Гость
Статьи
меня так ужасно …

меня так ужасно предали....

вместе 2 года, виделись каждый день, он клялся в любви, мечтал о ребенке.....но как разберется с прошлым.....от него не могла отстать бывшая, которая часто ему звонила, по его словам, она требует большую сумму денег, которую в данный момент он не может ей дать и тогда она отстанет. говорил, что не виделся с ней давно и общается только по телефону, не может её послать. но на днях она позвонила мне, спросила рядом ли мой друг и попросила передать ему трубку!!! он просил не звонить больше на этот (мой) телефон и просил ничего мне не говорить, она что-то кричала, он лишь смеялся! из-за этого мы с ним поссорились, много слишком не совпадало, я решила, что они видимо не совсем расстались и так и не узнала откуда она знает мой номер тел-на. сегодня мы с ним встретились, я пыталась прояснить ситуацию, в ответ "люблю только тебя, не ищи пока себе другого, скоро я с ней разберусь и она перестанет звонить, я буду только с тобой, она знает что я с тобой, с ней я расстался". попросила встретиться втроём или при мне ей позвонить чтобы я удостоверилась, что они только друзья и что она в курсе, что я с ним. в ответ нелепые отмазки. на этом распрощались. на эмоциях перезвонила ему и сообщила, что мы расстаемся и я уезжаю в свой город, он ответил, что как я сама хочу. еще через минут 5-10 я остыла, решила перезвонить попросить прощение, но его телефон оказался выключен! ещё через минут 15 перезвонила мне она!!! сказала "я с ним никогда не расстанусь, мы с ним каждый день вместе, счастливой поездки домой"......этого я меньше всего ожидала, узнала, что они живут вместе в его доме!!! она в курсе что он встречается со мной и не против. я в таком шоке!!! его телефон попрежнему (видимо до утра) выключен! уснуть не могу!!! живу тут в съемной квартире, которую оплачивает он! что можете сказать? как выкарабкаться из этой ситуации, я его так люблю, ожидала чего угодно, но не этого!!! если будет звонить - как правильно реагировать - отвечать ли ? или поменять симку?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжайте к себе домой.

Гость
#2

эта девица могла вам и соврать. но история сама по себе некрасивая.

Гость
#3

я думаю она обманула тебя специально чтобы позлить,не переживай и главное поговори с ним и встреться

Дмитрий
#4

Парень у вас мутный, вот что я скажу. Вы сами свой текст еще раз прочтите, и поймете - что с ним лучше не общаться. Если мужчина захочет уйти - уйдет.

Гость
#5

Держись, дорогая, это пройдет. Они оба хороши и видимо стОят друг друга!!! Старайся не зависеть от мужчины. Счастья тебе и любви!!! Все будет хорошо!

Гость
#6
Гость

я думаю она обманула тебя специально чтобы позлить,не переживай и главное поговори с ним и встреться

Не думаю, что обманула, откуда как не от него у нее информация что Автор уезжает. Они просто обсуждают Автора за спиной.

Ирина
#7

не могла она наврать, понимаете? я ему позвонила, сказала, что расстаемся и я собираюсь домой! через 5 минут телефон был выключен его! и еще через 10 минут она мне позвонила и сказала, что с ним не расстанется и пожелала мне счастливого пути домой! его телефон до сих пор выключен. откуда бы она узнала? позвонить он ей и сказать не мог, значит она ждала его дома!!!!

Гость
#8

а он не мог за эти 5 минут ей позвонить и сказать об этом?факт остается фактом,что только от него она могла узнать!!!

Гость
#9

А парня Вашего не Игорь случаем зовут? Знаю я такого мутного и бывшая его , похожа на Вашу. Он не стесняется с ней обсуждать всех своих баб, а она терпет в надежде, что вернётся к нему. Но при этому всем так же, как в Вашем случае, называниет и рассказывает, что - они вместе. Он специально ей всё рассказывает, что бы её позлить (она когда-то ушла от него, а теперь пытается вернуться - вот и мстит ей), а он держит её на коротком поводке...и что бы рядом много баб вертелось. Не удивлюсь если не Вы одна у него есть....Не любит он Вас...все эти разборки с бывшей - для прикрытия. Если Вы решили уходить...уходите...и не отвечайте на звонки. Потому что подсознательно , судя по посту, Вы надеетесь , что он позвонит, что он попытается объяснится, что он что-то придумает, что бы Вы поверили. Хотите, что бы Вам врали дальше? Давайте....только учтите...такие люди не меняются. Ему нравится играть чувствами женщин...ни Вас, ни свою бывшую он элементарно не уважает....больной на голову он у Вас...с заниженой самооценкой, которую пытается поднять , наблюдая как бабы за него "дерутся". И перестаньте слушать его бредни...всё это его пустые отмазки. Уже давно надо было понять, что врёт он Вам по полной...а Вы ведётесь.

Гость
#10

А вопрос откуда у нее ваш номер телефона вы себ наверное задавали? Как вы думает, откуда? Все просто она взяла еготелефон и нашла там ваш. А когда она могла взять его телефон, чтобы он не виддел, что она в нем копается? правильно, либо когда он спит, либо когда в душе. Так моя подруга узнала телефон любовницы совего мужчины ).. когда он спал. Та что не надо его оправдывать, он вас обманывал и продолжает обманывать. А такие советы, как от гостя ╧ 3.. могут давать только люди с ампутацией мозга.

негость
#11

"она требует большую сумму денег, которую в данный момент он не может ей дать " - это развод))) срочно домой, как вы все это терпели??? не надо больше унижаться!!! просто прошу вас: не унижайтесь.

Ирина
#12

я вообще-то в этом городе работаю........думаю, снять попроще квартирку и в районе похуже.......что ж теперь делать.........

да он много чего врал - любила - пыталась верить(((

Гость
#13

Эту разводку Авторша уже неоднократно постит.

Не надоело еще тебе врать?

Jul
#14

Я бы ушла.

Гость
#15
Гость

эта девица могла вам и соврать. но история сама по себе некрасивая.

Жена могла конечно и соврать, вот только откуда она через полчаса знала, что автор собралась домой? Либо у нее экстрасенсорные способности, либо мужичонка-раздора находится рядом с ней.

Гость
#16
Гость

Эту разводку Авторша уже неоднократно постит.

Не надоело еще тебе врать?

Эта "разводка" будет вечной, потому-что в жизни дур наступающих на эти грабли огромное количество. Среди моих знакомых (за последние 10 лет) уже четыре!!! так попались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: