Гость
Статьи
Как обычно! Сайт …

Как обычно! Сайт знакомств! Как заставить чтобы он уважал меня! И т.д.

Что мне делать с эгоистом, которого я люблю?! Познакомились на СЗ, там и продолжаем сидеть с ним уже год. Он сидит там сутками и в конце концов всегда пишет мне « люблю, хочу только тебя».Я ему говорю так давай удалимся. Он говорит «ты сидишь здесь больше меня». И дальше сидит. Типа не любит когда ним командуют. Знаю! Гад , скорее всего, просто хочет пользоваться мной. Но он успешный, симпатичный мог бы уже найти себе много других. Может у него есть какие –то чувства ко мне?! Я бросала его много раз, но потом скучаю за ним. И когда он приходит – рада ему. Когда были встречи нормальные – он постоянно обижался что между нами никогда не бывало орального секса. Может это быть причиной такого ужасного отношения ко мне?. Ради Бога, не давайте совета «брось его». Дайте такой совет чтобы мы с ним поменялись местами, чтобы он переживал что я сижу на сайте знакомств.. Спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1

Приманите его салом и наваристым борщом. Галушками и пампушками, чтобы он тоже начал скучать за домашней едой и гарной жинкой.

Павел
#2

вам надо не бросать, а лечиться... обоим

Гость
#3

Вы сами-то поняли что написали: "Как заставить чтобы он уважал". Нельзя заставить уважать, любить, ценить и дорожить. Вы, наверное, совсем молоденькая еще. Но ничего, с шишками приходит опыт. Никакой он не успешный, Вы что-то себе напридумывали. Вы знаете как ведет себя мужчина когда у него чувства? Скорее всего нет. Но точно не так как Ваш знакомый. Вы сами в этом убедитесь.

Гость
#4

я бы вообще на него забила - есть и есть а нету и не надо. не звонила бы первая, делала бы вид что его у меня и нет совсем. тогда может и задумался бы. а нет - скатертью дорога, другого найду

Гость
#5

Да он и не хочет тобой пользоваться. А фото скорее всего чужое. Сидит какой нибудь страшный за.дрот и строчит тупым телкам....

Гость
#6

Сделай ему глубокий минет с двойным обратным отсосом

Близнец-девушка
#7

убейся

Вяче-слав
#8

Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало.

Гость
#9

Сделай ход конём: возьми и неожиданно САМА удали свою страницу с СЗ, в других соц. сетях (где общаетесь) появляйся онлайн как можно реже, поудаляй лишние фотки или закрой альбомы. Короче, создай иллюзию человека, которого резко перестал интересовать Интернет. Занервничает - стопудово)))

Трубку бери, но для разнообразия можно пару раз ответить "извини, сейчас занята, перезвоню через..." - и обязательно позвонить в обещанное время.

От встреч не отказывайся (хотя разок можно и продинамить "занятостью"), но желательно, чтобы время выставляла ТЫ.

У него не должно быть впечатления, что им играют и манипулируют. Наоборот, ты очень хорошо к нему расположена... просто иногда тебе не до него! Бывает!

Гость
#10

П.С: Искренне не понимаю, как можно считать, что ты влюблена в мужчину, которому даже минет сделать не хочешь...

Гость
#11
Гость

П.С: Искренне не понимаю, как можно считать, что ты влюблена в мужчину, которому даже минет сделать не хочешь...

есть такая штука - порог брезгливости. Кто-то не может минет сделать, а кто-то готов грязный анус лизать. Влюблённость - действие гормонов. Природа задумала это так, что хочется быть вместе - отсюда поцелуи и обьятия, затем желание потомства - секс (обычный, пися в писю). Остальное - девиации, рождённые больной фантазией. Ваше право сосать члены, к любви это не имеет отношения.

Аннушка
#12
Гость

Сделай ход конём: возьми и неожиданно САМА удали свою страницу с СЗ, в других соц. сетях (где общаетесь) появляйся онлайн как можно реже, поудаляй лишние фотки или закрой альбомы. Короче, создай иллюзию человека, которого резко перестал интересовать Интернет. Занервничает - стопудово)))

Трубку бери, но для разнообразия можно пару раз ответить "извини, сейчас занята, перезвоню через..." - и обязательно позвонить в обещанное время.

От встреч не отказывайся (хотя разок можно и продинамить "занятостью"), но желательно, чтобы время выставляла ТЫ.

У него не должно быть впечатления, что им играют и манипулируют. Наоборот, ты очень хорошо к нему расположена... просто иногда тебе не до него! Бывает!

+100. Дадада! Я бы тоже удалилась и нашла себе хобби какое-то интересное. А с ним бы встречалась от случая к случаю, для разнообразия... Понимаете, когда вы сидите постоянно на сайте, вы сами показываете, что у вас полно свободного времени, что вам нужны отношения... А вот когда вы вдруг с сайта пропадете, да и на звонки станете не сразу отвечать, тут-то он и подумает, что у вас кто-то появился... И заинтересуется! Только я бы посоветовала все же не делать вид, а действительно чем-то интересным заняться, а то не сдержитесь.

да уж
#13
Гость

Сделай ему глубокий минет с двойным обратным отсосом

в конце письку ему откуси- и он будет помнить тебя до конца своих дней.

Трололо
#14
Гость

есть такая штука - порог брезгливости. Кто-то не может минет сделать, а кто-то готов грязный анус лизать. Влюблённость - действие гормонов. Природа задумала это так, что хочется быть вместе - отсюда поцелуи и обьятия, затем желание потомства - секс (обычный, пися в писю). Остальное - девиации, рождённые больной фантазией. Ваше право сосать члены, к любви это не имеет отношения.

У человека если есть желания какие либо, он будет искать способы реализовать их, а уже с вами или без вас, будет от вас зависеть.

А по поврду гигиены еще душь не отменяли, да и для преодоления начального бзика в этим контексте можео испотльзовать презик с каким либо ароматом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: