Боюсь знакомиться с его мамой!!!!!!!
Встречаемся 8 месяцев. и вот уже неделю у моего мужчины просто идея фикс какая-то - непременно познакомить нас с его мамой. а я как только в первый раз услышала - "давай съездим к нам, познакомишься с моей мамой" - у меня аж ком в горле. я даже не сразу смогла что-то сказать, просто ступор. он увидел, что я напряглась и обиделся - мол, не хочешь, ну ладно. ну ясно, что теперь мне надо знакомиться. но.. к тому же, он из другого города - хоть и езды из моего города туда час. - он предлагает ехать с ночевой. мне такая идея совсем не нравится. я сразу сказала, что так я ехать точно не буду. тогда новая идея возникла у него - познакомить нас в кафе. вроде и нормально так, но мне так страшно! и.. мне нравилось и так - не знакомясь..
Трусиха
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Тигра
ну давайте я съезжу, мне не страшно!!
222
да ты дура какая то
Гость
Сообщение было удалено
это точно!
Гость
а почему страшно то?езжайте и не парьтесь!!!!!
Тот самый аноним
Ну матери тоже интересно, что за [б]лядь увела сына из под юбки.
гость
ну вы автор даете... мой меня с мамой до сих пор не познакомил, вместе 3 года уже, живем в одном городе.... То что он хочет познакомить вас с мамой, через довольно длительный период ( 8 мес. тоже достаточно много), говорит о его серьезных намерениях.
Гость
Все равно знакомиться придется, если у вас с парнем серьезные намерения. Почему бы не сделать это сейчас, пока он предлагает сам. Если будете долго отказываться - он может неправильно Вас понять.
А у него машины нет? Если всего час езды, зачем с ночевой-то? На транспорте общ. домой доберетесь.
Гость
А что, она - ведьма? Почему вы так боитесь?
Гость
Я когда ехала "знакомиться" с родителями мужа, у меня тоже коленки подкашивались. даже живот разболелся.. И это все несмотря на то, что знаю я их уже 10 лет т. к. они - мое начальство и в доме их была уже не раз на разных пьянках..
Так бы ответила
Вероятнее всего Вы не хотите серьезных отношений с этим МЧ, ведь встреча с его мамой это шаг к более серьезным отношениям.
А мама - опытная, сразу увидит, что ее сына Вы не любите, вот поэтому и боитесь встречи. Если бы любили парня, наверняка с удовольствием бы познакомились с его мамой, встретились с ней с улыбкой и радостью.
Мой совет, если парня любите, встречайтесь с его мамой в кафе, купите ей букетик цветов, ей будет приятно. Не надо ездить с ночевкой, потому как есть большая вероятность того, что она есил не скажет, то подумает - Девушка еще не замужем, а уже моего сына в постель затащила и нагло спит в моем доме, ни стыда, ни совести.... Я не ханжа, но тем не менее, постарайтесь произвести хорошее первое впечатление, чтоб на уровне все было.
А мама - опытная, сразу увидит, что ее сына Вы не любите, вот поэтому и боитесь встречи. Если бы любили парня, наверняка с удовольствием бы познакомились с его мамой, встретились с ней с улыбкой и радостью.
Мой совет, если парня любите, встречайтесь с его мамой в кафе, купите ей букетик цветов, ей будет приятно. Не надо ездить с ночевкой, потому как есть большая вероятность того, что она есил не скажет, то подумает - Девушка еще не замужем, а уже моего сына в постель затащила и нагло спит в моем доме, ни стыда, ни совести.... Я не ханжа, но тем не менее, постарайтесь произвести хорошее первое впечатление, чтоб на уровне все было.
гость
автор, не бойтесь, побольше улыбайтесь, слушайте ее, спрашивайте про ее сына (ну если вам это интересно). хотя 8 месяцев это уже более чем достаточный срок для знакомства с мамой. меня мой повел знакомиться с родителями через 1,5 недели встреч, через 2,5 месяца стали жить вместе, до этого съездив познакомиться с моими родителями (живут в 3,5 часах езды, с ночевкой ездили). сейчас мы встречаемся 8 месяцев (как вы), но в прошлые выходные мы познакомили наших родителей (ну на самом деле такой случай выпал, когда все мои в этот город приехали, вот и познакомили-запланировали заранее). так что автор, если вы к мч серьезно относитесь, то вперед. удачи вам)))
Да познакомься че ты как хз...
Мика
у моего идея фикс появилась через 4 месяца серьезных отношений (знакомы были 3 года), с этого времени его родственники начали расспрашивать обо мне и просили познакомить. Месяца 3 я отбивалась как могла, тоже жутко не хотела знакомиться.А там не то что мама-папа, там вообще большая дружная семья с тетями-дядями-сестрами. Так вот в один прекрасный день он при мне позвонил маме и сказал, что мы едем. Деваться было некуда, пришлось ехать. Чуть в обморок не падала, но его родители оказались очень дружелюбными.
Я-то, наивная, полагала, что на этом все успокоятся, так нет - теперь они ждут от меня, что я буду постоянно в гости приезжать и часто с ними общаться. Все время приглашают, выговоры делают, когда я говорю, что у меня свои дела и планы. С одной стороны это хорошо, что так относятся ко мне, но с другой - меня все и раньше устраивало. Просто это чужие для меня люди и я себя очень не уютно чувствую в их обществе.
Я-то, наивная, полагала, что на этом все успокоятся, так нет - теперь они ждут от меня, что я буду постоянно в гости приезжать и часто с ними общаться. Все время приглашают, выговоры делают, когда я говорю, что у меня свои дела и планы. С одной стороны это хорошо, что так относятся ко мне, но с другой - меня все и раньше устраивало. Просто это чужие для меня люди и я себя очень не уютно чувствую в их обществе.
Трусиха
спасибо всем, кто ответил) конечно, не ведьма она, раз у нее такой сын) все же это она его воспитала)) просто страшно очень, ведь когда с мамой не знакома, то вроде как и не так все серьезно. а после знакомства - на мой взгляд - уже не так, и вообще, знакомство ведь предполагает, что я не очередная, а нечто большее, ведь так? а я как раз этого и боюсь.. это не значит, что я его не люблю, просто теперь уже как бы не вслух, но считается, что у нас какое-то общее будущее. и словно клетка.. не знаю, наверное это просто бред)) спасибо всем за поддержку!
Гость
наверно вам есть что скрывать поэтому вы боитесь что мать вас разоблачит. или просто не хотите серьезных отношений поэтому и знакомиться с матерью не хотите.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 487 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Почему женщины любят высоких?6 ответов
- Я стесняюсь ходить в паназиатские рестораны с девушками, потому что там нужно есть палочками2 ответа
- Мужчины что с вами?9 ответов
- Я глупая или он дурак?7 ответов
- Какое Ваше главное разочарование в мужчинах50 ответов
- Вы можете отказывать вернуться больше из вредности?3 ответа
- Глупость мужчин16 ответов
- Где встретить не нарцисса?20 ответов
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»34 ответа
- Когда женщина в паре6 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?214 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"173 ответа
- Молодой красивый мужчина, но без зубов126 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал123 ответа
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни115 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей90 ответов
- Молодые девушки61 ответ
- Кто как унижался при расставании? Поддержите54 ответа
- Какое Ваше главное разочарование в мужчинах50 ответов
- Собираюсь его бросить, как пережить это?47 ответов
Предыдущая тема