Гость
Статьи
боюсь... знакомить …

боюсь... знакомить маму с парнем

мне 19, ему 28, скоро 29. он на свой возраст не выглядит, от силы 25 можно дать. я так переживаю... как маме сказать то он на 9 лет меня старше? мама у меня строгая, думаю будет переживать по поводу что такому дядьке надо от моего ребенка. я вот думаю о возрасте сначала не говорить, так познакомить, а потом со временем сказать сколько ему на самом деле. но ведь спрашивать будет... соврать? тоже не вариант. зачем знакомить - мама каждый день мне говорит "ну покажи уж своего мальчика мне" а там ну совсем уже и не мальчик!
что подскажите????

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не врите!скажите правду сразу

потом будет только хуже

Жужа
#3

Врать точно не стоит. Уж говорите, как есть.

Марина
#4

а вдруг он маме понравится и у них будет секс

Гость
#5
Марина

а вдруг он маме понравится и у них будет секс

...кто о чем, а ты о наболевшем

Гость
#6

Деточка, уж лучше скоро 29, потому как уже нагулялся и поумнел, чем например 20.

Умная мама обрадуется.

Это я Вам как мама замужней дочери говорю, мой зять старше моей дочери на 8 лет.

#7

говорите как есть,зачем врать

Гость
#8

когда мужчина на 9 лет старше, это нормально

Ромка
#9
Гость

когда мужчина на 9 лет старше, это нормально

Гость

Деточка, уж лучше скоро 29, потому как уже нагулялся и поумнел, чем например 20.

Умная мама обрадуется.

Это я Вам как мама замужней дочери говорю, мой зять старше моей дочери на 8 лет.

когда мужчина на 9+ лет старше это не нормально. На будущее это ворох проблем, начиная от половой жизни и заканчивая материальным благосостоянием , когда ребёнку будет 18+лет. Сколько у моих друзей мам и пап с таким вот разбегом, сколько из-за этого проблем у них было в будущем просто акуеть.

не надо вешать клише на всех людей. я женился в 21 и мне не надо было никаких гуляний.

Гость
#10

замечательная разница в возрасте, смело говорите маме)))

Малолетка
#11

разница ненормальная, больше 5 уже плохо

Энджи
#12

Как по мне, если любишь разница в возрасте не имеет значения. Если твоя мама тебя уважает, то и твой выбор будет уважать.

Энджи
#13

Как по мне, если любишь разница в возрасте не имеет значения. Если твоя мама тебя уважает, то и твой выбор будет уважать.

Индиана
#14

Автор, а по-моему, ваша мама только обрадуется, что это не ваш ровесник, у которого в одном месте зудит, а уже взрослый, зрелый человек, который понимает, чего хочет от жизни. Я б на её месте обрадовалась, если честно.

Ляськи_Масяськи
#15

врать конечно нельзя,в любом случае она потом правду узнает,так лучше сразу правду ,все как есть

Оксана
#17
Гость

мне 19, ему 28, скоро 29. он на свой возраст не выглядит, от силы 25 можно дать. я так переживаю... как маме сказать то он на 9 лет меня старше? мама у меня строгая, думаю будет переживать по поводу что такому дядьке надо от моего ребенка. я вот думаю о возрасте сначала не говорить, так познакомить, а потом со временем сказать сколько ему на самом деле. но ведь спрашивать будет... соврать? тоже не вариант. зачем знакомить - мама каждый день мне говорит "ну покажи уж своего мальчика мне" а там ну совсем уже и не мальчик!
что подскажите????

Здравствуйте как с Вами связаться?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: