Гость
Статьи
Развод или борьба?

Развод или борьба?

Мне 35 лет, мужу 40. У него есть бывшая, которую он до сих пор любит. Она хороша не только внешне, но и как человек. Мы познакомились во время их ссоры. Сначала жили хорошо но наверно эмоции никуда не денешь. Она не уводит мужа из семьи но общается с ним. Она намного меня моложе и красивее.. У нас нет детей (я не могу ), а муж очень хочет. Я сразу ему не сказала о бесплодии. Мы уже много раз расставались из-за этого. Он постоянно меня доводит, плохо со мной обращается, изменяет. Что мне делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
боб
#1

чо админша пососала куйца??

Тигра
#2

а почему он к ней не уходит? почему с вами до сих пор???

Гость
#3

уходить и жить своей счастливой жизнью!!!никакие меры и тем более слезы с истериками тут.к сожалению,не помогут!

Автор
#4
Тигра

а почему он к ней не уходит? почему с вами до сих пор???

Я ей угрожала, он не знает

#5

Вы так всегда и собираетесь жить "из жалости"? Он любит другую. неужели это недостаточный повод, что бы оставить человека в покое? Ваше счастье не с ним

спанж
#6

я обожаю кока колу,она такая вкусная,мм

Света
#7
спанж

я обожаю кока колу,она такая вкусная,мм

Я тоже люблю разводки, но не такие тупые.

Гость
#8
Тигра

а почему он к ней не уходит? почему с вами до сих пор???

Так прикольнее)))

Клюква в сахаре
#9

Бесталанная разводка

Гость
#10
боб

чо админша пососала куйца??

ахаха

Никто
#11
боб

чо админша пососала куйца??

Не понял?

Василий Тёркин
#12

писала и придумывала.

Гость
#13
Василий Тёркин

писала и придумывала.

Придумывала что?

Гость
#14

Боже! Как можно так жить? Вы как замуж то вышли за него? Сильно любите? А если он на стороне киндера сделает?

LERA
#15

Автор, вы считаете что это нормальная семья где муж изменяет жене? Пусть уходит к своей любовнице. Я так поняла что вы боитесь остаться одна и поэтому держитесь за своего мужа.

Гость
#16

А мужу жизнь ломать нормально? Он вас потом или бросит или ненавидеть будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: