Гость
Статьи
вправьте мозги. Не …

вправьте мозги. Не могу пережить расставание

Понимаю, что я не первая, и тут найдутся девчонки прошедшие через все это.
Мне 28, в 20 лет случилась любовь, первая и единственная, парень сменил страну проживания ради меня, бросил учебу. Я ждала его несколько лет, виделись по 2 недели в году. Приехал, все прекрасно сложилось, мы друг друга безмерно уважаем. Никаких скандалов никогда, все решалось как-то цивилизованно, он очень спокойный, я -эмоциональна. Никаких проблем никогда не было-ни алкоголя, ни драк, все прекрасно. Прожили вместе 4 года. Просто надоело. Стало скучно, секса не хотелось совершенно. поехали на море компанией и там встретился ОН. Я попала, любовь, страсть, химия у нас безумная. Он сказал, что пытался думать головой, ведь я не свободна, но ничего с собой поделать не может. Мы вместе уже 2 года. Год назад пыталась уйти, ведь не может любящий мужчина терпеть, что его любимая живет с другим? Сказал, я хочу быть с тобой, сейчас ничего не смогу тебе дать, пусть пока будет так. Я любила безумно, все продолжалось еще год. Вчера у меня случилась истерика, сказала, что не верю, что я ему нужна, как можно так жить, девочкой для секса быть не хочу. Сказал, что это не так. Я сказала-ну ладно, любимой девочкой для секса. Он ответил, что это уже совсем другое. Закончилось тем, что я сказал, если бы ему что-то действительно было нужно-он бы уже ехал ко мне. Сказал "да". Попросила больше не звонить. Не звонит, собака:((( Люди, плакала ночью, есть не могу, сегодня по пути на работу разрыдалась за рулем, а парень мой, с которым живу, думает, что у меня припадок из-за наших застоявшихся отношений, я соглашаюсь. В общем, везде все плохо. Что делать, куда бежать, не знаю. Помогите.
Моралистки-мимо.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Хозяйка своей жизни
#1

"Закончилось тем, что я сказала, если бы ему что-то действительно было нужно-он бы уже ехал ко мне. Сказал "да". - вот и ответ. Не навязывайтесь человеку, которому по сути не нужны. А влюбленность пройдет, отрежьте все контакты с ним, так быстрей забудется.

#2

Милая автор, я вас понимаю! Разберитесь в себе. Любите ли вы своего мужчину (с которым живете). Нужна ли вас с ним семья? Посмотрите на него другими глазами. Вот, он с вами: спокойный, мужественный, знает, чего хочет. Или просто это привычка?

А насчет вашей страсти: посмотрите на это с той стороны, что вы испытали незабываемые эмоции, страсть, драйв.

Попытайтесь разбудить те же эмоции в своем мужчине. Каким бы спокойным он не был, он МУЖЧИНА.

Гость
#3

Ничего не понятно, кто с кем и зачем? В общем, непонятка!

Гость
#4

Согласна с Мутной :-) У меня похожая ситуация была недавно. Надо собрать в кулак всю волю и подумать о семье! Семья дороже. А страсть со временем проходит у всех! Где вероятность того, что ваш "любимый" и через год останется для Вас любимым? Вы просто эмоционально удовлетворяли свои физ. потребности...вашему любовнику было удобно! А вам приятно, что Вас "любят" .Подумайте о муже..да он не такой страстный, зато он верный и стабильный!

Беллатриса Лестрейндж
#5

а если послать обоих мужиков и начать жить спокойно и ждать нового прЫнца?

Анонимус
#6

я моралист и эта тема задевает мои моралистические чувства!

Хозяйка своей жизни
#7

Анонимус - кадр))))))))

Гость
#8

спасибо большое всем!

девочки, очень сложно. Люблю очень, он красавец, весельчак. У него счастливые родители, говорил, что хочет так же-любить жену, иметь детей. Получается, не со мной? Мысль о том, что он через месяц найдет себе кого-то , и сразу приведет в свой дом просто убивает. Меня не звал никогда жить вместе. Да я бы и не пошла, скорей всего, но очень хотелось чтобы он всего хотел.

А "муж" (мы не расписаны) Никогда ничего не обещал, просто делал. Очень молчаливый. Но и его же я тоже любила когда-то, а сейчас что это-понять не могу. Нам безумно комфортно вместе. Успешный симпатичный парень, просто спать с ним ну не могу, не хочу! Что делать?

Как же плохо::(

Гость
#9

ужас, как пишу, он нервов ошибки и сумбурно все, простите(

#10

Автор, вым необходимо прежде всего полюбить саму себя. Вы женщины: чувственная, страстная - вас должны любить, а не наоборот. Будьте королевой в своей жизни. К тому же любовь - это союз между мужчиной и женщиной. Страдания и ревность уже нельзя причислять к любви. Это уже не моральное и чувственное удовольствие от общения друг с другом.

Посмотрите на своего мужчину другими глазами. Вы эмоциональная, а он спокойный, но разве не поэтому вас притянуло друг к другу несколько лет назад? скажу от себя. я тоже молчаливая и т.д., но внутри кипят страсти. возможно, с вашим мужчиной точно также? разбудите его страсть. посмотрите на него как настоящего мужчину (каким он и является), который любит вас. Почему он перестал привлекать вас? он все тот же парень, которого когда то вы безумно хотели, так что изменилось? вспомните те , свои первые желания, которые вы испытывали к нему. я говорю вам разбудите эту страсть и в себе и в нем.

К тому же для начала простите себя (именно себя) за измену. Это было в прошлом. Никому не рассказывайте об этом , даже своему мужчине. Вам станет легче, а ему врятли. Вы просто переложите свою боль на него.

#11

ой, у самой куча ошибок))))

Гость
#12

нет, ни о каких изливаниях души ему и речи нет, себя за измену не мучаю и мучить не буду. Если бы между нами не было застоя, в котором виноваты оба, этот другой никогда бы не появился.

Не могу вспомнить, не верится что с ним все когда-то было прекрасно. Ужас какой-то.

#13

Тогда уходите от него. Зачем вы все еще с ним? Уважать нужно своего мужчину и любить.

Гость
#14

а я без него не умею, он всю жизнь со мной. Мы оба друг без друга не умеем. Он год назад собирался уходить, но так и не ушел.

Офигительный гость
#15

Ваша проблема называется энергетический вампиризм.

лечится наращиванием собственной энергетики.Обычно это результат недополученной в дестве любви от отца или его полное отсутствие.

Недостаток мужских энергий(мужского внимания) проявляется как цепляние за отношения с мужчиной и высасывание из него энергии.

результат всегда один и тот же-дамочку бросали/, бросают и будут бросать потому что никому не нравится, когда он чувствует отток энергии, забранной у него " любимой женщиной".

Гость
#16

глупости, не из кого ничего не сосу, я очень легкий позитивный человек.

#17

Автор, складывается впечатление, что вам 16 лет, судя по вашим постам. Вы просто не знаете, кто вы, какая вы и что вам нужно. Разберитесь в себе. Хватит жить по привычке.

Гость
#18
Мутная

Автор, складывается впечатление, что вам 16 лет, судя по вашим постам. Вы просто не знаете, кто вы, какая вы и что вам нужно. Разберитесь в себе. Хватит жить по привычке.

такое впечатление, что все абсолютно четко знают, что им нужно. Таких людей крайне мало. А уж в делах, касающихся отношений, это вообще-редкость. Посмотрела бы, как вы получите все, что хотите, от человека, которого не любите, например.

Гость
#19
Мутная

Милая автор, я вас понимаю! Разберитесь в себе. Любите ли вы своего мужчину (с которым живете). Нужна ли вас с ним семья? Посмотрите на него другими глазами. Вот, он с вами: спокойный, мужественный, знает, чего хочет. Или просто это привычка?

А насчет вашей страсти: посмотрите на это с той стороны, что вы испытали незабываемые эмоции, страсть, драйв.

Попытайтесь разбудить те же эмоции в своем мужчине. Каким бы спокойным он не был, он МУЖЧИНА.

очень сложно все это. Я уже и уезжала, месяц путешествовала, вернулась-все то же самое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: