и не женат,и не разведен
максим
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вопрос-то в чем?
Разводись, алименты своди на минимум, ребенку помогай напрямую.
Разводись, алименты своди на минимум, ребенку помогай напрямую.
Гость
И никому ты ничего не обязан, кроме ребенка. Завиноватили тебя по самую макушку.
Дарья
сначала долго пил, а потом сразу устроился на хорошую работу? разводка
я считаю,что вам необходимо устраивать свою личную жизнь и также продолжать помогать дочери. судя по всему ваша жена не хочет больше с вами никаких отношений,а ждет только денег!! Не отчаивайтесь,жизнь на этом не заканчивается!!!..главное больше не возвращайтесь к алкоголю!!
А. В.
Ты прикольный, большой респект если все правда о чем пишешь. Только на одни и те же события всегда взгляды с двух (или даже больше) сторон есть. А поговорить не пробовал? Лучше с дочкой, с женой меньше советую- всетаки друг другу много мозгов повыносили, как мне кажется. и на самом деле все у тебя впереди
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств64 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?6 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни6 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?16 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве14 ответов
- С точки зрения мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?339 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?329 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Зачем нужны любовницы?70 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Где встретить такую женщину?66 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств64 ответа
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
хотелось бы представить вам такую ситуацию, я женат 7 лет, дочери тоже 7.
мы не живем вместе уже несколько лет, ситуация ,наверное, не исключительная. когда мы познакомились с моей будущей женой я сильно пил,но это не помешало нам поженится и вскоре родилась дочка. мое безудержное пьянство продолжалось довольно долго.все это время я толком не работал,точнее не зарабатывал,практически висел на шее у жены,жил у нее и на ее деньги.
Все изменилось 2.5 года назад-я бросил пить раз и навсегда, вдобавок еще и курить.
Поначалу устроился на хорошую работу, через пару месяцев купил машину,еще через некоторое время начал свое дело и оно потихоньку пошло. помогал как мог семье,никогда в принципе не спрашивал -просто давал денег сколько мог позволить мой бюджет на тот момент времени. Работа требовала переезда в другой город, недалеко-300км.,но там я и остался. жена с ребенком остались у ее родителей.
этой весной был разговор по поводу переезда, но этого не произошло/
Я никогда ни в чем не отказывал ни жене,ни ребенку,тем более финансовые возможности позволяли и позволяют.
Недавно проводил их отдыхать на море, за все время отдыха они ни разу не позвонили,не позвонили они и когда приехали. просто как будто забыли и все. за весь год,что я живу здесь ни разу не услышал хотя " как дела?". только упреки по поводу денег.
очень люблю дочь,думаю жену тоже.работаю и буду работать по 14-16 часов в сутки ради будущего дочери.но мне кажется ,что жены я уже стал просто сырьевым придатком,звонит она только когда ей нужны деньги.
По большому счету ,чтобы не сделала моя жена далее-я все равно всегда буду помогать ей ,неважно как она задумает провести свою линию жизни дальше.слишком многим ей обязан.заводить другую семью уже не буду
Иногда становится очень обидно чувствовать себя никому не нужным человеком.
Просто думаю сильно я все-таки напортачил раньше,теперь вот расхлебываю.