Гость
Статьи
Постоянные измены мужа

Постоянные измены мужа

Всем привет,живем с мужем 5 лет из них 2 в браке есть сын годик,два года назад была измена с его стороны как то пережила простила забыла и тут опять ещё началось все я была беременна нашёл любовницу на работе стал задерживаться кучи переписок не раз видела эти переписки потом она уволилась все закончилось родился ребёнок и вот она опять работает там же с ним и все по новой только ещё хуже опять задерживается постоянные переписки в этих переписках она его шантажирует типа вот разведешься тогда и позволю себя до работы довезти а если я начинаю ему это предъявлять говорит что я его достала со своей ревностью безоснований наговариваю на него а я все вижу все замечаю даже после дня общения с ней он по другому общается со мной в такой более грубой раздражительной форме постоянные подколы унижения сразу в мой адрес а она ждёт когда он все таки разведётся вот как быть либо закрыть глаза и терпеть но силы уже на исходе либо уходить но как же ребёнок без отца и все же не молода 32 года

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

В чем вопрос?

Гость
#2

Не буду писать категорично, мол нельзя прощать измену никогда. Но я понимаю, человек раз оступился. В длительной командировке например, месяц без секса, с женой в ссоре, напился, а тут коллеги девушек по вызову позвали и по пьяне случилось один раз. Потом сто раз пожалел. Это вот одно.
Но вот:
1. Измена беременной жене!!! Это просто последнее дело. Женщина носит твоего ребенка! Мучается, токсикозы, отеки, слабость и т.д. И ты гуляешь....
2. Измена жене с маленьким ребенком!!! Жена не спит днями и ночами, устает, ухаживает за твоим ребенком!!!
3. Постоянные измены с одной конкретной бабой. Это предательство. Ладно один раз по глупости, но тут все осознанно, роман на стороне.
Вот эти три фактора вместе еще. Это просто жесть. Зачем вам такой козел и ***???

ГостьЯ
#3

Правильно, потерпи есче! Сколько там осталось, лет 45? Не молода, ведь. Терпи-терпи.

#4

Если все устраивает терпи, нет, значит расходитесь.кто тут за вас решит?

#5

Как бы автор еще не была беременна, когда муж налево пошел. Как быть - вам решать, вариантов немного - терпеть или уходить. Потому что изменять он будет и дальше. Взрослые люди не меняются, и не надейтесь, что вы его перевоспитаете или у него совесть проснется. Вернее меняются, но очень редко и сложно, после какого-то сильного стресса. Вашей главной ошибкой было то, что вы его простили просто так, без каких-то усилий и раскаяния с его стороны. Поэтому он решил, что в принципе изменять можно безнаказанно. Почитайте Сергей Калмов Метод отстранения. Но муж вас очевидно уже не любит, потому что раздражение и грубость и тд. Ну и рожать от такого решение так себе.

Ell
#6

Не нужно унижаться и так жить. Вы еще молодая, разведитесь. Для ребенка лучше будет, чем жить в такой семье.

Гость
#7

Как же ребёнок без отца, кококо.
А ты уверенна, что твоему ребёнку нужен такой отец, который не уважает его мать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: