Гость
Статьи
6 лет отношениям, …

6 лет отношениям, нужны мнения..

У меня такая проблема. Встречаемся уже 6 лет, отношения зашли в тупик, много претензий друг к другу, решила расстаться (не хватало внимания, ласки, совместного времяпровождения, не чувствовала себя рядом с ним женщиной, быт заел, хотя вместе не жили, приезжала к нему набегами, замуж не звал, хотя тут сама виновата, говорила, что пока не хочу). Когда сказала, что расстаемся, принял мое решение, не пытался вернуть, сказал, что это мое решение.. В итоге мне стало так обидно, неприятно, так хотелось реакции, но ее не было...Позвонил через три дня после расставания, сказал, что не хотел звонить, но позвонил..Через неделю позвонила я, решили встретиться и вот опять вместе, но при этом решили, что не хотим возвращаться к тем отношениям, которые были. Но он ведет себя как будто ничего и не было, только более внимателен. Я абсолютно не могу его понять, не могу понять что происходит, есть ли чувства, почему все так вернулось? Кто был в такой ситуации, скажите есть ли смысл а этих отношениях или как вы поняли что пора остановиться или продолжать дальше?

Himbeere
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 лет на одном месте топтаться - это любые отношения убьет. Замуж вам пока не надо, ведь у вас самой сомнения по его поводу. Я думаю, вам надо начать жить вместе. Предложите ему сожительство на год, затем либо женитесь, либо расходитесь. У вас проблемы из-за того, что отношения не развиваются.

Павел
#2

смысла нет. вы 6 лет выбросили на помойку... потому что не хотели заниматься отношениями - возьмет и само вырастит, и дом и дети и свадьба...

#3

я думаю это тупик..хотя надеюсь что нет. нужна новая ступень, например намекните про колечко на пальце

Гость
#4

Вы так рассуждаете, как будто вам всё равно.. И чувств нет никаких, если уж даже на время согласились расстаться.

ИМХО: вам нужно что-то новое, новые эмоции и впечатления.

Гость
#5

пора жениться

Гость
#6
Гость

пора жениться

Нет-нет! Может, у них чувства прошли. Им надо начать жить вместе. Если чувства не прошли, то это реанимирует отношения. А если прошли, то они это быстро поймут и со спокойной совестью разойдутся.

М@сквичка
#7

тут уже после заголовка "6 лет отношений" безнадега накатывает((

#8
Гость

Нет-нет! Может, у них чувства прошли. Им надо начать жить вместе. Если чувства не прошли, то это реанимирует отношения. А если прошли, то они это быстро поймут и со спокойной совестью разойдутся.

Чувства вошли в привычку. Без любви к кому-то другому они никуда не денутся. В данной ситуации терять нечего. Как получится, так и получится

Kleine Swijntje
#9

Мы жили-жили так три года с моим бывшим МЧ, он не хотел семью, а я хотела, в итоге, видя такую безнадегу, ушла от него... звонил,возле подъезда поджидал, никак не мог поверить, что его такого прекрасного бросили.. а я жалела только, что не сделала это раньше..позже я узнала, что через год он женился, причем быстро, значит сомнений у него не было на этот раз...я тоже познакомилась с МЧ и через год мы поженились, и всё так гладко складывалось, прям как по маслу, а с прежним были одни препятствия..Я к тому, что если что-то складывается, то сразу и без колебаний

Гость
#10

он вам не нужен, вы просто боитесь одиночества, и не более. Думаю вы и замуж за него особо не хотите, опять же вами движет только страх. Эти отношения никуда не ведут, вы только оттягиваете неизбежное и теряете самое драгоценное-это время. Поставьте уже точку, вам легче станет

Гость
#11
Гость

он вам не нужен, вы просто боитесь одиночества, и не более. Думаю вы и замуж за него особо не хотите, опять же вами движет только страх. Эти отношения никуда не ведут, вы только оттягиваете неизбежное и теряете самое драгоценное-это время. Поставьте уже точку, вам легче станет

полностью согласна, у меня тоже 6 лет отношений, итог - расставание, сейчас потеря времени, потеря ухажеров, больше никого, я одна, но возобновлять отношения не буду, даже не приятно вспоминать это. так что бегите от него, пока не поздно.

Блонда
#12

Автор,если ты действительно хочешь быть с ним,начни серьезный разговор о свадьбе,вот тут и проверишь,любит он тебя или нет. Нужен какой-то новый уровень с переменами в вашей паре,если и это не поможет,прийдется принять расставание. Удачи вам)))

кто то
#13

я тоже 6 лет встречаюсь с парнем ,мы как родные , но будущего не вижу.

гость
#14

Ой Автор, вы сами всё запутали и то что ваши отношения превратились в рутину и ваша вина тоже. Сделайте предложение своему МЧ, жениться вам надо потому что.

Гость
#15

У нас тоже самое. 7 лет отношениям - и расстаться не можем и жить вместе тоже не хотим. Мне это уже не надо, мы просто привыкли именно к таким отношениям и менять уже ничего не хочется.

Himbeere
#16
Гость

Вы так рассуждаете, как будто вам всё равно.. И чувств нет никаких, если уж даже на время согласились расстаться.

ИМХО: вам нужно что-то новое, новые эмоции и впечатления.

Мне не все равно, если бы было все равно, я бы не вернулась.

Диока
#17
Гость

У нас тоже самое. 7 лет отношениям - и расстаться не можем и жить вместе тоже не хотим. Мне это уже не надо, мы просто привыкли именно к таким отношениям и менять уже ничего не хочется.

У нас тоже 6 лет.... Но я еще думаю, то ли поженимся, то ли расставаться вконец

Подруга
#18

девочки, так как же здесь понять что делать?? уходить или замуж? как понять, что он именно тот? когда после стольких лет было всякое и ругались и хотели расставаться, но все никак, опять любовь-морковь.... живем вместе 7 лет, пережили очень многое: ремонт, потерю близкого, и безденежье и пр. Теперь такой сумбур в голове, ничего не понимаю...

Himbeere
#19
Подруга

девочки, так как же здесь понять что делать?? уходить или замуж? как понять, что он именно тот? когда после стольких лет было всякое и ругались и хотели расставаться, но все никак, опять любовь-морковь.... живем вместе 7 лет, пережили очень многое: ремонт, потерю близкого, и безденежье и пр. Теперь такой сумбур в голове, ничего не понимаю...

как я вас понимаю...

Подруга
#20

похоже, никто не знает ответ на эти вопросы..... как разобраться в себе? понять, что именно нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: