Гость
Статьи
Постоянные измены …

Постоянные измены мужа,как пережить

Я вторая жена у мужа,он старше меня на 12 лет. Мы любим друг друга. У нас 2ое детей. Но все 6 лет он мне изменял,я много раз ловил его и все продолжалось вновь и вновь. Деньги мне не давал свои,жил на мои,помогал мне в бизнесе. Работал как король,понемногу. Были у него постоянные любовницы,которые при нем мне говорили-он тебя не любит,он с тобой из-за денег,а он молчал. Эта любовница старше его на 10 лет. И все 6 лет она в нашей жизни. Сейчас он живет у первой жены,которая привыкла что он так бегает и периодически живет у нее,не выгоняет его.Я подала на алименты,у него пенсия есть. Все годы он меня бил. Я стала нервная и не доверяю. Посоветуйте как быть. Больше не хочу с ним жить,я строю бизнес,а рядом будет предатель. Сказала ему,чтобы начал читать намаз,все удалил и т д. Не меняется. Надеется что я прощу,я же так всегда делала. Даже стал замуж звать,хотя за 6 лет никогда не говорил что хочет женится на мне. У нас было бракосочетание в мечети по моему настоянию.А я замуж боюсь,у меня сейчас стройка и т д и все это будет его имуществом?Куда то ушла моя любовь,я жила только им и не изменяла. Бывают же люди которые меняются,принимают решение жить честно.

Айша
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Такое поведение мужчины обычно называется - альфонс, когда его содержит женщина. Наличие многих женщин вокруг: бывшая жена, Вы, любовница, которая старше его (будто мама), создаёт впечатление о инфантильности. Проще говоря, не вырос. Стоит ли надеяться от невозмужавшего мужчины, что он изменится? Подумайте над этим.
Далее. Вы говорите "мы любим друг друга". Но прочитав написанное, возникает вопрос, это действительно так или это Ваша иллюзия? К примеру, представьте, что у Вас появилась дочь, она выросла и вышла замуж. Затем с ней произошло то, что испытали Вы эти шесть лет. Она говорит Вам: "Мы любим друг друга. Деньги он мне свои не даёт, работает по желанию, живёт на мои деньги, помогает в бизнесе, у него любовница. Когда она говорит, что он не любит меня, не возражает и не защищает меня. Иногда ночует у бывшей жены. Все годы бьёт меня. Я больше не хочу с ним жить, а он зовёт меня замуж, а раньше не звал. Скажи мне, что мне делать мама?" - Что Вы ей ответите?
Любите себя, заботьтесь о себе, будьте счастливы.

#1

Автор, вы реально так живете 6 лет? Вопрос ради чего и зачем? Ну было бы хоть, что-то положительное, так по вашим словам-ничего. Только измены... Сраной лопатой его гоните и ближе чем на 3 метра пусть не приближается.

Гость
#2

Здравствуйте,знаете не вы одна такая у меня в точности была такая ситуация,долго мучалась не знала что делать.

#3
Гость

Здравствуйте,знаете не вы одна такая у меня в точности была такая ситуация,долго мучалась не знала что делать и наткнулась тут на сайте на парня который гадает на картах таро 89252999947 зовут Расим очень помог,была даже в шоке.

ляяяя, уже до вумена добрались....... а че, ты не в декрете и не зарабатываешь триллион рублей в неделю...

Гость
#4

Случайными могут только браки, а в любовники нужно брать человека надёжного..
А если серьёзно, зачем вам этот наследник сдался, живёт за ваш Счёт, унижает, изменяет. Гоните его!!!

Гость
#5

Он просто пользуется вами. Вашим отношением. Любовница правильно Вам сказала, значит они это обсуждали. И если бы он как то вас уважал. Эта шл вам бы свой рот не открыла

Гость
#6
Гость

Случайными могут только браки, а в любовники нужно брать человека надёжного..
А если серьёзно, зачем вам этот наследник сдался, живёт за ваш Счёт, унижает, изменяет. Гоните его!!!

Нахлебник

#7

А ещё говорят мусульмане любят своих жен/девушек, уважают и не бьют их. А тут целый спектр плюс и измены. Читаю и понимаю что женщина то с головой совсем не дружит. Её типа мужик шля.ется где то, заразу всякую в дом приносит, а она ещё спрашивает как жить. Как себя поставила, такое отношение и получила. Что позволила то теперь и расхлебывай. Была бы умной бабой давно бы отправила кабелину куда подальше.

Гость
#8

Автор, снимите розовые очки, любовью к вам здесь и не пахнет. Прекратите уже позволять всякой шшвали об себя ноги вытирать!

Специалист по идиотизму
#9

Может он должен *** вам рот, чтоб вы наконец очнулись, хотя...

Специалист по идиотизму
#10
Специалист по идиотизму

Может он должен *** вам рот, чтоб вы наконец очнулись, хотя...

Н А С Р А Т Ь

Гость
#12

Начните изменять сама. И лучше в формате МММЖ. Получите полный кайф, будете кончать так, как никогда не кончали. Только партнеры должны быть адекватными. Когда вас раздевают сразу трое мужчин, ласкают, а потом, незаметно сменяя друг друга занимаются с вами любовью, это полный улет. Попробуйте.

Гость
#13

Не очень понятно пока. Вы пишите в начале, что он муж вам, но потом пишите, что он хотел даже жениться, те официально вы не зарегестрированы? ( это про гражданспий брак вопрос). Получается у него любовница на таких же правах как и вы? А бывшая жена была официальная или такая же как вы сейчас? Тогда у вашего мужчины гарем целый прямо.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем