Гость
Статьи
Если ушедший мужчина …

Если ушедший мужчина дает надежду, стоит ли возвращаться к бывшим?

Провстречались 2 месяца с мужчиной (27 лет, Близнецы), все было прекрасно... Я лет с 17 таких чувств не испытывала... Полюбила всей душой и когда мы обнимались в этом было так много тепла и ласки, что мне казалось, что я была нецелой без него...
И вот без предпосылок, вечером мы попрощались как обычно, он два дня не мог приехать ко мне, а потом по телефону рассказал, что мы расстаемся.....причина : что-то не то....
Вопрос в чем: я написала ему предложение начать заново, он ответил, что ему нужно время.... Он оставляет мне шанс, не едет за своими вещами... Мы так и общаемся по телефону... В мою жизнь вдруг сами собой стали возвращаться старые пассии... И один из любовников в их числе... Сегодня мы должны встретиться... И вот то ли ждать мужчину, который уже однажды отказался, то ли заняться сексом с бывшим, чтобы отвлечься...

Йера
9 ответов
Последний — Перейти
ЙОШКИН КОТ
#1

То ли на улице подцепить кого попадётся...

Офигительная любовь.

Зверюшки " любят".....)))))))))))))))))))

И это называют любовью.

как низко деградировали девушки...

Гость
#2
Йера

Провстречались 2 месяца с мужчиной (27 лет, Близнецы), все было прекрасно... Я лет с 17 таких чувств не испытывала... Полюбила всей душой и когда мы обнимались в этом было так много тепла и ласки, что мне казалось, что я была нецелой без него...И вот без предпосылок, вечером мы попрощались как обычно, он два дня не мог приехать ко мне, а потом по телефону рассказал, что мы расстаемся.....причина : что-то не то....Вопрос в чем: я написала ему предложение начать заново, он ответил, что ему нужно время.... Он оставляет мне шанс, не едет за своими вещами... Мы так и общаемся по телефону... В мою жизнь вдруг сами собой стали возвращаться старые пассии... И один из любовников в их числе... Сегодня мы должны встретиться... И вот то ли ждать мужчину, который уже однажды отказался, то ли заняться сексом с бывшим, чтобы отвлечься...

у вас барышня с головой что то. Говорите что любите человека и о каком то сексе думаете с бывшими. А вам обязательно все время с кем то быть? Можно же какое то время(полгода-год) быть одной и искать действительно любимого человека. Так поступают большинство. А своим поведением вы только распыляетесь

#3

Разсабэкайтесь с этим, а только потом с бывшим сексуйтесь. А то получится, что он прав был, вознамерившись вас бросить.

Гость
#4

он вас бросил,и скорее всего ради другой

а то,что надежду оставляет так это для галочки,чтоб мало ли что

не любит он вас,и вы ему ничего не должны

смело заводите отношения

гость
#5

ЗАЙМИТЕСЬ СЕКСОМ, НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ НИ МИНУТЫ!

Лидия
#6

Не понимаю я этого. В данной ситуации я бы сама собрала вещи вашего мужчины и назвала ему время, когда он сможет их забрать, если бы не приехал, попросту выкинула бы. Я не бесчувственная и бессердечная, тоже влюблялась и очень сильно, но вести себя как вы - это попросту себя не уважать, автор. А, если вы себя не уважаете, то и мужчины тем более не будут.

Что касается бывших - два раза в одну реку не входят. Если я с кем-то расставалась (не важно как и по чьей инициативе), то сжигала все мосты. Не вижу смысла поддерживать такие отношения, а тем более спать с ними.

Похоже, вы действительно "что-то не то".

NS
#7

Заниматься сексом с бывшим, только если есть уверенность, что нынешний никогда об этом не узнает. Так Вы снизите для себя важность нынешнего, и больше шансов, что он вернется. Но это только с точки зрения стратегии манипуляции - любовью тут и не пахнет. Но если с такого старта начинать жизнь, то можно саму себя перехитрить, Бог не фраер.

Гость
#8

да-да, унижайтесь, ждите того, кто вас бросил, и даже не глядя вам в глаза, а трусливо, по телефону, даже за вещами ехать боитсо...трус.

Гость
#9

ахахахахах фига вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: