Гость
Статьи
мне очень очень стыдно

мне очень очень стыдно

сейчас в моей жизни происходят такие события! в общем по порядку.

несколько лет назад я познакомилась по инету с молодым человеком. как то быстро мы нашли взаимопонимание, как мне казалось. встретились и сразу как то получилось что через неделю переспали. а через неделю он мне заявил, что "ничего не получится". какая то я глупая, я в него была влюблена и сильно переживала.

сообщество в котором мы познакомились было дружное и веселое. через некоторое время они встретились, а я так и не нашла сил пойти на встречу. очень много баб он там переменял. я же просила чтобы он наши отношения сохранил в тайне.

очень горько я переживала, плакала, ревновала, сходила с ума и его сводила. но вроде все прошло.

недавно я подружилась с парнем из того же сообщества, и опять влюбилась. сейчас мы просто общаемся. самое печальное, что эти двое как то подружились. печалько. вместе гуляют.

сейчас первый "за все хорошее " (как он ответил на мое сообщение в личке "что за подъебоны?") всяко намекает на мой лишний вес и пр. короче, делает так, чтобы было понятно что мы встречались с ним в реале.

и мне было бы глубоко наплевать, если бы не то обстоятельство, что об этом может узнать второй. жутко боюсь и стесняюсь. как я могла быть такой слепой?! просто ужас! а под "всем хорошим", он видимо считает то, что я лишила его некоторых прав на одном сервисе (у меня админские права).

не хочу потерять второго. а может быть оно и к лучшему:( хотя у второго довольно европейское воспитание, но незнаю, все-равно мужчина восточный.

ощущаю себя "падшей" и бесконечно глупой женщиной. как говорят сейчас? "наивное отверстие". стыдно все это и глупо.

может, я зря паникую. но ужас как я не хочу потерять второго!

марионетка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи третьего!

Эмма
#2

Автор да забейте. Ведите себя уверенно. Игнорьте первого. От того что вы будете переживать и сходить с ума ничего не изменится. Если второй узнает скажите что это была ошибка. Если он бросит вас - значит не ваш человек. Не надо и страдать за ним. Если правда любит - ему пофиг будет. Вы ему не изменяли. Что было - было до него. Вам нужно спокойней и уверенней себя вести. Пусть за вами бегают.

гость
#3

Думаю второй уже давно все знает о первом. Так что не переживайте. Стыдиться вам нечего.

Гость
#4

Зато вы теперь будете разборчивее и впредь больше не будете торопить события. Ведь так? А я бы на вашем месте, раз у вас админские права, вообще этого человека забанила, чтобы он в этом сообществе больше не появлялся.

Гость
#5
Эмма

Автор да забейте. Ведите себя уверенно. Игнорьте первого. От того что вы будете переживать и сходить с ума ничего не изменится. Если второй узнает скажите что это была ошибка. Если он бросит вас - значит не ваш человек. Не надо и страдать за ним. Если правда любит - ему пофиг будет. Вы ему не изменяли. Что было - было до него. Вам нужно спокойней и уверенней себя вести. Пусть за вами бегают.

Хороший совет.

Гость
#6
Гость

Хороший совет.

+1000000000000

секРитарша
#7

стыд-это хорошо. Я где-то мысль такую находила, что стыд искупает грехи. Советуют себя уверенней вести-это не получится, когда внутри все равно червоточина сидит. Как-то надо от этого избавиться, в зависимости от того, что считаете для себя более приемлемым - сходите либо к психологу, либо на исповедь. Вам станет легче, все наладится и вопрос о втором перестанет мучить. Если сами себя простите, то и он подтянется)))

Гость
#8
Гость

Ищи третьего!

ахахаааааааааа

Валерия
#9
Гость

Ищи третьего!

аххаха +1000000000000

под столом

Автор, совет: срочно вылезай из вирта в реальную жизнь. в ней интереснее.

Гость
#10

Прошлое вы уже никак не измените. Держитесь увереннее. Даже если узнает, ну что делать. Если любит, то будет с вами. За одно и проверите. Не вините себя,мы все ошибаемся. Работайте над настоящим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: