Гость
Статьи
Очень стыдно

Очень стыдно

Учусь в 11 классе. Сегодня было очень кринжово, я у доски по матеше не могла решить пример, допустила 5 ошибок, училка меня хейтила и орала сильно. Я очень чувствительная, у доски волнуюсь, начинаю ошибки делать по невнимательности. Меня даже не тупизм волнует, а мнение класса. Они теперь думают, что я тупая самая, потому что остальные выходят к доске и нормально решают. Как восстановить репутацию среди одноклассников и как перестать себя закручивать? Ещё в классе есть краш перед которым мне стыдно. Обычно я не туплю и учусь хорошо достаточно #стыдно

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Цапка
#1

Научись сначала разговаривать

Гость
#2

Как перестанешь зацикливаться на мнение окружающих-так перестанешь себя накручивать
Я сама такая была,но знаешь,лучше быть собой

Гость
#3

Измажь доску го..в..ном

Гость
#4
Цапка

Научись сначала разговаривать

Это походу ее училка зашла на форум

Гость
#5

Краш, кринж, хейт... Вы в школе с углублённым изучение английского языка обучаетесь, миледи?

Гость
#6

Ой, да забей. Никому нет дела до того, как ты ответила, у всех бывают неудачи. Просто в следующий раз подготовься хорошенько и сама вызовись ответить. Хз даже, я когда в колледже училась, всем вообще до фени было кто и как ответил. Неужели у тебя одноклассники и правда так обращают внимание? Тут в них скорее проблема. А училка неадекват, ненавижу таких, у самой такая была

Гость
#7

Милая автор, вот меньше всего бойтесь мнение класса.
Вы же пришли учиться и не все гении.
Разве ваши одноклассники не совершают ошибок?
Ну нет, конечно....
Ваша реакция нормальная, просто осознайте, что ничего страшного не произойдет, если даже и будут ошибки у вес. Не переживайте и не волнуйтесь, больше делайте упор дома на дриагку. Старайтесь вслух перескащать выученный материал, это очень помогает, когда будет отвечать, т.к.вы уже подготовлены.
А вот ваш учитель ведет себя ужасно...

Гость
#8

Обычно в это время все решают и болтают, нет никому дела до тебя. А учитель реально не очень тактично себя ведёт, лучше бы объяснил, а не как вы говорите «хейтила»

Гость
#9

Дед, мы так не разговариваем, старайся ещё, fag

Гость
#10

круто!

Цапка
#11
Гость

Краш, кринж, хейт... Вы в школе с углублённым изучение английского языка обучаетесь, миледи?

Во, во, и я о чем

Гость
#12

Возможно, ты не самая тупая в классе, но интеллект у тебя явно ниже среднего. Так что, учиться, учиться и ещё раз учиться.

Гость
#13

Посылку не через вас передали?Отсюда столько кипиша?!
Ну так я знала, что через вас она никогда не дойдет до адресата. Поэтому звиняй, тебе не доверяют.

Гость
#14
Гость

Возможно, ты не самая тупая в классе, но интеллект у тебя явно ниже среднего. Так что, учиться, учиться и ещё раз учиться.

А какое вы имеете право судить об интеллекте человека? Вы умнее? Я умнее? Пока человека не знаем и нечего судить. Просто переживает, я была такой в 7 классе

Гость
#15
Цапка

Во, во, и я о чем

Это из параллельного класса, если не сказать что из параллельной вселенной пишут разводки.
Ничего, переживут. И я без них тоже не пропаду, а буду на много лучше жить! Пусть смтрятся с этой мыслью.

Гость
#16
Гость

Краш, кринж, хейт... Вы в школе с углублённым изучение английского языка обучаетесь, миледи?

Ой, не придирайтесь, это мода такая у молодёжи, так сказать- сленг.
Вы видимо уже изрядео нафталиновая( простите за мой французский) и ничего в этом не рубите.

Гвоздь
#17

Сделай перформанс с поедпнием *** перед доской, краш сразу станет крешем

#18

Забить на их мнение, по сути чужие друг другу люди. После окончания школы дорожки разойдутся.
Да и вообще, с чего решила,что они подумают/подумали,что тупая? Что-то говорят, как-то хейтят или что? Я тоже около доски тупила..задачку по алгебре минут 30 решала. Математичка уже на нервах..класс ржет..но класс ржал не надо мной, над тем, как математичка от злости чуть не сопела. Какие отношения с классом вообще? То что ошиблась - бывает. Со всеми может быть. Не загоняйся по этому поводу.."а что они подумают". Мы все люди, все можем ошибиться или чего не знать и это нормально.

#19
Гость

Краш, кринж, хейт... Вы в школе с углублённым изучение английского языка обучаетесь, миледи?

Краш, кринж..подростковый сленг)

Фаина Преподобная
#20
Valeri

Краш, кринж..подростковый сленг)

Да ей по-барабану, лишь бы вставить свой нафталин. Злые и не понимающие тётки.

#21
Фаина Преподобная

Да ей по-барабану, лишь бы вставить свой нафталин. Злые и не понимающие тётки.

Но эта, вроде, нормальная..просто мало ли, увидела незнакомые слова и вызвали удивление)) А вот та,что повыше.."возможно, вы не самая тупая" , ту да, злой теткой назвать можно. Судит о человеке..не зная девчонку лично. Ладно бы взрослой девушке написала , но ребенку же пишет 🙈

Гость
#22

На русском нет аналога словам краш и хейтить. Кринжово - позорно.

Гость
#23

Просто забей и точка

Гость
#24

дык ты и есть тупая

Гость
#25
Гость

Это походу ее училка зашла на форум

нам училка интереснее чем эта со//ска

Гость
#26
Гость

Милая автор, вот меньше всего бойтесь мнение класса.
Вы же пришли учиться и не все гении.
Разве ваши одноклассники не совершают ошибок?
Ну нет, конечно....
Ваша реакция нормальная, просто осознайте, что ничего страшного не произойдет, если даже и будут ошибки у вес. Не переживайте и не волнуйтесь, больше делайте упор дома на дриагку. Старайтесь вслух перескащать выученный материал, это очень помогает, когда будет отвечать, т.к.вы уже подготовлены.
А вот ваш учитель ведет себя ужасно...

а че в ней милого?

Гость
#27
Фаина Преподобная

Да ей по-барабану, лишь бы вставить свой нафталин. Злые и не понимающие тётки.

а хуль вы сюда заходите, сикушки? ваши двойки тут никому не интересны)

Гость
#28
Гость

На русском нет аналога словам краш и хейтить. Кринжово - позорно.

хейтить - ненавидеть
криндово -позорно

Гость
#29

Ехай в англицкую школу, если тебе ихний язык нравится.
Они же на русском не разговаривают!

Гость
#30
Гость

Ехай в англицкую школу, если тебе ихний язык нравится.
Они же на русском не разговаривают!

щас тебе напишут что слово табуретка - древне-англо-саксонское

Гость
#31
Гость

Ехай в англицкую школу, если тебе ихний язык нравится.
Они же на русском не разговаривают!

Научитесь разговаривать на вашем русском сами) «ихний» блин🤣

Гость
#32
Гость

Научитесь разговаривать на вашем русском сами) «ихний» блин🤣

ихний хорошее слово, ты лучше научись тся и ться отличать

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: