Гость
Статьи
зачем женщины сводят …

зачем женщины сводят счёты с мужчинами при помощи детей?

Почему и зачем женщины сводят счеты с бывшими мужьями при помощи детей? Ах ты, такой козёл.. не дам тебе видится с ребенком. или буду петь в уши ребенку, что папа плохой?

sila
10 ответов
Последний — Перейти
#1

вопрос решается просто - судом

Гость
#2
sila

Почему и зачем женщины сводят счеты с бывшими мужьями при помощи детей? Ах ты, такой козёл.. не дам тебе видится с ребенком. или буду петь в уши ребенку, что папа плохой?

Угу, а потом, когда папа скончается, мама БЕСИТЬСЯ начинает, что папа не оставил ребенку наследства, а переписал квартиру на других людей, т.к идиоткО мамО сделала все, чтобы сын отца при жизни знать не хотел.

Ду-ры по тому что, не дальновидные- истерички.

гость
#3

потому, как больше нечем!

она понимает, что к ней у него чувств и эмоций не осталось, а больно сделать хочется, вот ребенок для этого и сгодиться.

Гость
#4
sila

Почему и зачем женщины сводят счеты с бывшими мужьями при помощи детей? Ах ты, такой козёл.. не дам тебе видится с ребенком. или буду петь в уши ребенку, что папа плохой?

дуры, чо, потому мужики и детей сами видеть не хотят и от алиментов гуляют

Гость
#5
Гость

Угу, а потом, когда папа скончается, мама БЕСИТЬСЯ начинает, что папа не оставил ребенку наследства, а переписал квартиру на других людей, т.к идиоткО мамО сделала все, чтобы сын отца при жизни знать не хотел.



Ду-ры по тому что, не дальновидные- истерички.

+++++++ имено так!

Гость
#6

Можно подумать мужики от баб далеко ушли. Масса истериков мстят бывшим при помощи именно детей. А уж как богатенькие деток отбирают - так это вообще на каждом углу и ладно бы им правда дети были бы интересны. Так что, автор, вы бы лучше на себя оборотились и перекрестились ;))

Маша
#7
Гость

Можно подумать мужики от баб далеко ушли. Масса истериков мстят бывшим при помощи именно детей. А уж как богатенькие деток отбирают - так это вообще на каждом углу и ладно бы им правда дети были бы интересны. Так что, автор, вы бы лучше на себя оборотились и перекрестились ;))

так же детьми манипулируют мужики "ах так, тогда алименты буду платить только от белой части з/пл", "тогда сама его в цирк веди (к школе готовь)" и т.д.

Гость
#8

Потому-что дуры. При адекватном отце, а не если он просто отмазывается, вопрос решается просто- судом.

Dimon
#9

Потому что самый сильный рычаг. Но к счастью, есть много людей, которые и детей от бывшей-стервы тоже считают бывшими.

Трололо
#10
Гость

Можно подумать мужики от баб далеко ушли. Масса истериков мстят бывшим при помощи именно детей. А уж как богатенькие деток отбирают - так это вообще на каждом углу и ладно бы им правда дети были бы интересны. Так что, автор, вы бы лучше на себя оборотились и перекрестились ;))

Странная логика, типа если денег на адвоката хватило и ребенок остался у более успешного в жизни родителя то безусловно ребенку сделали хуже, лучше пусть он живет с мамашей которая будет искать. Еуда свой пельмень пристроить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: