Гость
Статьи
Отношения. Нужно …

Отношения. Нужно мнение

Знакома с парнем уже 11 лет, первое время общались, были хорошие знакомые, но спустя 5 лет начали спать, так как сказать, поддерживали формат секса по дружбе. И вот все эти 6 лет мы периодически видимся и спим. В последнее время он работает в другом городе, как только отпуск, приезжает ко мне. В последний раз были вместе неделю. Сложилось такое впечатление, что наши отношения меняются в лучшую сторону, более серьёзную. Он говорит напрямую, что хочет, чтобы я ему родила, пожениться, и жить вместе долго и счастливо. А я не верю ему до конца. Я тоже этого хочу, так как влюблена в него весь этот период наших недоотношений. Но боюсь, что он не серьёзен, хотя поступки говорят об обратном. Через месяц еду к нему на весь свой отпуск. Стоит ли окунуться в омут с головой и связать с ним свою жизнь? Боюсь, что он воспринимает меня как подругу, и что очень пожалею, так как характер у него не из простых. Нужно ваше мнение, спасибо. #отношения #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите Марка Бартона и Статью.Пусть делает предложение женитесь и подайте детей.Хватит быть ребенком.Секс хочу а замуж и брать на себя обязанности жены не хочу.

Гость
#2

Что ты от него хочешь?

#3

Нужно верить не словам, а действиям.
Хочет жениться....Пркдложение сделал? Заявление подали?
Нет.
Весь его трындёжь будет длиться и дальше. 5 лет спите, как вы пишете...на этом и всё. Он просто с вами нужду справляет.
Кто хочет женится, приходит с кольцом и делает предложение.
А все эти сказки бла-бла-бла, не переходящие в реальные поступки, просто лапша для ваших ушей.
Он, кстати, может и заделать вам ребёнка. А потом появлятся раз в год. Вы же молчите, вас устраивает.

В стрингах
#4

Что у него за характер?

#5

Если действительно есть чувства, я бы спросила, что он готов мне предложить, какой формат отношений и прочее, если также на расстоянии и ничего определенного, нужно ставить точку, если что-то более постоянное - жить вместе, то стоит попробовать, но не торопиться с детьми ни в коем случае, жениться и развестись можно, а дети это большая ответственность, в том числе за их психику и в какой атмосфере они вырастут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: