Гость
Статьи
Если у меня маленькая …

Если у меня маленькая грудь у моего мужчины может возникнуть потребность в сексе с девушкой с хорошим 3 размером?

Были на пляже позавчера там было много семейных пар с детьми, мой о ребенке уже задумывается и вот между делом мне было сказано что я со своими сисичками (1 размер) даже ребенка выкормить не …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

А сейчас у меня возникает вопрос который в теме...Как думаете?? И как по опыту?

ну как-как, отвечаю вам со всей серьезностью - ваш мужчина иносказательно намекает вам, что ваши сиськи его не совсем устраивают.

Так что может и изменить вам с девушкой, у которой тоже красивая круглая попа, но и есть красивые упругие сиськи 3-4 размера.

Гость
#102
баба кузя

ну скажите ему на это, что со своим стручком в 3 см он ребёнка вряд ли зачать сможет- не достанет)))))))))))), так что и кормить, собственно, некого будет)))

ога, особенно если у него *** за 20 см.. он поржет просто. ))

Гость
#103

Автор, вам по 16 лет? Таким тупизмом разве что в этом возрасте страдают. Если есть какой-никакой жизненный опыт,пора понять, что если мужик любит женщину, то она для него идеал, и ее сиськи тоже для него идеал, какими бы они ни были,хоть минус первого размера, хоть уши спаниэля,хоть огромные жуткие сисяндры отвисшие до уровня колен- если он любит женщину(по настоящему, а не только на словах)- то она для него самая красивая, и другие бабы ему просто не нужны. Если Ваш мужчина недоволен вашей грудью, то тут стоит задуматься не о том- может ли он изменить, а вообще- а любит ли он Вас? Если он не доволен грудью-следователтно не любит, и вывод- раз не любит, то может изменить, в легкую.Но не из-за сисек, а потому что не любит.

Дон
#104

Та да, если сиськи некрасивые - спасет только невъипательская любовь. А часто это случается в жизни? Нед. Т.ч нечего на любовь кивать, любовь (причем такая, у которой накал не снижается) - исключение. А как только любовь входит в рамки - сразу же вылезают мелкие сиськи и т.д. Т.ч. красивые балшие сиськи никто не отменял, вотъ.

инспекторша
#105

Не в сиськах счастье:-)

STAR-NAR
#106

Не знаю, лично мне это не так уж и важно)

Злая
#107

Автор, милая. У меня мама была анорексичного /по-другому не скажешь/ телосложения. Там не было ничего, ни груди, ни попы, точнее было, но очччень маленькое.. Так вот меня она кормила практически до года, только грудным молоком. Вам же повезло. Опять же по маме сужу. Моя мама в 45 могла пойти летом на пляж в майке без бюстгалтера, у нее сохранилась грудь и фигура молодой девушки, за счет телосложения. Я помню, как однажды ехали с ней от бабушки, вечером в метро, мне было 16 лет, я кровь с молоком, не худая, коренастая, с грудью, попой.. так вот к нам прицепились два парня, все хотели с девчонками симпатичными познакомиться. Их попытки были пресечены, только когда мама сняла солнцезащитные очки и сказала "сынок, ты чего к мамке пристаешь? Не стыдно?", так парень застыл.. он никак не ожидал, что она настолько его старше.. Так, что не парьтесь и ребенка выкормите, и фигуру скорее всего сохраните.

Злая
#108

Да, по поводу вкусов парней, мужчин. Мой любимый, дорогой, драгоценный, любил всегда очень худых, тоже мама до 60 лет была такой, я же полная противоположность - всю жизнь на диетах, чуть что сожрешь сладкое, тут же килограмм прилипает, меньше 60 кг. весить просто не могу.. Ноги опять-таки короткие.. Так вот, он клянется что я для него самая-самая, да и я в этом постоянно убеждаюсь по его поступкам. Любят не за фигуру, честно. А за совсем другие вещи, которые сложно объяснить.. это что-то внутри..

юля сирень
#109
Гость

мне наоборот нравится маленькая грудь, лучше если размер 0. Как у 12летней девочки

вы случайно не педофил

#110

Дурак ваш МЧ, больше нечего сказать!

Гость
#112
Дон

Та да, если сиськи некрасивые - спасет только невъипательская любовь. А часто это случается в жизни? Нед. Т.ч нечего на любовь кивать, любовь (причем такая, у которой накал не снижается) - исключение. А как только любовь входит в рамки - сразу же вылезают мелкие сиськи и т.д. Т.ч. красивые балшие сиськи никто не отменял, вотъ.

Хех, так по-вашему, хотят только девушек с идеальной модельной внешностью? А если девушка не высокая, худая с ногами от ушей, стоячей грудью третьего размера, волосами до попы и голубыми глазами куклы- то ей ничего не светит?) Если бы так было, то люди бы практически перестали размножаться)

Гость
#113

Если у меня маленькая грудь у моего мужчины может возникнуть потребность в сексе с девушкой с хорошим 3 размером?

Да. Ровно также, как если бы у вас был 3й размер, может возникнуть потребность в сексе с девушкой с хорошим 1м размером.

Ибо потребность тут в РАЗНООБРАЗИИ. Это нормально.

Александра Саркисян
#114

А что такого радостного в том, что после родов станет грудь больше? Наоборот, пока девушка молодая и красивая, беспечная, привлекательная, её грудь привлекает больше внимания и делает её женственной. Каждый хвалит своё болото, как говорится. И я, соответственно, люблю свой 4-ый размер, и мне достаточно физических упражнений, которые предотвратят обвисание и помогут держать грудь в форме.

Не расстраивайтесь по пустякам!

оля
#115

у меня тоже был первый размер груди до рождения ребенка,потом стал 1.5 и висеть стала,но мужу нравиться,не знаю может врет но пока уже 7 лет вместе.

Гость
#116

сейчас мущинам нравится маленькая грудь, такчто некомплексуйте

Соффи
#117

А у меня вообще нулевой р. Мужики прямо на улице комплименты делают. Я рада.

Гость
#118

Автор не ной, если ты ему как женщина нравишься, и он тебя за 1.5+ года из-за сисек не бросил, то уже из-за них не бросит. У меня тоже девушка с сиськами меленькими ) и ничего, люблю ее. Главное фигура, талия, *****, лицо, а ***** можно сделать если припрет.

#119

Сама столкнулась с такой проблемой, как маленькая грудь.Мне помог один бюстгальтер. Сейчас посмотрю как называется..........Называется он FlyBra. Заказывала я его себе здесь ---> http://sales-gooods.ru/fly-bra1/?ref=29695&lnk=1383180 . Место проверенное. Бюстгальтер носится легко + придает пышность груди. Он формирует идеальную зону декольте, скрывая все недостатки твоей груди. Ты сможете зрительно приподнять и даже увеличить размер бюста. Это революционное изобретение для нас девушек, у которых маленькая грудь. Мне помогло, надеюсь поможет и тебе !Обязательно посмотри его здесь - http://sales-gooods.ru/fly-bra1/?ref=29695&lnk=1383180 , чтобы в дальнейшем не комплексовать! Удачи тебе!

Наталья
#120

А смысл обижаться на парня? Если грудь маленькая то хоть называй ее огромной она больше не станет. Другой вопрос какое это значение имеет. Парни все разные. Кому-то нужны сиськи большие хоть убей,кто-то наоборот не любит бидоны. В ладонь помещаются и ладно. Так что не заморачивайтесь. Сами дрюкаете парней за низкий рост и прочее,а как до вас очередь дошла так обижаетесь

Гость
#111

Пошли на х. Этого козла.

Гость
#111

Конкретно из-за этого, вряд ли. А вот просто мало секса ему или разнообразия захотелось, это другой разговор.
Для меня попа, кстати, тоже любимая женская часть.

#112

У меня в 19 были сиськи 4 го размера, и мой парень постоянно свой член между ними елозил, потом мне просто надояло от их тяжести и я сделала себе первый, кайф

Гость
#113
Ольга

А мне мой МЧ тоже как то когда выпил рассказал... До меня у него была девушка с 3 ну или даже больше,не знаю...Когда он начал со мной встречаться,показал мою фотку другу семьи, на что друг сказал что твоя новая девушка симпатичная,но я бы с той остался, у неё такие сиськи,а у этой 1 размер...Так обидно стало...А щас мы уже вместе второй год...И если что-нибудь выдаёт на тему груди,я говорю,так не теряйся,вернись к той,на что он говорит что любит только меня и никто не нужен ему больше.Просто это типо его просто ну мечты чтоли такие мужские...Они не понимают что реально обидно слышать такое,хоть и в шутливой форме...

Жалко таких мужчин !

Гость
#125
CYBORG_78

я вот иногда задумываюсь а вот какая польза от большой груди в сельском хозяйстве ?

5 баллов! 😂😂😂👌

Гость
#126
Стр@нный

Он среагировал на явный подлог и обман, а не на отсутствие сисег как таковых

мы же себе поролончик в штаны не подкладываем

Нормальные девушки на это и не смотрят. А пуш ап придуман для того,чтобы грудь не обвисала и была пропорция. Потому он такой популярный. Всем плевать,что нравится или не нравится мужчинам. А тем более идиотам, которые о коровах мечтают. Да даже если бы у меня не было не то,что груди, а рук и ног - я бы себя любила!

#127
Гость

Та же фигня. Недавно встречаемся с парнем. У меня 1-ый р-р. Но всегда носила пуш-ап и вещи с пусть небольшим, но вырезом. И парень думал, что 2-ой, ну или "хотя бы очень близко к этому", как он сказал. На днях надела простой лифчик и майку. Он присматривался сначала, а потом говорит "Мне кажется или ты похудела? Хватит, а то грудь вон совсем пропала". КАК МНЕ ОБИДНО! Хотелось послать его очень далеко! Секса ещё не было (недавно совсем встречаемся) и у меня боязнь теперь. Посмотрит на мою маленькую грудь и бросит.

странная тут молодёжь собралась... в мою молодость никому из моих друзей-ровесников даже в голову не пришло бы задумываться о размере женской груди, длине ног, цвете глаз и волос, росте или весе - ГЛАВНЫМ УСЛОВИЕМ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИ Й БЫЛО СОГЛАСИЕ ДЕВУШКИ НА СЕКС - и только лишь по результатам оного(а не по замерам объёма груди или размерам её клитора!) мы думали о том, чтобы продлевать создавшийся роман, или разбежаться навсегда....

Гость
#128

Сделайте большие 10 размера в них вся прелесть мужики любят больше и чаще делайте оральный секс

Гость
#129

мне не нравиться большая грудь, вызывает отвращение. когда вижу большей, вспоминаю вымя коровы. Если он пойдет искать большие, я пойду искать вас!

Гость
#130
Просто я

и у меня маленькая грудь,вообще нулевой) но мой мч говорит,что все классно и его устраивает.однако же засматривается на красоток с 3 размером))) но я не боюсь.есть и другие качества,которые могут покорить-характер например.)) в конце концов,давайте и мы,женщины установим параметры-25 см и не меньше! и пусть что хотят,то и делают-хоть в "растишку макают",хоть вытягивают)))))))))

Не боишься, что 25 см тебя насквозь проткнёт?
Была у меня такая мадам. Хотела попробовать 22 см. После ночи секса передумала. Весь день причитала, что у неё там все болит. А у меня всего 17 см.

Буба
#131

Даже если у вас хороший третий размер, у вашего мужчины может возникнуть потребность в сексе с девушкой с хорошей единичкой. Или пятёркой. Неужели вы думаете что дело в груди?

Гость
#132

Хотел бы пообщаться по видеосвязи с девушкой с маленькой грудью хотел бы пообщаться по видеосвязи с девушкой с маленькой грудью хотел бы девушку с маленькой грудью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: