Гость
Статьи
Постоянные измены мужа

Постоянные измены мужа

Постоянные измены мужа:я думала меня уже не так это задевает. Но не возможно же. Всё всегда вижу. Изменение в поведении. Отношение к семье. Есть сын 4,5 . Почему не ухожу не знаю. Вот правда. Как с этим справится тоже. Нужно на что-то решится.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

А когда муж болячку в семью притащит, тоже будете думать сидеть? Уж извините за резкость, но подумайте о здоровье своём и о вашем сыне. Надо ли ему видеть издерганную маму?

Гость
#2

Берегите себя и ребёнка. Терпение, вам воздастся.
Это не причина вести себя мерзко. Но и не позволяйте вредить вам и общему сыну, помните, он отец, плохое о нём нежелательно детям докладывать, они и сами всё видят.

гость
#3

сами виноваты. вы же бабника в мужья выбрали. значит подстраивайтесь под него

Гость
#4
гость

сами виноваты. вы же бабника в мужья выбрали. значит подстраивайтесь под него

Не обязательно бабника. Возможно, его жена в чём-то устраивает, а в чём-то нет. И это что-то он получает на стороне.
Ну или да, бабник.

#5

Значит для вас семья, хоть какая ценнее, чем верность мужа. Либо есть какая-то вторичная выгода- мазохизм, к примеру.

Гость
#6

Нужно.

#7

Почему не хотите уйти? А ответьте на вопрос, что придется делать, чего будете иметь, если уйдете? вот и узнаете, почему. Страхи и низкая самооценка заставляет людей страдать в подобных отношениях.

Гость
#8

А я знаю почему вы не уходите. Привыкли к комфортному уровню жизни - доход мужа, жилплощадь,налаженный быт. Не хочется делать шаг в никуда - переезжать к родителям, бежать на первую попавшуюся работу, вкалывать по 12 часов в сутки, экономить. Скорее всего подруг и тем более ухажеров у вас нет, а муж вроде как близкий человек,одной оставаться страшно.
Можно как вариант рассмотреть компромиссное решение - выходите на какую-либо работу уже сейчас, повышайте квалификацию, заводите полезные знакомства. Когда будете финансово и социально готовы, уйти труда не составит.

Гость
#9
Гость

А я знаю почему вы не уходите. Привыкли к комфортному уровню жизни - доход мужа, жилплощадь,налаженный быт. Не хочется делать шаг в никуда - переезжать к родителям, бежать на первую попавшуюся работу, вкалывать по 12 часов в сутки, экономить. Скорее всего подруг и тем более ухажеров у вас нет, а муж вроде как близкий человек,одной оставаться страшно.
Можно как вариант рассмотреть компромиссное решение - выходите на какую-либо работу уже сейчас, повышайте квалификацию, заводите полезные знакомства. Когда будете финансово и социально готовы, уйти труда не составит.

а что скажут близкие, друзья, подруги? неудачница?

Оля
#11

Уходите. Будет тяжело первые годы. Но потом будете ДОСТОЙНОЙ и счастливой женщиной ,а сын увидит пример того к ЧЕМУ могут привести измены и своей жене в будущем изменять не будет.

Гость
#12
Оля

Уходите. Будет тяжело первые годы. Но потом будете ДОСТОЙНОЙ и счастливой женщиной ,а сын увидит пример того к ЧЕМУ могут привести измены и своей жене в будущем изменять не будет.

как увидит? :)))

Гость
#13
Саша

А когда муж болячку в семью притащит, тоже будете думать сидеть? Уж извините за резкость, но подумайте о здоровье своём и о вашем сыне. Надо ли ему видеть издерганную маму?

А не спать с таким мужем че не можете? Пилотка чешется?

#14
Гость

А не спать с таким мужем че не можете? Пилотка чешется?

Если для Вас норма бл***вать в браке - пожалуйста. На других людей это не проецируйте. И я не автор, если что.

Гость
#16

Он тебе рассказывает как е..б..ет этих ш..лю..х. Подтекаешь от этого

Гость
#17

Принесет впч, хотите рак? Или сифилис, ВИЧ? Или бесконечный цистит. Знаете почему не уходите? Боитесь...остаться одна, без денег, что люди скажут, ради ребенка... Только в итоге Вы и так одна! А ребенок будет разрушаться, видя ваше несчастье...... Подумайте

Гость
#18
Гость

Не обязательно бабника. Возможно, его жена в чём-то устраивает, а в чём-то нет. И это что-то он получает на стороне.
Ну или да, бабник.

Если что-то не устраивает, то нормальные люди говорят друг с другом. Изменять идут бабники, неуверенные в себе люди, невротики, которым вечно всё не так. Не так их любят, не так с ними живут, всего им мало. А если прям ну вообще жена никак, ну прям вот вообще, то разводятся, а не морочат голову.

#19
Гость

А для вас видимо норма дальше ебаттться с мужиком когда он вам изменяет. И провоцировать заражение. На других людей не вешай своб чесотку пилотную. Если ты не можешь сдержаться чтоб не трахаться с гуляющим мужем, то это иули проблемы. На других людей не проецируй.

Вот это фантазия про мою личную жизнь) а что мужика-то оправдываете?) солидарность мужская?) ибо такое г только мужик написать и может))

Гость
#20
Гость

А я знаю почему вы не уходите. Привыкли к комфортному уровню жизни - доход мужа, жилплощадь,налаженный быт. Не хочется делать шаг в никуда - переезжать к родителям, бежать на первую попавшуюся работу, вкалывать по 12 часов в сутки, экономить. Скорее всего подруг и тем более ухажеров у вас нет, а муж вроде как близкий человек,одной оставаться страшно.
Можно как вариант рассмотреть компромиссное решение - выходите на какую-либо работу уже сейчас, повышайте квалификацию, заводите полезные знакомства. Когда будете финансово и социально готовы, уйти труда не составит.

может и уходить не нужно?чего сразу уходить, тоже мне пуп земли. погуляет и вернется. любите себя и делайте как удобно. очко рвать, работу искать, напуй надо

Гость
#21
Гость

Принесет впч, хотите рак? Или сифилис, ВИЧ? Или бесконечный цистит. Знаете почему не уходите? Боитесь...остаться одна, без денег, что люди скажут, ради ребенка... Только в итоге Вы и так одна! А ребенок будет разрушаться, видя ваше несчастье...... Подумайте

ой да ладна, вы с девственниками исключительно сношаетесь?

Гость
#22
Гость

Принесет впч, хотите рак? Или сифилис, ВИЧ? Или бесконечный цистит. Знаете почему не уходите? Боитесь...остаться одна, без денег, что люди скажут, ради ребенка... Только в итоге Вы и так одна! А ребенок будет разрушаться, видя ваше несчастье...... Подумайте

из всего можно извлечь выгоду. виноватить мужа и быть замужней женщиной с правом на свободу😉

Гость
#23
Гость

может и уходить не нужно?чего сразу уходить, тоже мне пуп земли. погуляет и вернется. любите себя и делайте как удобно. очко рвать, работу искать, напуй надо

Работа может быть любимый и денежной. Это лучше, чем неуважающий жену мужчина под боком, к которому брезгуешь даже прикоснуться.. уж про что-то большее молчу вообще. Это же как общественный унитаз.. ОБЩИЙ... А что там за любовницы? Вряд-ли пай девочка на такую роль согласится, если конечно не забитая дурочка... С кем гуляет ещё эта мадам или гуляла. Это элементарно просто опасно. Лучше работать, быть личностью и уважать себя.

Гость
#24
гость

сами виноваты. вы же бабника в мужья выбрали. значит подстраивайтесь под него

Кобели не меняются! Верить им сладким речам нельзя!!! Сдайте анализы. Наверняка скрытыми инфекциями наградил уже!!!

Гость
#25
Гость

из всего можно извлечь выгоду. виноватить мужа и быть замужней женщиной с правом на свободу😉

Нахрена))) это нездоровые отношения. Манипуляции, стрессы, истерики, бррр)) токсично. Бессмысленно. Приводит к онкологии, инфаркту. Зачееем?)) Сто жизней что-ли впереди. Жить с чужим по сути человеком.

Ст*рва
#26

Если не зависите финансово - бегите, сколько можно быть половой тряпкой, так хоть шанс есть найти нормального человека...а если зависите - ищите работу, копите срочно подушку безопасности и потом бегите.

Гость
#27
Гость

из всего можно извлечь выгоду. виноватить мужа и быть замужней женщиной с правом на свободу😉

Согласна, как вариант, но опять же если нет полной зависимости от мужа. Если есть совместно нажитое, собственный или общие доходы. Если все имущество его добрачное и весь доход он приносит то последствия будут плачевны.

Гость
#28

А муж богатый? готовьте пока план побега , скопите денег, придумайте месть (перепишите на себя что-нибудь, требуйте подарков, он не сможет отказать, потому что ему стыдно перед вами подсознательно, короче выжмите все, что возможно ), а сами делайте вид, что все прекрасно и вы не знаете ничего. В конце концов уйдите в закат, когда будете готовы с деньгами и ребенком. Считаю, справедливо

#29

Смею предположить, что вы не уходите из-за бытового комфорта или из-за своей наивности с мыслями "может он изменится со временем. Вот нагуляется и перестанет". Но в любом случае оба варианта - отстой полный. Ладно ещё одну измену по пьяни или глупости можно простить, хрен с ним. Люди могут расскаиваться. Но если мужчина ходит к бабам как будто это обычный досуг то уверяю - угрызений совести там нет. Более того всегда можно обвинить вас в том, что вы стали некудышной женой, мало уделяете время, стали хуже выглядеть и пр. выбирайте что хотите. Ну или любимый лозунг "ты штоооо хочешь порушить нашу семью?!". Если что, то вспомните, что благополучие ребенка у вас должно быть в приоритете. Если он некудышный муженёк, но хороший отец, так пусть им и остаётся. Расходитесь на мирных нотах и пусть ребенок не думает что раз мама и папа друг друга больше не любят это не значит что они не любят его. Это нормаль. Люди сходятся, люди расходятся. Не сильно значимая травма. Зато на будущее не будет перенимать паттерн на свои будущие отношения, где измена это норма. А дети часто перенимают такие вещи от родителей и становятся либо терпилами либо изменниками, тут кто как грица, ближе был.

Гость
#30
Гость

А муж богатый? готовьте пока план побега , скопите денег, придумайте месть (перепишите на себя что-нибудь, требуйте подарков, он не сможет отказать, потому что ему стыдно перед вами подсознательно, короче выжмите все, что возможно ), а сами делайте вид, что все прекрасно и вы не знаете ничего. В конце концов уйдите в закат, когда будете готовы с деньгами и ребенком. Считаю, справедливо

Да полно изменников, которым не стыдно! Даже более того, они гордятся этим и плевать им на мнение жены)).

Гость
#31
Саша

Вот это фантазия про мою личную жизнь) а что мужика-то оправдываете?) солидарность мужская?) ибо такое г только мужик написать и может))

Ты еще и тупая. Я девушка. А ты челю чесотку пилотную оправдываешь. Заразится не хочешь не спи с мужем и всё. Тупая

Гость
#32
Саша

Вот это фантазия про мою личную жизнь) а что мужика-то оправдываете?) солидарность мужская?) ибо такое г только мужик написать и может))

А у тебя цанмкщич про мой пол ) ой какая. Выгодная срущк для тебя да🤣🖕

Гость
#33
Саша

Вот это фантазия про мою личную жизнь) а что мужика-то оправдываете?) солидарность мужская?) ибо такое г только мужик написать и может))

Не льсти себе ... про мужскую солидарность🤣

Елена
#34

К сожалению, изменют все, кроме импотентов. Лет мне немало, я тааак разочарована в мужчинах(((. Сама развелась давно, были и годы осознанного одиночества по причине их полигамности, были и романы, когда влюблялась и нарушала свое одиночество. Общее впечатление: какие же они все б л я д у н ы(((. Сейчас опять одна, сопротивляюсь своему влечению.... каждый раз решаю: ну все, больше не увлекусь никем... Но периодически жизнь подкидывает очередной харизматичный экземпляр ... и всё, опять боль(((

#35
Гость

Ты еще и тупая. Я девушка. А ты челю чесотку пилотную оправдываешь. Заразится не хочешь не спи с мужем и всё. Тупая

А с кем спать? Автору искать любовника? Может проще развестись?

Гость
#36
Dikosha

А с кем спать? Автору искать любовника? Может проще развестись?

Мы не по автора ма тупую комментатору сашу. Которая во первых предохраняться не умеет. У которой любой секс это зппп. Во вторых в принципе ноги захлопнуть не может. Будет и дальше раздвигать лапы лишь бы оправдать себя. Не самой заботится о своей безопасности, а на мужика спихнуть. Не трахайся в принципе и проблем не будет и ничего не заразишься. Если она такая неграмотная в вопросах секса и контрацепции.

#37
Гость

Мы не по автора ма тупую комментатору сашу. Которая во первых предохраняться не умеет. У которой любой секс это зппп. Во вторых в принципе ноги захлопнуть не может. Будет и дальше раздвигать лапы лишь бы оправдать себя. Не самой заботится о своей безопасности, а на мужика спихнуть. Не трахайся в принципе и проблем не будет и ничего не заразишься. Если она такая неграмотная в вопросах секса и контрацепции.

Уважаемый, праздники заканчиваются, из запоя выходить пора.

Гость
#38
Елена

К сожалению, изменют все, кроме импотентов. Лет мне немало, я тааак разочарована в мужчинах(((. Сама развелась давно, были и годы осознанного одиночества по причине их полигамности, были и романы, когда влюблялась и нарушала свое одиночество. Общее впечатление: какие же они все б л я д у н ы(((. Сейчас опять одна, сопротивляюсь своему влечению.... каждый раз решаю: ну все, больше не увлекусь никем... Но периодически жизнь подкидывает очередной харизматичный экземпляр ... и всё, опять боль(((

Не все изменяют, а это Вы выбираете по какой - то причине гулящих. Знаю тихих спокойных домашних мужчин и одиноких. Потому что наши травмированные женщины с ними не хотят, скучно им. Надо чтоб по морде стукнул и гулял, тогда весело ...

Елена
#39
Гость

Не все изменяют, а это Вы выбираете по какой - то причине гулящих. Знаю тихих спокойных домашних мужчин и одиноких. Потому что наши травмированные женщины с ними не хотят, скучно им. Надо чтоб по морде стукнул и гулял, тогда весело ...

Ну я по квартирам не ходила, где они там прячутся, не искала. Да и вообше никого не искала. Сайт знакомств. Мне даже сказали, что сайт знакомств - это срез нашего общества. Я тогда ответила: ну не знаю... мне кажется, на работе , например, у нас не такие... но женатые. Но потом узнала, что так же и романы у нас есть у женатых. И в реале недавно знакомство у меня было спонтанное, не сайт знакомств, и я старшеего, а мужчинка то женат, и двое детишек. А потом, когда я начала кобениться, он мне порассказал, что у него вообще то и есть для секса женщины. Да, пожаловался, что жена минет редко делает. Ну делает же! Так что сколько волка не порми, а он все равно в лес смотрит(((

Гость
#40
Саша

Уважаемый, праздники заканчиваются, из запоя выходить пора.

Уважаемый. Существуют методы контрацепции. Пора бы уже начать вам предохраняться. А то как из аула вылезли))

#41
Гость

Уважаемый. Существуют методы контрацепции. Пора бы уже начать вам предохраняться. А то как из аула вылезли))

Хламидиоз можно и с презервативами подцепить (через поцелуй), либо
защита подведёт. Предвещая тупую шутку (что-то типа "на себе проверяла") - не на себе. Была свидетелем такой ситуации и выводы сделала. А Вам желаю поскорее выйти из запоя и начать здраво мыслить.

Гость
#42
Саша

Хламидиоз можно и с презервативами подцепить (через поцелуй), либо
защита подведёт. Предвещая тупую шутку (что-то типа "на себе проверяла") - не на себе. Была свидетелем такой ситуации и выводы сделала. А Вам желаю поскорее выйти из запоя и начать здраво мыслить.

И от впч презервативы не защищают, а прививки многим делать уже поздно.. а если детей люди хотят?)) Тоже предлагают презервативы?))) Это только на ЭКО ходить, а может к сур мамам? Или уже проще выгнать гуляку нафиг ...кстати, бытовой сифилис тоже никто не отменял. Принесет такой папаша детям, во весело то будет.

Гость
#43
Елена

Ну я по квартирам не ходила, где они там прячутся, не искала. Да и вообше никого не искала. Сайт знакомств. Мне даже сказали, что сайт знакомств - это срез нашего общества. Я тогда ответила: ну не знаю... мне кажется, на работе , например, у нас не такие... но женатые. Но потом узнала, что так же и романы у нас есть у женатых. И в реале недавно знакомство у меня было спонтанное, не сайт знакомств, и я старшеего, а мужчинка то женат, и двое детишек. А потом, когда я начала кобениться, он мне порассказал, что у него вообще то и есть для секса женщины. Да, пожаловался, что жена минет редко делает. Ну делает же! Так что сколько волка не порми, а он все равно в лес смотрит(((

Ну а я знаю верных мужчин, живут душа в душу с женами, знаю моногамных парней, которым не везёт с девушками, женщинами, им изменяют, хотя ребята действительно норм. И при хорошей зп, при жилье. Просто тихие, интроверты, скушна женам, девушкам, находят себе зэков всяких, малолеток и тд..

Гость
#44

У меня одна знакомая в коем то веке нашла себе нормального парня. Обожал ее, задаривал, боготворил и она его бросила. Говорит: ну не могу я, когда ко мне хорошо относятся, человек сразу кажется лохом, наглею! Нашла себе алкаша, родила от него, он от нее гулял, деньги пропивал. Потом другого нашла, он ее покалачивал, потом ещё какого-то странного типа. И эти товарищи ее пользовали и бросали. Сама виновата, что тут скажешь, если в голове пуля.

#45
Гость

И от впч презервативы не защищают, а прививки многим делать уже поздно.. а если детей люди хотят?)) Тоже предлагают презервативы?))) Это только на ЭКО ходить, а может к сур мамам? Или уже проще выгнать гуляку нафиг ...кстати, бытовой сифилис тоже никто не отменял. Принесет такой папаша детям, во весело то будет.

Первый комментарий прочитайте.

Гость
#46
Саша

Хламидиоз можно и с презервативами подцепить (через поцелуй), либо
защита подведёт. Предвещая тупую шутку (что-то типа "на себе проверяла") - не на себе. Была свидетелем такой ситуации и выводы сделала. А Вам желаю поскорее выйти из запоя и начать здраво мыслить.

Ну ты шлюююха что ли? Не спать и отказывать мужикам не умеешь что ли? Особенно с потенциально опасными? А. А я тете делаю писссду свою прикрывать и не спать с неверными мужьями. Безотказная ты наша.

Гость
#48
Саша

Хламидиоз можно и с презервативами подцепить (через поцелуй), либо
защита подведёт. Предвещая тупую шутку (что-то типа "на себе проверяла") - не на себе. Была свидетелем такой ситуации и выводы сделала. А Вам желаю поскорее выйти из запоя и начать здраво мыслить.

Протрезвей. А то смотрю ты что то типа пьяная хозяйка пиздеее не хозяйка.

#49
Гость

Протрезвей. А то смотрю ты что то типа пьяная хозяйка пиздеее не хозяйка.

Идиотинkо не умеет читать и анализировать информацию. Совсем печаль

Гость
#50
Саша

Идиотинkо не умеет читать и анализировать информацию. Совсем печаль

Шкуркка не умеет обрабатывать информацию и ноги свои закрывать. Печалька.