Гость
Статьи
Мой парень зануда

Мой парень зануда

Девочки, я запуталась. У меня есть парень, в целом всё хорошо, но у него есть плохая черта - занудство. Она проявляется во многом, но вот один случай. Сейчас в прокате классный фильм Однажды в Голливуде, с Бредом Питом и Дикаприо. Все мои подруги давно на него сходили и были в восторге. А мой мало того, что в кино не любит "относить свои деньги", как он говорит мне, так конкретно об этом фильме говорит, что понабрали просто пачку раскрученных актёров и всё, говорит , что сюжета и идеи там быть не может. Говорит, что это фильм для баб, что смотреть там нечего. А я так хочу сходить на этот фильм, ведь все на него пошли давно. Как мне быть? Считаете это нормальное поведение?

Иванна
20 ответов
Последний — Перейти
Гена
#1

Купи сама себе билет в кино курица, аль жлобишься . Парень скоро бросит тебя, он не зануда, он правильно мыслит. Это ты пустая болванка, а умному парню такая как ты не нужна

Коля
#2

Да нормальное. И зануда не твой парень, а ты.

сюзанна
#3

автор скажи ему - ты что мyдачье подзаборное меня не ценишь ты жмотяра тупорылый чтобы завтра же билеты были у меня сам можешь не идти вонючий урод я пойду с другим мужчиной без тебя бомжа вокзального

Гость
#4

Автор, все обои разные, вы никогда не найдёт человека с которым будете совпадать на все 100%.
А по поводу кино вообще не поняла проблемы, ходите туда куда вам хочется с подругами или одна. Вы же с парнем на попугаи неразлучники.

Гость
#5
Гена

Купи сама себе билет в кино курица, аль жлобишься . Парень скоро бросит тебя, он не зануда, он правильно мыслит. Это ты пустая болванка, а умному парню такая как ты не нужна

В каком месте он умный? Конечно, проще одной сходить, чем уговаривать нищего жмота, который высказывает своё мнение заочно, ничего не зная. Но хочется-то вместе, чтобы были впечатления у обоих.
Даже если у неё нерациональная просьба, можно сказать - любимая, прости, сейчас никак, давай лучше мы с тобой сходим туда-то, а деньги отложим на то-то. А он бухтит как дед старый.

Гость
#6

А в каком месте занудство в вашем рассказе, не могли бы подчеркнуть для наглядности?

Гость
#7

Йептель....заботы чини чи.. парень зануды, кино с бредом Питом и ДиКаприо... ***

Гость
#8
Гость

В каком месте он умный? Конечно, проще одной сходить, чем уговаривать нищего жмота, который высказывает своё мнение заочно, ничего не зная. Но хочется-то вместе, чтобы были впечатления у обоих. Даже если у неё нерациональная просьба, можно сказать - любимая, прости, сейчас никак, давай лучше мы с тобой сходим туда-то, а деньги отложим на то-то. А он бухтит как дед старый.

:))) Не замужем. И не была. И не будешь.

Гость
#9

Вообще фильм гвно. Тратить на него деньги не советую.

Гость
#10
Гость

:))) Не замужем. И не была. И не будешь.

Кто? Я-то?)) Была и есть)

Твой Господин
#11

Для тебя такой чушок - нормально

Гость
#12
Гость

Кто? Я-то?)) Была и есть)

Не верю. Рассуждаешь как глупая невостребованная курица, типичная вуманша.

Гость
#13
Гость

Не верю. Рассуждаешь как глупая невостребованная курица, типичная вуманша.

Да и на здоровье :) если для Вас удивительно, что в отношениях бывает любовь и уважение друг к другу, зачем что-то доказывать)

Гость
#14

Автор, он не зануда, он жмот. Проверить просто. Говорите, конечно, дорогой, не ходи, не смотри, просто дай мне денег на билет, я посмотрю одна. Будете посланы далеко и надолго. Потому как на Ваши желания ему наплевать, а денег еще и жалко )))

Гена
#15
Гость

Автор, он не зануда, он жмот. Проверить просто. Говорите, конечно, дорогой, не ходи, не смотри, просто дай мне денег на билет, я посмотрю одна. Будете посланы далеко и надолго. Потому как на Ваши желания ему наплевать, а денег еще и жалко )))

Затем попроси на кабак, "одной типа сходить", потом бабла на шубу и брюлики. Только так можно проверить парня

FOX
#16

А вам так сложно было найти этот фильм в Интернете? Обязательно накручивать?

Гость
#17
Гость

Да и на здоровье :) если для Вас удивительно, что в отношениях бывает любовь и уважение друг к другу, зачем что-то доказывать)

Брось, не придуряйся... Все читатели прекрасно поняли, что вывод о твоем незамужестве был сделан исходя из злобного стиля коммента, который ты выдавила из себя. Есть несколько слов-маркеров, по которым автоматически делается вывод о женщине, употребившей эти слова в своем комментарии. Это психология, азы, ибо элементарно как дважды два четыре.

Дим
#18

да гав...но этот фильм. Бессюжетня ***. Для девшек там темболее ничего интересного нет, раз уж мужчинам не зашло.
А парень прав. Это у автора чисто стадный инстинкт срабатывает.

Гость
#19
Гена

Купи сама себе билет в кино курица, аль жлобишься . Парень скоро бросит тебя, он не зануда, он правильно мыслит. Это ты пустая болванка, а умному парню такая как ты не нужна

Ну ты и дураааак🤣

Гость
#20
Гость

Брось, не придуряйся... Все читатели прекрасно поняли, что вывод о твоем незамужестве был сделан исходя из злобного стиля коммента, который ты выдавила из себя. Есть несколько слов-маркеров, по которым автоматически делается вывод о женщине, употребившей эти слова в своем комментарии. Это психология, азы, ибо элементарно как дважды два четыре.

А тебе холодно или жарко замужем она или нет? Собой занимайся, зачем рога пилить туда куда собака хрен не пихала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: