова получить ответку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: