Гость
Статьи
Он говорит что я не …

Он говорит что я не расслабялюсь и он не понимает мою реакцию на фильмы. видеоролики

Вчера мне выдал что ты не раскрываешься, закрыта.. И смотрели вместе фильм вроде реагировала адекватно,как и он..и когда привез меня домой.то сказал, что ты зажата и я не понял твою реакцию на видеоролики и вообще ты закрытая. виделись мы всего 4 раза пока. .

Агата
8 ответов
Последний — Перейти
###АмелиМилиМариша###
#1

Вообразите что она ваш личный дневник и рассказывайте рассказывайте и рассказывайте все.Думаю тогда он иначе думать будет) А вообще автор,может вы просто характерами не совпадаете? (Если конечно вы и вправду не зажаты а такой у вас характер просто.)

Гость
#2

А какая реакция на ролики ?? Не возбуждают совсем ?? Скажите ему, что вы так мало еще встречаетесь, а этого не достаточно для полного вашего раскрытия..

Автор
#3
Гость

А какая реакция на ролики ?? Не возбуждают совсем ?? Скажите ему, что вы так мало еще встречаетесь, а этого не достаточно для полного вашего раскрытия..

смотрели моторной фильм смеялась там где и надо было..я вне понла его..к чему такие вопросы? он странный какой то.

Алина
#4

а че за ролики? +100500 чтоль

Автор
#5
Алина

а че за ролики? +100500 чтоль

да нет.. камеди и еще всякие приколы

#6

я думала порнушка)

Гость
#7

Возможно вы не ожидали что на 4 - ом свидании не найдется более интересного занятия чем просмотр фильмов и правда чувствовали себя от этого неловко)))

Гость
#8
Автор

да нет.. камеди и еще всякие приколы

Автор, просто у Вас тонкое чувство юмора, поэтому примитивные ролики камеди для Вас скучны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: