Гость
Статьи
Популярный парень. Кто …

Популярный парень. Кто это в вашем понимании?

Собс-но вопрос в теме. Как вы, девушки, определяете критерии популярного парня? Каким должен быть парень, чтобы вам хотелось его?

Алекс
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Бомжи с повелецкого вокзала! Знаете как популярны

Гость
#2

У которого много друзей и поклонниц, которого все знают и уважают.

Гость
#3

Чтоь денег много было.

Гость
#4
Гость

Чтоь денег много было.

своих нема?

Гость
#5

не знай... с ч/ю, веселый, уверенный в себе. но если он при том гавнюком окажется, для меня он непопулярный тогда

#6

популярность определяется по заинтересованности его персоной в органах правопорядка )

Анонимус
#7

это я

Гость
#8

Вероятно, это парень с хорошей внешностью, с лидерскими качествами, достаточно коммуникабельный.

Гость
#9

а при чем тут популярность?непонятно.вы что хотите только "популярных"парней. по моему дело не в этом))))

Гость
#10

по мнению автора только популярного парня можно хотеть...

где вообще соображение?

#11

а что популярность важнее всего??) не знала))

Гость
#12
Гость

а при чем тут популярность?непонятно.вы что хотите только "популярных"парней. по моему дело не в этом))))

по ходу автор как раз тот парень )

наталья
#14

уверенный в себе, симпатичный, ну и конечно при деньгах

DST
#15
Бухие бухи

Популярность - не всегда признак хорошего человека. Поэтому, хотеть парня только потому, что он популярен - тупо.

исходя из этого признака довольно забавно видеть - насколько распространена тупость :)

Чужой автор
#16
DST

Бухие бухи

Популярность - не всегда признак хорошего человека. Поэтому, хотеть парня только потому, что он популярен - тупо.

исходя из этого признака довольно забавно видеть - насколько распространена тупость :)

А что, это не так?

Я вот согласна с бухами.

Гость
#17

а встречаться можно только с популярным парнем? мне вот на это поффиг было, главное шо человек хороший, на остльное пос...ь.

Гость
#19
Лоис_Лэйн

Бомжи с повелецкого вокзала! Знаете как популярны

что ж ты как муха, по всем темам жужжишь.

Гость
#20

которого все бабы хотят

Serpentes
#21

Красивый, душа компании, с ч/ю, неординарный, интересный, воспитанный, креативный, с хорошей самооценкой (адекватной), с множеством интересов, идущий в ногу со временем... Такой вот парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: