Гость
Статьи
Нужно Ваше …

Нужно Ваше мнение.......

История такая....6 лет назад расстались с МЧ, расстались можно сказать хорошо, без скандалов, ссор, просто сели и решили разойтись, при чем после это еще общались, но только как люди которые хорошо знают друг друга. Потом у него появлялись новые девушки и наше общение сошло на нет. Сейчас он уже как год женат и 3 месяца назад родился ребеночек.
Как то раз мы пересеклись на ДР у общего друга, он был с женой и ко мне вообще не подходил, в принципе я и не ждала что он будет со мной общаться. Но через 2 дня он нашел мой номер телефона и предложил прогуляться, пообщаться и мы пошли с ним погулять. Он мне рассказывал про свою жизнь, про жену, ребеночка. На выходных он опять позвонил и предложил сходить погулять с ним и ребенком. Пошли с ним и ребенком гулять, говорил что очень скучал, что не мог со мной общаться, т.к. жена ревновала, а после ДР решил все таки мне позвонить.
На след.выходных он пришел ко мне в гости без приглашения, рано утром, сказал что поссорился с женой и попросился у меня остаться, я его оставила, а сама пошла с подругами по магазинам, т.к. уже с ними договарилась. Часа через 4 вернувшись домой,обнаружила его в своей постели спящим, не стала будить, думаю пусть выспиться, все таки маленький ребенок и как следствие не высыпается. Проснувшись мы с ними поужинали и он ушел домой.
Вопрос что он хочет. Если жена узнает что он со мной общается, да и еще и в гости заходил она мягко говоря не обрадуется. Он знает что у нас с ним романтических отношений быть не может, т.к. за мной ухаживает его друг. Вот и не поймешь этих мужчин.
P.S. верю в дружбу между М и Ж=)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Багирка
#1

Ну почему большинство баб - такие дурыыыыы?????

Гость
#2

Потрахаться он хочет) Столько лет жил без Вас, и ничего) А тут увидел на ДР, вот и повод появился подкатить к бывшей подружке, гульнуть от жены)

Багирка
#3

Пендаля ему волшебного и пусть летит к жене

Гость
#4
Багирка

Ну почему большинство баб - такие дурыыыыы?????

+1

#5

Прям таки вы не поняли, что он от вас хочет?))) дружить, ага))

Гость
#6

Я не считаю его настолько глупым что бы со мной один раз переспать, а потом свалить, я ему могу в таком случаи хорошенько "поднасрать", рассказать его жене) и тогда у него будут большие проблемы

Багирка
#7

Жёны, вы, кстати, тоже лохудры, вон как мужики от вас ломятся. Вы там чем изводите своих мужей, что они не знают в какую щель долбиться?

Гость
#8
Гость

Я не считаю его настолько глупым что бы со мной один раз переспать, а потом свалить, я ему могу в таком случаи хорошенько "поднасрать", рассказать его жене) и тогда у него будут большие проблемы

Он может и постоянно вами пользоваться,сделать любовницей,удобно же-поругался с женой-сразу к вам..

Гость
#9
Гость

Гость

Я не считаю его настолько глупым что бы со мной один раз переспать, а потом свалить, я ему могу в таком случаи хорошенько "поднасрать", рассказать его жене) и тогда у него будут большие проблемы

Он может и постоянно вами пользоваться,сделать любовницей,удобно же-поругался с женой-сразу к вам..

Такое ощущение как будто от меня вообще ни чего не зависит...))))) Если он захотел, то все..)))

#10
Гость

Я не считаю его настолько глупым что бы со мной один раз переспать, а потом свалить, я ему могу в таком случаи хорошенько "поднасрать", рассказать его жене) и тогда у него будут большие проблемы

У вас уже куча поводов поднасрать)) одним больше, одним меньше...

Гость
#11
Под майонезом

Гость

Я не считаю его настолько глупым что бы со мной один раз переспать, а потом свалить, я ему могу в таком случаи хорошенько "поднасрать", рассказать его жене) и тогда у него будут большие проблемы

У вас уже куча поводов поднасрать)) одним больше, одним меньше...

Ну пока поводов не давал этого делать) От того что общаемся ни мне ни ему неплохо

Лапочка
#12

100% просто потра**ться и отдохнуть хочет... Дома жена, маленький ребенок, напряги и обязаности, а он видимо, слабенький очень, к ответственности не готов, вот и ищет где бы поспокойнее в удовольствие пристроится! Автор, не ведитесь, зачем оно Вам...

Гость
#13
Лапочка

100% просто потра**ться и отдохнуть хочет... Дома жена, маленький ребенок, напряги и обязаности, а он видимо, слабенький очень, к ответственности не готов, вот и ищет где бы поспокойнее в удовольствие пристроится! Автор, не ведитесь, зачем оно Вам...

Ни в коем случаи я вестись не буду, это пройденный этап) Просто очень не хочется разочароваться в человеке, в женатом человеке, у которого чудный ребеночек, поэтому я верю в лучшее что в нем есть, и пусть я обманываюсь, но я считаю что он хочет просто пообщаться, поговорить) ДА Я ДУРА ВИДИМО))) ну или они все такие??( Это уже на много хуже

Гость
#14

А я тоже верю в дружбу между М и Ж )) Посему позволяю такие ситуации. И еще - чужой мужчина для меня не мужчина, а нечто бесполое. Другое дело, что если жена ревнива, то пусть отношения с ней сам выясняет, а меня не впутывает. А если нет, то часто дружим семьями, я даж могу позвонить и сказать - "твой щас у меня, спит, я с подругами по магазинам, вернусь - чё делать-то с ним?" )) Если же я чувствую, что М на меня имеет виды, либо сама к нему неравнодушна, то однозначно держу дистанцию.

Гость
#15
Гость

А я тоже верю в дружбу между М и Ж )) Посему позволяю такие ситуации. И еще - чужой мужчина для меня не мужчина, а нечто бесполое. Другое дело, что если жена ревнива, то пусть отношения с ней сам выясняет, а меня не впутывает. А если нет, то часто дружим семьями, я даж могу позвонить и сказать - "твой щас у меня, спит, я с подругами по магазинам, вернусь - чё делать-то с ним?" )) Если же я чувствую, что М на меня имеет виды, либо сама к нему неравнодушна, то однозначно держу дистанцию.

Я полностью с вами согласна) у нас в комании друзей именно такие отношения)все знают друг друга уже тыщу лет)))

Гость
#16
Гость

А я тоже верю в дружбу между М и Ж )) Посему позволяю такие ситуации. И еще - чужой мужчина для меня не мужчина, а нечто бесполое. Другое дело, что если жена ревнива, то пусть отношения с ней сам выясняет, а меня не впутывает. А если нет, то часто дружим семьями, я даж могу позвонить и сказать - "твой щас у меня, спит, я с подругами по магазинам, вернусь - чё делать-то с ним?" )) Если же я чувствую, что М на меня имеет виды, либо сама к нему неравнодушна, то однозначно держу дистанцию.

Дружба может быть,но вот в ситуации автора молодые симптизирующие друг другу мужчина и женщина,-будет он к ней ходить,будут общаться привыкать заново друг к другу и незаметно все это может перерасти в большее,возникнет духовная близость,а потом один раз секс,другой,вот ты уже и влюбленная любовница женатого мужчины!Бывает!Не рассчитаешь свои силы,люди же не роботы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: