Гость
Статьи
парень зануда

парень зануда

и из-за этого случаются ссоры. Я очень вспыльчивый человек, но терплю до последнего. Так вот, например идем мы, он задаст какой нибудь нудный вопрос, я отвечу(его любимое, ты меня не бросишь, ты навсегда моя и тд), он может их задавать 1000 раз в день, потом идет вопрос типа "а если я то- то сделаю", я отвечу, потом идут следующие вопросы.я пытаюсь их игнорить, но он то пытается получить ответ и всю дорогу идет переспрашивает, тогда я взрываюсь, начинаю ворчать, его отчитывать, а если дома то вообще кричать, и только тогда он понимает и замолкает. другая ситуация, начинает меня подначивать, издеваться(например про свадьбу подруги, говорит что не пойдем) и тоже пока я не заору не успокоится. И так раз по 6 в день. Потом он спрашивает почему я такая дерганная стала. Как его отучить от этого не знаю.

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он дева по гороскопу?

Кира
#2
Гость

он дева по гороскопу?

телец, а я дева

Венера
#3

Вот все мужики такие наверно, сначала достанут, а потом спрашивают "А что ты такая злая стала?".

А по поводу этих вопросов что он вам задает, скажу вот что...Он не уверен в себе! Почитайте психологию, там про это пишут.

Александра
#4

Он не уверен в себе...У него комплексы, вот он и спрашивает по 568 раз, не бросишь ли ты его и всегда ли ты будешь с ним.

Анонимус
#5

а ты его не бросишь?)

#6

Окати его холодной водицей!

Тот самый аноним
#7

автор, а если поковыряет в носу, то Ваша реакция?))))

Гость
#8

Ну так и ответь на его любимое"а ты меня не бросишь?", что если еще раз спросит, то немедленно бросишь, чего орать то.

И кстати... бросай его, а то свихнешься.

#9

Жесть!серьезно,он так и будет действовать вам на нервы!

Глаз
#10

Кира, ну чего ты такая нервная?

мила
#11

У моего мужа тоже такое бывает. Особенно эта идиотская мужская привычка мыть посуду и ставить ее чистую на грязный стол. Затра*ает со своим "почему" на какие-то элементарные вопросы. У него еще пунктик был на мать в детстве - она частенько орала "Сделай так, потому что так сказала твоя мать!", и теперь он считает необходимым дое..ся до каждой мелочи, чтобы ему все логично объяснили. А мне не хочется тратить нервы на часовые объяснялки элементарных вещей.

Один раз 40 минут мозг ковырял пока не развернулась и не сказала что-то в духе "Еще раз спросишь - запущу тарелкой в башку, надоел". Замолчал хоть. Но сил реально нет...

Лида-да
#12

да вампир он энергетический, ему ж надо где-то энергию брать для жизни, у вас она вкусная видать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: