Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Вы существуете?

Две недели назад, благодаря какому то барыге, забывшему свой телефон в нашей пивнушке,я попал на данный форум.Здесь я пытался жениться на знаках препинания Скобочке, предлагал свои услуги по ремонту холодильников, откровеничал с политической партией кпсс,удивлялся мудрости Эльвиры Анатольевны,учавствовал в обсуждении протекания климакса у женщин и искренне проникся в данную проблему,по достоинству оценил внушительные размеры местных короткостволов,не раз снимал нервное напряжения в ручном режиме на сообщения красавицы Гваделупы,чуть не был забит тапками разбушевавшимися милыми дамами,мечтал совершить преступление с Гендерным преступлением,удивлялся мудрости пишущей книги,а ещё узнал о многих милых тролях,чертях,дерзких гостях.А ещё того реального с южного города, который тут пристаёт ко всем со своей клубникой. И так как меня предупредили, что барыга ищет свой телефон, а с ним может найти и меня, напоследок я хочу спросить:"Вы существуете или Вы метаморфозы в моей голове?".

Аркаша Борщ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас помню.Вы хотели приехать ко мне ночью и поесть мороженого))

Лапусик
#2

Я есьм а следовательно я существую.

Аркаша Борщ
#3
Гость

Я вас помню.Вы хотели приехать ко мне ночью и поесть мороженого))

Я Вас помню. Вы меня тогда отбрили, такое не забывается. А вот теперь сидите и облизывайтесь, мне мороженого досталось больше.

Аркаша Борщ
#4
Лапусик

Я есьм а следовательно я существую.

Не верю. Пока не дотронусь, не поверю.

Гость
#5

А кто тут с клубникой пристает?

Гость
#6

У меня всегда так, чел. Я накуриваюсь и любые разговоры друзей возле себя слышу как свои собственные мысли. Верни телефон барыге, (кстати, чем торгует? Белым или зеленым?) пока он не нашел тебя сам. Не растрачивай свой писательский дар.

Аркаша Борщ
#7
Гость

А кто тут с клубникой пристает?

Этот реальный с южного города, из ветки "Хочу понять кто здесь троль". Я его что то стал побаиваться. Мало того что он реальный, да ещё и с клубникой, да и город у него южный.

Аркаша Борщ
#8
Гость

У меня всегда так, чел. Я накуриваюсь и любые разговоры друзей возле себя слышу как свои собственные мысли. Верни телефон барыге, (кстати, чем торгует? Белым или зеленым?) пока он не нашел тебя сам. Не растрачивай свой писательский дар.

Как только он меня поймает, я у него уточню какими оптовыми продажами он занимается. Про литературу кстати мы ведь тоже побеседовали. Да я же обещал одному форумчанину написать свой роман про одиночество стареющего мужчины и назвать его "Приключение педофила Леонида и его друзей". Спасибо, что Вы мне напомнили, как то я это упустил.

Гость
#9
Аркаша Борщ

Как только он меня поймает, я у него уточню какими оптовыми продажами он занимается. Про литературу кстати мы ведь тоже побеседовали. Да я же обещал одному форумчанину написать свой роман про одиночество стареющего мужчины и назвать его "Приключение педофила Леонида и его друзей". Спасибо, что Вы мне напомнили, как то я это упустил.

Я пропустила всю движуху. Видела только тему. Но я придумала тебе миссию. Ты будешь нас, Аркаша, учить жить ярко и интересно. Своим примером. Просто рассказывая нам свой день.

Аркаша Борщ
#10
Гость

Я пропустила всю движуху. Видела только тему. Но я придумала тебе миссию. Ты будешь нас, Аркаша, учить жить ярко и интересно. Своим примером. Просто рассказывая нам свой день.

Могу рассказать только принцип работы компрессоров в холодильниках и морозильных установках - я думаю это будет ценная информация для молодых симпатичных девушек, в жизни пригодится. В-остальном жизнь моя скучна и единообразна.

Эльвира Анатольевна
#11

Акакий, ты мудрый

Аркаша Борщ
#12
Эльвира Анатольевна

Акакий, ты мудрый

До встречи, Эльвира Анатольевна. Мой самый лучший, самый преданный друг этого форума. Ухожу я отсюда, не знаю на время или навсегда. Спасибо тебе, что всегда поддерживала меня и давала мудрые советы. Твои темы меня всегда веселили. За эти две недели мы неплохо провели время. Передавай от меня привет нашим общим друзьям Таше, Киссс. Позаботься об Индре и Гендерном преступлении, чтобы их тут не один драчун не обижал. До встречи, мой друг. Надеюсь, до скорой встречи.

Эльвира Анатольевна
#13
Аркаша Борщ

До встречи, Эльвира Анатольевна. Мой самый лучший, самый преданный друг этого форума. Ухожу я отсюда, не знаю на время или навсегда. Спасибо тебе, что всегда поддерживала меня и давала мудрые советы. Твои темы меня всегда веселили. За эти две недели мы неплохо провели время. Передавай от меня привет нашим общим друзьям Таше, Киссс. Позаботься об Индре и Гендерном преступлении, чтобы их тут не один драчун не обижал. До встречи, мой друг. Надеюсь, до скорой встречи.

Я реву 😭😭😭

)))))
#14

На каком это ты знаке препинания жениться хотел а?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: