Гость
Статьи
Очень стыдно

Очень стыдно

Очень, очень стыдно. Напилась, сначала танцевала с подружкой, орали какие то песни (не у себя дома) и это наблюдали наши знакомые, трезвые, наверно вообще в шоке были. По итогу хозяин дома а это мужчина 60 лет(отец друга) начал выгонять нас, и я с ним как завелась, такого наговорила, так нагрубила, материлась, кричала. Это ужас, поддержите, прошу

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извинитесь просто автор и все. Больше столько не пейте! Бывает не парьтесь!

Гость
#2

Меняйте место жительства и больше не пейте так))

толстая скотина.
#3

Какого х р ена вы собираетесь в шайки какие-то,коронавирус тока разносите,идиоты непуганные.

Гость
#4

Не умеете пить, не пейте.

Ой, боюсь!
#5

Бывает, дело житейское.
Не напивайтесь так больше.

Али-баба
#6

Пьяные женщины- это нечто...ураган,лавина... все сметают на своем пути. Трусы на штакетнике, как правило. А по утру ... Вобщем, пьем, как боссы, на утро как хуесосы...

Гость
#7

Хахахвхв. Бывает. Я тоже много чего творил как училась. И плакали с подругой, что хозяйка других девочек квартиранток любит больше чем нас и вещи собирали. В итоге новую квартиру искали. Хотя сами виноваты. Учись пить и знай свою меру, мой совет. Чтоб не разгребать потом.. Уже ничего не вернуть, так что извинись, а если захочет чтоб съехала-сьезжай и не твори такого больше. Потом жалеть будешь

#8

извиниться, отправить письмо или подарок или цветы с письмом извинения .. ничего дорогого

Ясная
#9

Можно извиниться. А вообще, я думаю они поняли что вы были пьяны, и все люди... Все всё прекрасно понимают.Люди часто сталкиваются в жизни с пьяными знакомыми, родственниками и тп, многие ловят белку... И чаще всего все всё понимают и говорят "не парься"

Гость
#10

Думать, прежде чем говорить и что-то делать. Это нужно одинаково уметь и в трезвом и в пьяном виде.
Я думаю извиняться смысла нет, сделайте вид, что не помните этого концерта.

Настя
#11
Гость

Извинитесь просто автор и все. Больше столько не пейте! Бывает не парьтесь!

Благодарю)

Настя
#12
толстая скотина.

Какого х р ена вы собираетесь в шайки какие-то,коронавирус тока разносите,идиоты непуганные.

Об этом я увы не спрашивала, это личное дело каждого.

Настя
#13
Ясная

Можно извиниться. А вообще, я думаю они поняли что вы были пьяны, и все люди... Все всё прекрасно понимают.Люди часто сталкиваются в жизни с пьяными знакомыми, родственниками и тп, многие ловят белку... И чаще всего все всё понимают и говорят "не парься"

Спасибо большое

Настя
#14
Ой, боюсь!

Бывает, дело житейское.
Не напивайтесь так больше.

Спасибо

Настя
#15

Всем спасибо за ответы!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: