Гость
Статьи
Сказал, что не хочет …

Сказал, что не хочет жениться. Как это пережить?

В 23 года встретила парня на два года моложе. Были друг у друга первыми. Через два года ждала, что сделает предложение. Не сделал. А еще через полгода сказал, что в принципе не хочет жениться. Расстались. Но до сих пор не могу это пережить. Другого полюбила. Замуж вышла. А все равно иногда плохо. И самое плохое - на муже отражается. Сейчас уже реже, а раньше, пока только дружили, постоянно ждала от него предательства. Что делать? Как думаете? Само все пройдет?

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Манюня
#1

Конечно! Когда у вас 10 мужиков будет - будете ржать над собой еще))

Una donna cattiva
#2

Детсад. Автору шоколадку не дали.

гость
#3

бывает такое, вам нужно проработать эту боль. Это все от невысказанности,вы подсознательно еще не воздали для себя ему по заслугам.Не знаю поможет ли, но мне в такой ситуации помогли стихи из библии : что посеет человек,то и пожнет. И что коварные сердцем вкусят плоды своего пути" Через определенное время его тоже мурыжили и променяли на другого.

Вам самое главное изза прошлого не упустить настоящее.Время все раставит по местам.

Гость
#4

ой, автор, самолюбие - штука коварная)

у меня по молодости (лет в 20) вообще "бойфренд" свалил в Штаты на ПМЖ. Меня в свои планы как-то забыл посвятить.

Умом понимаю- Бог отвел, ничего хорошего там не было.

И тоже уже замужем, муж у меня золотой человек. А первое время все ждала от него подвоха. Ребенка ждала, тоже все себя накручивала - вдруг бросит?

гость
#5

Для мужчины в 23 года, это очень рано. И он это понял. Другие МЧ, которые женились, а потом развелись, потому как дураки были думали другим местом. Бабам мы сразу замуж, другого в жизни смысла нет! Идиотизм! еще и переживает годами.

Инна
#6
гость

Для мужчины в 23 года, это очень рано. И он это понял. Другие МЧ, которые женились, а потом развелись, потому как дураки были думали другим местом. Бабам мы сразу замуж, другого в жизни смысла нет! Идиотизм! еще и переживает годами.

Ну и развелись бы. Что такого? Это, по-вашему, хуже, чем свою девушку так обидеть? И потом он мог бы сказать - поженимся через пять лет. Но он так не сказал.

#7

Вы были оба девственниками. Теперь он спокойно будет тр*хать других. Автор живите и наслаждайтесь жизнью. Пробуйте других мужчин

Гость
#8

в 21 год жениться? автор ты дура?

ЛОЛИТТТА
#9

АВТОР ДУ..РА!И КСТАТИ НА ТАКИХ И ЖЕНЯТСЯ)))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: