Гость
Статьи
Послесвадебная …

Послесвадебная депрессия

Много говорят про послеродовую депрессию. Но почему то не принято говорить про послесвадебную депрессию. У кого такое было? Как оказалось, есть даже такой термин. У меня после свадьбы депрессия, и у нас нет интимной жизни, после того как я стала говорить о детях... хотя он говорит что не против, только если мне очень хочется. Но стал избегать близость, думаю из-за этого....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз наоборот после свадьбы вся та же окрыленность должна быть и интим тоже иначе зачем все это

Гость
#2
Гость

Хз наоборот после свадьбы вся та же окрыленность должна быть и интим тоже иначе зачем все это

вот у меня этого нет... есть безысходность. Одной было хорошо, делала что хотела, была оптимистка, жизнерадостная, сейчас когда вдвоем, постоянно думаешь, а что подумает на это он, постоянно себя ограничиваешь в чем то, все краски жизни померкли.

Гость
#3

Хотелось бы узнать, кто столкнулся с депрессией после замужества/женитьбы, как преодолели, обращались ли к врачу?

Гость
#4

После свадьбы ничего не изменилось, так как мы уже жили вместе до этого. А вот начинать жить вместе было непросто, да. Почему вопрос о детях не обсудили еще до свадьбы?

Гость
#5
Гость

вот у меня этого нет... есть безысходность. Одной было хорошо, делала что хотела, была оптимистка, жизнерадостная, сейчас когда вдвоем, постоянно думаешь, а что подумает на это он, постоянно себя ограничиваешь в чем то, все краски жизни померкли.

Одной хорошо а с ним чего плохого?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема