Гость
Статьи
Ваш муж оставляет вам …

Ваш муж оставляет вам вкусненькое?

Или наоборот, съедает все что есть, не думая о других?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж всегда оставляет обязательно. Мы с ним всегда всем делимся, даже если купили для кого-то лично.
Но вот я иногда могу не удержаться и съесть все, если его нет дома. Стыдно, но как начну, все, остановиться не всегда получается

#2

Мы тоже друг другу оставляем, оставляем, а потом или пополам делим, или собаке отдаем )

.. звезда моя
#3

Всё покупаю с избытком, глаза завидущие, дурная привычка ходить за продуктами с голодным пузом, поэтому наоборот потом сама прошу доесть, я уже не могу.

Гость
#4

мой съедает всё) недавно я уезжала на 2 дня к маме, а приехав увидела чек о покупке торта. В общем от торта остался только чек(((( сожрал весь и даже мусор вынес, чтобы я коробку не увидела))))))))))))

Гость
#5

У нас с мужем диаметрально противоположные представления о том, что есть "вкусненькое", поэтому такой проблемы нет.

#6

Всегда делим пополам , ну или просто делимся !
У мужа на работе часто праздники и др других сотрудников , так же у них принято проставляться - и когда кто-то проставляется , всегда остаётся куча еды : торты , пироги, роллы и прочее - он всегда берет мне с работы , хотя я его очень ругаю , потому что ну я не их коллега , а он наоборот говорит , что жалко выкидывать , кто хотят могут домой забрать 😃

Ну и как мой муж делает ещё , он покупает сладкое , разное по штучно , но много разного и понадкусает ночью , когда встаёт - а утром уже я подхватываю)

Вот такая мышка у меня живет )

Катя Мраморная
#7

Каждое утро кормит меня вкусненькой горячей спермой прямо из краника

Гость
#8

а что купить каждому по порции не судьба? зачем брать один сладкий кусочек и делить его потом так, чтобы никому не было обидно? иди*отизм

#9
Гость

а что купить каждому по порции не судьба? зачем брать один сладкий кусочек и делить его потом так, чтобы никому не было обидно? иди*отизм

Не обязательно сладкое. Это может быть сыр, или котлета, например.

Гость
#10
Ель Сибирская

Не обязательно сладкое. Это может быть сыр, или котлета, например.

а две котлеты купить? Или вам по приколу купить кусок и думать, поделится или сам сожрет?

#11
Гость

а две котлеты купить? Или вам по приколу купить кусок и думать, поделится или сам сожрет?

В лотке обычно 6-8 котлет. Бывает так, что остается последняя, и он всегда спросит, буду ли я ее, прежде чем доесть. Или творожки-йогурты, нет такого, чтобы взял и слопал, тоже спросит. И я у него спрашиваю тоже. А первый муж спокойно детские йогурты сжирал раз от разу, а когда я предлагала ему купить личный йогурт, чтобы у детей не тырил, отвечал "так я их НЕ ЕМ". Вот и интересно, это мне с первым мужем так не повезло, или многие мужчины съедают все, не оглядываясь на семью.

Гость
#12

Да, муж не только оставляет, но специально едет покупает то, что именно я люблю. И дома конечно он оставляет для меня, я для него. Хорошо вкусы несколько разные. Для меня из блюд выковыриваются креветки и, особенно, грибы. Часто готовим на гриле натуральные сосиски, купаты всевозможные из сырого мяса. Я люблю «попки», муж тоже, всегда заботливо все свои для меня отрезает. Даже когда меня дома нет или я в этот день мясо не ем. Собирает для меня. Я в ответ отдаю ему большую часть мяса. Почти все термически обработанные овощи. И все мучное, сладкое.
Но больше всего мы оставляем вкусненького для домашних животных.

Гость
#13
Катя Мраморная

Каждое утро кормит меня вкусненькой горячей спермой прямо из краника

Вечером не стоит, только по утрам,? У импотентов

Гость
#14

Обычно оставляет, потому что знает, если не оставит я погоню его в магазин за добавкой лично мне, а идти ему неохота. Кроме того буду пилить и корить этим. Хотя пару раз было дело сжирал как в забытье все вкусняшки (раз окорок раз конфеты). ну что пакет в зубы и вперед в магазин и без вкусняшек можешь не возвращаться. Короче мой предпочитает не доедать все, чтоб виноватым не быть, пусть оно лучше в холодильнике стухнет, чем ямне не хватит и я ворчать буду

Гость
#15
Гость

мой съедает всё) недавно я уезжала на 2 дня к маме, а приехав увидела чек о покупке торта. В общем от торта остался только чек(((( сожрал весь и даже мусор вынес, чтобы я коробку не увидела))))))))))))

ну и сладкоежка!!! мой сладкое вообще не есть или только кусочек на пробу..обычно сладкое покупает только мне:))
а так всегда делимся ,ведь муж меня балует всегда ,ну и я его:))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема