Гость
Статьи
Очень стыдно

Очень стыдно

Здравстуйте , с мужем разлад в интимных отношениях (что и как объяснять очень долго , я создавала тему )Во время интима мне сильно натирает смазка мало помогает , стала с мужем работать в этом направлении больно , не могу и т.д.
Муж начитался в интернете ,что можно попробовать смазку для анального секса , ну и говорит ,что она вроде жирнее давай попробуем.
Сегодня вечером зашли в аптеку памперсы купить и так по мелочи , муж покупает , а я с ребенком хожу по аптеке ( больше в аптеке никого) и вот в конце он говорит , а дайте мне смазку , третью сверху , фармацевт дает и не ту , тогда фармацевт уточняет ,вам для анального секса, муж говорит - да .
Девочки мне было так стыдно ,все загорелось , я не знала куда себя деть .Аптека в нашем районе , мы туда постоянно ходим , а фармацевт со своим ребенком гуляет на нашей площадки и мы здороваемся.
Стала говорить мужу он не понимает , что тут такого и говорит ,что эту женщину не узнал , а мне стыдно ,что теперь обо мне подумают.Что вы сделали в сложивщейся ситуации , я не могу себе место найти

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Кому какое дело до вашей интимной жизни? Автор не парьтесь)

Рина
#2

Мозг тебе, реально натерло...

Автор
#3
Алинка

Кому какое дело до вашей интимной жизни? Автор не парьтесь)

Не могу не париться, муж успокаивает ,что она уже и не помнит кому что продавала , но мне это не помогает успокоится

Водолейка
#4

Автор, вы вроде взрослый человек, уже ребенок есть)

Автор
#5
Водолейка

Автор, вы вроде взрослый человек, уже ребенок есть)

Муж мне сказал ты как ребенок , вот и не знаю , радоваться этому или огорчатся

Голый Пистолет
#6
Автор

Муж мне сказал ты как ребенок , вот и не знаю , радоваться этому или огорчатся

Какая разница, если он рынке , даже на рынке свинное сало будет покупать, и громкот рассказываь продавцу , что "это нам с женой для анального секса... "во первых, кому какое дело, во вторых , пусть все знают и завидуют , вашей активной сексуальной жизни

Гость
#7

Чтобы не было зря стыдно, надо заняться анальным сексом :)

Гость
#8

Садись, два.

Алинка
#9
Автор

Не могу не париться, муж успокаивает ,что она уже и не помнит кому что продавала , но мне это не помогает успокоится

Поверьте мне автор,каждый человек думает только о своих проблемах! Так что не парьтесь! Не кому дело до этого нет! Да и вообще ,что плохого в анальном сексе,тем более с мужем! Вообщем не накручивайте себя лишними мыслями,все будет хорошо.)

Santa Fe
#10

))) да ничего автор, все забудется

#11

Короче, как раз недавно видела типа соцпроекта на эту тему, фото разных фармацевтов возле своих аптек, с табличками по типу:"фармацевт не врач", "фармацевту не нужно показывать свою сыпь, геморрой, рану", "фармацевту все равно для кого вы покупаете виагру", "фармацевту не смешно когда вы покупаете презервативы" и поверьте им действительно на это все равно, и она уже об этом забыла, да и в этом нет ничего ужасного!) Расслабьтесь и отпустите, это уже произошло, проехали)))

Гость
#12

И что в этом такого? Автор, вы прикалываетесь? Анальные сексом куча народа занимается, я например.

Гость
#13

Такую смазку нельзя во влагалище.

Гость
#14
Гость

Такую смазку нельзя во влагалище.

Один дельный ответ

Аркаша Борщ
#15

Скажи своей подружке фармацевту что у тебя проблемы. Что твой муж стал геем. Пусть теперь ему будет стыдно.

Гость
#16
Гость

Такую смазку нельзя во влагалище.

С чего это вдруг?

Гость
#17

Мне бы тоже было дико неловко в такой ситуации, но что поделаешь то теперь? Забудете со временем, старайтесь в другую аптеку ходить.

Лолушка
#18

Я работала в аптеке около 2 лет, так вот мне было пофиг на эти покупки у людей. Наоборот даже рада была отпускать презы, смазки,за них хорошо давали процент) уж ничего я думала когда что то продавала. Так что успокойтесь

Гость
#19
Лолушка

Я работала в аптеке около 2 лет, так вот мне было пофиг на эти покупки у людей. Наоборот даже рада была отпускать презы, смазки,за них хорошо давали процент) уж ничего я думала когда что то продавала. Так что успокойтесь

Вы же не своим знакомым их продавали.

Гость
#20

и что здесь такого? покупайте тогда в секс шопе. если купили для анального значит и его попробуете. муж явно с прицелом на это покупал. может у вал аллергия на компоненты смазки, происходит воспаление и набухание от этого и при движение натирание.

АннаБанана
#21

И действительно смазку эту вряд ли можно во влагалище. нарушиться ph влагалища . Для влагалища смазка только на водной основе нужна . А лучше просто возбудитель хорошо . Я вот с мужем не всегда могу возбудиться . А вот во сне... Сегодня сплошная порнуха снилась ,проснулась и смазки было даже слишком много.
А насчёт фармацевта не парьтесь .она наверное тоже таким занимается .

Автор
#22
Гость

Такую смазку нельзя во влагалище.

А почему нельзя?

Автор
#23
АннаБанана

И действительно смазку эту вряд ли можно во влагалище. нарушиться ph влагалища . Для влагалища смазка только на водной основе нужна . А лучше просто возбудитель хорошо . Я вот с мужем не всегда могу возбудиться . А вот во сне... Сегодня сплошная порнуха снилась ,проснулась и смазки было даже слишком много.
А насчёт фармацевта не парьтесь .она наверное тоже таким занимается .

Не получается, да и даже когда сама мастурбирую и получаю оргазм смазка не всегда выделяется

Автор
#24

На счет занимается да бред все это сплошная пропаганда , этот вид не может быть популярен т к у нас люди нормальные все же ,да вред для здоровья какой ,а смысл!? Проблем и так куча !

АннаБанана
#25
Автор

Не получается, да и даже когда сама мастурбирую и получаю оргазм смазка не всегда выделяется

У вас сухость влагалища.вподе есть такое заболевание или отклонение . Лучше б сходили к врачу ,может они вам хороший препарат подберут исходя из вашего ph . А может и вагинизм небольшой . Хз . К гинекологу )) это же ваше здоровье и ваш комфорт .и стыдиться нечего ! Я вон в свои 24 уже у какого врача только не была .даже проктолог мне палец в попу пихал. Зато язнаю ,где у меня что то плохо ,а где все в порядке ) удачи вам !

Автор
#26
АннаБанана

У вас сухость влагалища.вподе есть такое заболевание или отклонение . Лучше б сходили к врачу ,может они вам хороший препарат подберут исходя из вашего ph . А может и вагинизм небольшой . Хз . К гинекологу )) это же ваше здоровье и ваш комфорт .и стыдиться нечего ! Я вон в свои 24 уже у какого врача только не была .даже проктолог мне палец в попу пихал. Зато язнаю ,где у меня что то плохо ,а где все в порядке ) удачи вам !

Да была я у врача ,говорили ,что пройдет со временем после родов( кесарево сечение было) но не проходит , вот и не знаю что делать

АннаБанана
#27
Автор

Да была я у врача ,говорили ,что пройдет со временем после родов( кесарево сечение было) но не проходит , вот и не знаю что делать

А кроме этого у вас больше ни где сухости нет ? Может есть какие то рецепты по этому поводу в интернете? Может витамины какие то или ещё чего

АннаБанана
#28
Автор

Да была я у врача ,говорили ,что пройдет со временем после родов( кесарево сечение было) но не проходит , вот и не знаю что делать

Вот сказали ,а не проходит ,значит нужно к другому врачу . Ведь это проблематично,так быть не должно. Почитайте статьи на эту тему . Там вон множество возможных тому причин . От гормонального сбоя до психологических проблем .

Гость
#29
Автор

Да была я у врача ,говорили ,что пройдет со временем после родов( кесарево сечение было) но не проходит , вот и не знаю что делать

Грудью кормите? Читала, что смазки своей не будет пока кормишь, да и на личном опыте это знаю.

Автор
#30
Гость

Грудью кормите? Читала, что смазки своей не будет пока кормишь, да и на личном опыте это знаю.

Нет давно не кормлю и цикл постоянный , ребенку уже 1,5

Гость
#31

Ну цикл не влияет, у меня цикл через 3 месяца восстановился, а вот смазка через 2 года появилась, кормила до 1,5. А вы насколько давно прекратили кормление?

Автор
#32
Гость

Ну цикл не влияет, у меня цикл через 3 месяца восстановился, а вот смазка через 2 года появилась, кормила до 1,5. А вы насколько давно прекратили кормление?

До 8 месяцев кормила , ребенку сейчас почти 1,5

Автор
#33

1,5 года

Гость
#34
Автор

1,5 года

Значит скоро должно все прийти в норму, гормональный фон же не за один день меняется.

Автор
#35
Гость

Значит скоро должно все прийти в норму, гормональный фон же не за один день меняется.

Да ничего не меняется за это время, почти 9 мес как не кормлю.

Гость
#36

А что тут такого? Ну смазка ну анальная.... Пускай думают из завидуют вашему мужу. И плевать на них. Вы мешаете кому? Нет? Вот и хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: