Может у нее нет денег на это. И она не знает будете ли Вы за это платить или нет. Ей это не интересен ни кинематограф, ни искусство, на мероприятия. У нее узкий кругозор. Или она в этом ничего не понимает, а посещение таких мест все же подразумевает обсуждение увиденного после и она боится упасть в грязь лицом. А может просто хочет пообщаться с Вами. Или любит гулять, а кроме Вас ей не с кем?
Гость
[3582342186]
#4
Скорее всего, у неё нет денег, и она боится, что вы за неё не заплатите... или боится выглядеть корыстной. Просто купите два билета в кино (на комедию, желательно романтическую), и покажите ей их. она поймет, что все уже оплачено, и пойдет. Уж сомневаюсь, что у человека прям такооой узкий кругозор, что и в кино сходить не может.... Автор сам наверное за неё нигде не платит, а если и тратит на неё деньги, то с таким кислым лицом, что она предпочитает гулять. у меня бывший такой был.
Лена
[2970042931]
#5
Мальчик
Сообщение было удалено
Я же считаю, что у нее действительно может не быть денег, чтобы заплатить за себя. Но и чтобы вы платили за нее она тоже не хочет, т.к может считать что останется Вам обязана. Может после более длительного общения, она будет соглашаться.
А здесь которых не слушайте, в основном фифы которые и хотят чтобы их по всюду водили и все дарили. Зажрались если можно так назвать.
Любит свежий воздух и ненавидит напрягать мозг =))
гость
[1534191135]
#7
Мне 26. Кино не интересно, а на выставках опасаюсь встретить девушку, в которую был безответно влюблен в ВУЗе. После выпускного дважды случайно с ней встретился в Москве. Кажется, это невозможно.
Скорее всего. А если человеку это очень интересно, то зачастую, люди предпочитают не покушать, но сходить на выставку или в театр.
Старая Кукрыникса
[862721454]
#9
Мальчик
Сообщение было удалено
Она любит общаться. Любит разговаривать с человеком. Если с человеком интересно, то никакие выставки-музеи этого не заменят!
и еще во время общения лучше узнаёшь человека.
Мальчик
[2776379393]
#10
Она работает, не приезжая.
По очереди платим, иначе отказывается - платить за себя всегда не дает.
Гость
[1594613328]
#13
Не факт, что денег нет, я, например, такая же, ну просто я люблю гулять именно по паркам, в хорошую погоду, дышать свежим воздухом. Из всего вышеперечисленного я бы пошла только в кино, остальное мне не интересно, да, я немного примитивная, есть такой момент.