Гость
Статьи
Очень стыдно!

Очень стыдно!

Привет всем! Мне 35 очень люблю носить различные украшения,замужем двое детей! Около двух месяцев назад появилось желание проколоть пупок потом нос,все хорошо мне очень нравится,муж уже успокоился! Вчера в ушах сделала еще по две дырки! Самое главное ,что я хочу проколоть язык,бровь и губу,откуда появилось это желание я не знаю,но ничего поделать с собой не могу! Я уже в возрасте и вешать на себя серьги мне очень стыдно! Подскажите что делать? Меня не поймут!

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

сходите к врачу

пролечите голову

:)
#2

Вы в возрасте? В 35 лет?

:)
#3

Стыдно, но вешаете? Странная вы?

А вообще всем пофиг где у вас дырки, проколите, походите, надоест и снимите.

Гость 36,6
#4

Если стыдно на улице показываться- то проколите все что хотите в любых местах и ходите во всем этом дома и смотритесь в зеркало- можете даже видео снять

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

В 35 лет прокалывать себе пупок???

Ну и глупость, ну и дебилизм.

Надя
#6

Наверное кризис, или весна.

Лицо лучше не трогайте, а пупок проколите, надоест - снимите серьгу и всё :)

Гость
#7

Проколите в интимной зоне, пока будет заживать, все ваши желания пройдут, т.к. другие проблемы появятся.

Стервеллочка
#8

это частое желание после первого прокола. Хочется ещё и ещё. Тут один совет: переждать. В скоре это желание само пройдет на нет.

Кейт
#9

молодящаяся ягодка, желание соответствовать агрессивному подростковому максимализму

17-летняя
#10

Просто у вас такой свой способ быть молодёжной и ещё так скажем в молоденькой шкуре поскакать, ваш биологический возраст не соответствует настоящему . Но мамаша, дырки и проколы это уже старьё и прошлый век, у нас уже все поснимали. Только неформалы в основном ещё ходят. У вас просто руки чешутся, надо себя занять,запишитесь на танцы, лучше на танцы живота или на йогу, познайте себя и ваше тело, узнаете как сдерживать себя, в общем самоконтроль.

Гость
#11

детство в *** разыгралось ?

я хотела лет в 17 проколоть бровь но меня отговорили.а теперь думаю ну и дура была.хорошо что все таки не сделала этого.

Красотка
#12

Ну и проколите, не понимаю, в чём проблема. Знаю много эксцентричных жнщин куда старше вас, да и сама такой буду, думаю) Мне пока 23

гостья
#13

знакомая проколола нос. ей 43. морда толстая,- выглядит даже постарше своих лет. крупная такая мадам. смотреть больно на нее с проколотой ноздрей.

автор, если фигура позволяет,- пупок проколите, и пока на этом остановитесь)), а вообще то тело ваше и дело ваше... ))

Гость
#14

язык лучше не трогать- а остальное, если уж оч хочется- прокалывайте

Офелька
#15

Сиське праткни

Васинавася
#16

да,да колите язык,потом неделю будете только кашку кушать,похудеете заодно.Сходите лучше волосы покрасьте.

Гость
#17

а вы ещё не мычите?

Марина
#18

так же как и с татуировками стоит сделать одну захочеться еще одну потом еще и еще

в
#19

мне 36 и если бы мне позволяла фигура я с привеликим удовольствием проколола бы себе пупок и дело не в том,что я моложусь,просто очень красиво смотрится плоский живот с украшением

Лена
#20

Проколола пупок и нос муж в шоке мне очень приятно даже все тело дрожит! Язык проколю точно очень приятные ощущения при проколе!