Гость
Статьи
почему он не хочет …

почему он не хочет быть моим мужем?

почему он не хочет быть моим мужем? вместе 7 лет, очень доверенные отношения, без меня жить не может, если не встречусь с ним, то он станет искать меня и ночевать у дверей моего дома. очень ревнивый. трясется за меня. вопрос ему, почему не хочет быть моим мужем, раз так зависим от меня. отвечает, что у нас разница возраста большая (20), не хочет меня делать вдовой. не пойму, готов умереть за меня и не хочет в загс. в чем проблема? если так боится за имущество, есть брачный договор.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам он зачем в мужья? Представтье, вам 35 а ему УЖЕ 55!!! У мужчин к этому возрасту столько болячек вылазит, а вы еще молодая будете. Он вам правду говорит, ну не хочет он этого именно потому что понимает, что ничего хорошего из этого не получится.

#2

а вам зафига все это?

Гость
#3

наверное у него уже есть одна жена

Гость
#4
Грин

а вам зафига все это?

+10000

Гость
#5

Ерунду он говорит морозит он вас.Просто ему так удобно,возраст для мужчины не помеха.А вдовой можно стать в любом возрасте,моя близкая подруга стала вдовой в 28 лет.

ЛиЛу
#6

о, и умереть готов:) - *какой текст! какие слова...* присоединяюсь к вопросу Грина - да, действительно, автор, 7 лет спотыкаетесъ о его тело при выxоде из квартиры - а она надо ВАМ?:)

Гость
#7
Грин

а вам зафига все это?

замуж хочет, че непонятного?

Гость
#8

конечно будет так преследовать- мало дур спать с мужиком на 20 лет старше

7 лет....уже своего ребенка от нормального мужа в школу бы повела

сколько дур на свете...

Оса
#9

Ну скажите ему, что вы просто мечтаете стать его вдовой:)

ЛиЛу
#10
Оса

Ну скажите ему, что вы просто мечтаете стать его вдовой:)

-- да, тем более что он *готов умеретъ+ за автора, по авторским словам...:)

ЛиЛу
#11

) *дорогой, закрыть тебе лаза и проводитъ тебя в псоледний путь - моя 7летняя мечта! подари мен ее!* тут-то его пяти и засверкают от автора:)

василиса
#12

театр одного актера у него, не более чем

Нэлли
#13
Гость

Ерунду он говорит морозит он вас.Просто ему так удобно,возраст для мужчины не помеха.А вдовой можно стать в любом возрасте,моя близкая подруга стала вдовой в 28 лет.

а моя в 21(((((((((((((((((((((

Гость
#14

да он просто энергетический вампир.

Марина
#15

у меня у мамы с папой разница 20 лет ! и ничего ! ей было было 24 ему 44 соответсвенно. так вот она для него всегда молодой красивой и королевой . но развелись как мне стало 18 .

Гость
#17

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: