Гость
Статьи
мой парень зануда

мой парень зануда

Познакомиась я с ним месяца 4 назад ,сначала он мне очень понравился ,интелегентный ,хорошо зарабатывает,внимательный,родителям понравился,мы не долго продружили он сделал предложение,но пока готовились к свадьбе я поняла что этот человек мне совсем не нравится,а родители даже видеть меня без него не хотели,мне не нравится как от него пахнет,он позволяет чтобы его унижали.Таких называют подкаблучники,мне к сожалению такой типаж парней вообще не нравится,я сказала что свадьбы не будет .Родители целыми днЯми ругались со мной ,вот он такой хороший ,я устала от всего ,он меня забрал к себе ,сейчас живу с ним а сама непереношу его,мы с ним даже не целуемся не говоря уже о сексе ,мне противно,домой не могу вернутся с родителями ужасные отношения,и к тому же другого люблю.Сейчас решила квартиру снимать ,деватся больше не куда,и он не при чем.И я с ним не могу .Может у кого была похожая ситуация я не знаю что делать,в жизни все на перекосяк ,еще бабушка умерает,а она меня больше всех любила,кроме нее я никому не нужна

14 ответов
Последний — Перейти
АВЦА
#1

4 месяца и свадьба? ипааааааааааа

каша с маслом
#2

какие страсти-мордасти. и всё - за 4 месяца?

Гость
#3

интеллЕЕЕЕгентный - гы-гы

Нео
#4

Ребенок, если будешь сочинять такие истории, то притянешь подобное в свою короткую жизнь. Это тебе инфа для общего развития, ничего личного.

#5

да уж.. 4 месяца и свадьба.. + родители настаивают

что за бред??

девушка берите квартиру, живите независимо.

Гость
#6

Возвращайся домой ухаживать за бабушкой.

Гость
#7
ЯнчикОдуванчик

мы не долго продружили он сделал предложение

Однако ж, женский язык порой сильно отличается от русского! Вы встречались, и у вас были ..любовные.. отношения.

Не пытайтесь решать свои личные проблемы при помощи брака или детей. Чтобы покинуть родительский дом, фиктивный брак не нужен.

Симметрия
#8

Если к парню не тянет, то это не пройдет. Личный опыт. Либо возвращайтесь к родителям (ссора рано или поздно закончится, они успокоятся - родители же), либо снимайте квартиру, если можете себе это позволить. Попейте успокоительных, а то нервы ни к черту. Сколько Вам лет и что там со вторым молодым человеком поподробнее?

сатисфакция
#9

через 1,5 недели уроки начнутся, писательниц поубавится

#10
сатисфакция

через 1,5 недели уроки начнутся, писательниц поубавится

сатисфакция

через 1,5 недели уроки начнутся, писательниц поубавится

Симметрия

Если к парню не тянет, то это не пройдет. Личный опыт. Либо возвращайтесь к родителям (ссора рано или поздно закончится, они успокоятся - родители же), либо снимайте квартиру, если можете себе это позволить. Попейте успокоительных, а то нервы ни к черту. Сколько Вам лет и что там со вторым молодым человеком поподробнее?

мне 20 лет,второй парень совсем другой ,это мой бывший мы год встречались даже жили вместе,но родители мои и его все сделали чтобы мы расстались мы из за них постоянно ругались

#11
Нео

Ребенок, если будешь сочинять такие истории, то притянешь подобное в свою короткую жизнь. Это тебе инфа для общего развития, ничего личного.

была бы рада если бы просто сочиняла

#12
Гость

Возвращайся домой ухаживать за бабушкой.

поздно у нее рак она уже даже пить воду не может задыхается у мееня уже нервы вообще нек черту

#13
АВЦА

4 месяца и свадьба? ипааааааааааа

просто ему 28 лет и я так поняла он просто боится остаться один а на меня просто все давят

сатисфакция
#14
ЯнчикОдуванчик

просто ему 28 лет и я так поняла он просто боится остаться один а на меня просто все давят

хаааа...ржу!!!!!!!!!В 28 лет парень боиться остаться один))))Ага! боится старой девой остаться))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: