Гость
Статьи
Девушки вы знакомились …

Девушки вы знакомились в метро,(на улице, кафе где нибудь.) проявляя инициативу первая с парнем?

Девушки вы сами проявляли когда-нибудь инициативу в знакомстве с парнем расскажите:))И чём это заканчивалось очень интересно знать вот хочу сама познакомиться с парнем но пока думаю ведь всё-таки инициатива должна быть от мужского пола,но сейчас такие парни пошли что и пальцем не пошевельнут жду первых шагов от девушки.В подробностях если не затруднит.

6 ответов
Последний — Перейти
Алекса2012
#1

хрупкая мужская психика такого не выдержит если девушка сама на улице будет с ним знакомиться. создовала ситуации когда мужики сами вынуждены были со мной знакомиться. пугливые нынче мужички.

Парень.
#2
Алекса2012

хрупкая мужская психика такого не выдержит если девушка сама на улице будет с ним знакомиться. создовала ситуации когда мужики сами вынуждены были со мной знакомиться. пугливые нынче мужички.

Еще бы вас не пугаться...

Алекса2012
#3

Ррр! Бойтесь меня детишки.

гостья
#4

инициатива наказуема так что не стоит напрягаться

Лимончелло
#5

Знакомилась сама на улице. Парень выглядел как Гаэль Гарсия Берналь, только выше и мужественнее. Еще бы я упустила такую возможность! Сама подошла, сама попросила телефон.

Закончилось все приятным времяпрепровождением и интересным общением.

#6

Какая разница кто начинает. Общение и отношения - это игра двоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: