Гость
Статьи
Проблемы во …

Проблемы во взаимоотношениях моего парня и его друзей

Мой молодой человек довольно застенчив, чего не скажешь о его компании. Среди его друзей есть привычка подсмеиваться друг над другом. Иногда бывают случаи, когда он, не уловив сути разговора, задает вопрос невпопад. "Друзья" не пропускают этого мимо. Мы никогда не разговаривали с ним на эту тему и я не могу понять, задевает ли его такое поведение, поскольку вида он не подает. Мне неприятно такое поведение друзей. Возможно, я слишком восприимчива, и на его бы месте я обиделась... Как мне ему помочь? И стоит ли это делать?

Нафаня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь не в свое дело.

#2

Если у них близкие отношения, то на приколы не обижаются. Вам со стороны может диковатым показаться.

#3

Как помочь? А он в помощи нуждается?

негость
#4
Morgan le Fay

Как помочь? А он в помощи нуждается?

+100, так и будете его по жизни защищать???

гость
#5

ну если у тебя парень тряпка, то тут уже ничего не поделаешь!

Гость
#6

если только над ним то это плохо

Ариадна
#7

Набей им морды )))))))))))

Прифет сасети =)
#8
Нафаня

Мой молодой человек довольно застенчив, чего не скажешь о его компании. Среди его друзей есть привычка подсмеиваться друг над другом. Иногда бывают случаи, когда он, не уловив сути разговора, задает вопрос невпопад. "Друзья" не пропускают этого мимо. Мы никогда не разговаривали с ним на эту тему и я не могу понять, задевает ли его такое поведение, поскольку вида он не подает. Мне неприятно такое поведение друзей. Возможно, я слишком восприимчива, и на его бы месте я обиделась... Как мне ему помочь? И стоит ли это делать?

тюю, я своих друзей могу на полнейшем серьезе послать *** с выражением и эмоциями, а они поржут в ответ. Да и в компании не подэбешь не проживешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема