Гость
Статьи
Назначил свидание...

Назначил свидание...

Девочки ,я может чего-то не понимаю...?!помогите, пожалуйста, разобраться...познакомилась с парнем по интернету.Мы с ним общались ,через неделю предложил встретиться.Мы встретились.Все было замечательно.я дико его стеснялась и он был очень галантен!прямо настоящий мужчина!На следующий день он мне снова писал и предлагал встретиться еще, мы пытались с ним встретиться 2 раза, но в первый раз у него была температура, во второй раз мне к врачу надо было...вообщем 3 дня назад предложил встретиться снова.И он даже не позвонил в этот день свидания, не написал ,хотя был онлайн на соц сетях, я уже гордость свою перешла и написала-привет).Девочки, он даже на это не ответил и день прошел просто так...(((а я так готовилась к этому свиданию...(у кого-нибудь было подобное?и зачем он так сделал....

Кира
16 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

готовилась бедняжка, письку побрила уже вся в предвкушении. а человека между прочим машина сбила и контакт ему взломали. бессердечная сволач!

Кира
#2

очень смешно...вообще о сексе и речи не было у меня в голове.

Багирка
#3

Не переживайте. Если вы ему понравились, то он объявится и объяснит причину своего внезапного исчезновения :)

А если нет, то и зачем вам такой парень, за которым бегать надо

Кира
#4

Багирка, спасибо)

Гость
#5

Перешла свою гордость и написала - "привет". Ну все, героический поступок, орден 1й степени надо, не меньше, и памятник в каждом городе прямо сейчас, при жизни! Детский сад какой-то. Если ты в отношения ничего не вкладываешь, то либо дура, либо малолетка, либо два в одном одновременно. Гордость она свою перешла.

Кира
#6

Да ,перешла гордость!потому что это ОН пригласил меня на свидание!не буду же я за ним бегать.вот именно, мне не 15 лет уже.и чувство собственного достоинства имеется!

Гость
#7

сверхординарный случай! Ни у кого ничего подобного никогда не было!

Донна Белла
#8

Ты сослалась на врача, а он подумал, что включила Динамо.

Короче забудь его и продолжай жить дальше. Слишком не складно начинаеться. и парень видно не заинтересован. Если выйдет на связь и пояснит ЧС своё молчание, можно попробывать. Но врядли, он просто решил не заморачиваться

PallLoz
#9

Параллельно встречался еще с кем-то, у той все получилось.

Кира
#10

мда..спасибо товарищи)

Гость
#11

да просто ты ему не дала, не торкнуло его... нашел другой вариант... одна из причин знакомтсв в инете

Лида-да
#12

ага, у меня брат тоже возлюбленная пошлет в очередной раз, он сидит в сетях назнакомится лапши навешает пока не наладит свои отношения и не помирится со своей, так сразу пропадает не то что из сети, воще со связи не дозвонишься бывает неделю. Мотайте на ус. Задолбали с соц сетями, са1т для случек похлеще сайтов знакомств. ТЬфуна

#13
Кира

Девочки ,я может чего-то не понимаю...?!помогите, пожалуйста, разобраться...познакомилась с парнем по интернету.Мы с ним общались ,через неделю предложил встретиться.Мы встретились.Все было замечательно.я дико его стеснялась и он был очень галантен!прямо настоящий мужчина!На следующий день он мне снова писал и предлагал встретиться еще, мы пытались с ним встретиться 2 раза, но в первый раз у него была температура, во второй раз мне к врачу надо было...вообщем 3 дня назад предложил встретиться снова.И он даже не позвонил в этот день свидания, не написал ,хотя был онлайн на соц сетях, я уже гордость свою перешла и написала-привет).Девочки, он даже на это не ответил и день прошел просто так...(((а я так готовилась к этому свиданию...(у кого-нибудь было подобное?и зачем он так сделал....

а если с ним что-то случилось?

Гость
#14
Кира

очень смешно...вообще о сексе и речи не было у меня в голове.

вот поэтому и динамит, пока сама секса не попросишь

Лида-да
#15

как это идет на свидание а в голове мыслей об интиме нет, так не бывает

Гость
#16

как можно к знакомству в соц.сетях серьёзно относится?!...они знакомятся с десятками....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: