Гость
Статьи
Боюсь знакомиться с …

Боюсь знакомиться с его мамой!!!!!!!

Встречаемся 8 месяцев. и вот уже неделю у моего мужчины просто идея фикс какая-то - непременно познакомить нас с его мамой. а я как только в первый раз услышала - "давай съездим к нам, познакомишься с моей мамой" - у меня аж ком в горле. я даже не сразу смогла что-то сказать, просто ступор. он увидел, что я напряглась и обиделся - мол, не хочешь, ну ладно. ну ясно, что теперь мне надо знакомиться. но.. к тому же, он из другого города - хоть и езды из моего города туда час. - он предлагает ехать с ночевой. мне такая идея совсем не нравится. я сразу сказала, что так я ехать точно не буду. тогда новая идея возникла у него - познакомить нас в кафе. вроде и нормально так, но мне так страшно! и.. мне нравилось и так - не знакомясь..

Трусиха
16 ответов
Последний — Перейти
Тигра
#1

ну давайте я съезжу, мне не страшно!!

222
#2

да ты дура какая то

Гость
#3
222

да ты дура какая то

это точно!

Гость
#4

а почему страшно то?езжайте и не парьтесь!!!!!

Тот самый аноним
#6

Ну матери тоже интересно, что за [б]лядь увела сына из под юбки.

гость
#7

ну вы автор даете... мой меня с мамой до сих пор не познакомил, вместе 3 года уже, живем в одном городе.... То что он хочет познакомить вас с мамой, через довольно длительный период ( 8 мес. тоже достаточно много), говорит о его серьезных намерениях.

Гость
#8

Все равно знакомиться придется, если у вас с парнем серьезные намерения. Почему бы не сделать это сейчас, пока он предлагает сам. Если будете долго отказываться - он может неправильно Вас понять.

#9

А у него машины нет? Если всего час езды, зачем с ночевой-то? На транспорте общ. домой доберетесь.

Гость
#10

А что, она - ведьма? Почему вы так боитесь?

Гость
#11

Я когда ехала "знакомиться" с родителями мужа, у меня тоже коленки подкашивались. даже живот разболелся.. И это все несмотря на то, что знаю я их уже 10 лет т. к. они - мое начальство и в доме их была уже не раз на разных пьянках..

Так бы ответила
#12

Вероятнее всего Вы не хотите серьезных отношений с этим МЧ, ведь встреча с его мамой это шаг к более серьезным отношениям.

А мама - опытная, сразу увидит, что ее сына Вы не любите, вот поэтому и боитесь встречи. Если бы любили парня, наверняка с удовольствием бы познакомились с его мамой, встретились с ней с улыбкой и радостью.

Мой совет, если парня любите, встречайтесь с его мамой в кафе, купите ей букетик цветов, ей будет приятно. Не надо ездить с ночевкой, потому как есть большая вероятность того, что она есил не скажет, то подумает - Девушка еще не замужем, а уже моего сына в постель затащила и нагло спит в моем доме, ни стыда, ни совести.... Я не ханжа, но тем не менее, постарайтесь произвести хорошее первое впечатление, чтоб на уровне все было.

гость
#13

автор, не бойтесь, побольше улыбайтесь, слушайте ее, спрашивайте про ее сына (ну если вам это интересно). хотя 8 месяцев это уже более чем достаточный срок для знакомства с мамой. меня мой повел знакомиться с родителями через 1,5 недели встреч, через 2,5 месяца стали жить вместе, до этого съездив познакомиться с моими родителями (живут в 3,5 часах езды, с ночевкой ездили). сейчас мы встречаемся 8 месяцев (как вы), но в прошлые выходные мы познакомили наших родителей (ну на самом деле такой случай выпал, когда все мои в этот город приехали, вот и познакомили-запланировали заранее). так что автор, если вы к мч серьезно относитесь, то вперед. удачи вам)))

#14

Да познакомься че ты как хз...

Мика
#15

у моего идея фикс появилась через 4 месяца серьезных отношений (знакомы были 3 года), с этого времени его родственники начали расспрашивать обо мне и просили познакомить. Месяца 3 я отбивалась как могла, тоже жутко не хотела знакомиться.А там не то что мама-папа, там вообще большая дружная семья с тетями-дядями-сестрами. Так вот в один прекрасный день он при мне позвонил маме и сказал, что мы едем. Деваться было некуда, пришлось ехать. Чуть в обморок не падала, но его родители оказались очень дружелюбными.

Я-то, наивная, полагала, что на этом все успокоятся, так нет - теперь они ждут от меня, что я буду постоянно в гости приезжать и часто с ними общаться. Все время приглашают, выговоры делают, когда я говорю, что у меня свои дела и планы. С одной стороны это хорошо, что так относятся ко мне, но с другой - меня все и раньше устраивало. Просто это чужие для меня люди и я себя очень не уютно чувствую в их обществе.

Трусиха
#16

спасибо всем, кто ответил) конечно, не ведьма она, раз у нее такой сын) все же это она его воспитала)) просто страшно очень, ведь когда с мамой не знакома, то вроде как и не так все серьезно. а после знакомства - на мой взгляд - уже не так, и вообще, знакомство ведь предполагает, что я не очередная, а нечто большее, ведь так? а я как раз этого и боюсь.. это не значит, что я его не люблю, просто теперь уже как бы не вслух, но считается, что у нас какое-то общее будущее. и словно клетка.. не знаю, наверное это просто бред)) спасибо всем за поддержку!

Гость
#17

наверно вам есть что скрывать поэтому вы боитесь что мать вас разоблачит. или просто не хотите серьезных отношений поэтому и знакомиться с матерью не хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: