Гость
Статьи
Мужчина пристает ко …

Мужчина пристает ко мне в присутствии своей девушки. Где логика?

Год назад ко мне приставал коллега. Я его мягко отшила,т.к. у меня есть парень.
Он не унимался. Потом видать начал мстить за то, что его такого самца отшила. Так потом он по работе подкалывал и взяко гадил. Я не обращала на это внимания. Но усвоила для себя на всю жизнь, что хочешь врага, то отшей мужчину, с которым работаешь.

Потом пришла новая сотрудница и как-то он забил на меня. А я на него ещё раньше.:))) Я была рада, что он ко мне не лезит.

Затем, когда я вышла из отпуска, то узнала. что этот коллега встречается с новой сотрудницей. Честно, я так обрадовалась этому!!! Я была уверена, что теперь он отстанет от меня навсегда!.... ну ну.....

Короче...В одной большом кабинете работаю я, тот коллега и его девушка (новая сотрудница) и ещё 2 человека.
Так этот коллега подходит ко мне и давай трогать за талию и за волосы . И это ПЕРЕД СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ!!! Представляете???? И приговаривает на меня"глупышка ты, блондинка ".

Ну я не выдержала и психанула. Сказала, чтобы к своей лез, а ко мне не подходи и не трогай меня!!!!!! Его девушка НОЛЬ ЭМОЦИЙ!!!! Объясните где логика???
Он так несколько раз ко мне подходил. После того, что я ему высказал, он обходит меня стороной и не разговаривает даже по рабочи моментам.

Евгения
21 ответ
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

нормальная у вас такая работа))) Прелесть какая!

Тупой и ещё тупее
#2

Похоже на "групповушку" разводят.

#3

Логику мужчину, которого я не знаю - врятли вам объясню. Но согласна в одном, что его действия против всех норм. Проще сказать, давно пора поставить его на место, я бы уже давно высказала своё презрении к этому человеку, особенно после таких сцен. В этой ситуации жалко лишь девушку, которая бездействует. А может у них просто секс и не более того?

Рваный мух
#4

бе..

limon
#5

третьей хотят сделать, что вы как маленькая, не понимаете

Гость
#6

если бы тебя это не волновало-ты бы не создавала ветку по такому ничтожному поводу.Тут ведь не все идиоты-понимают люди....

Евгения
#7

6 да не создавала бы. Но я чувствую, что он угомонился, но надолго ли....

Я хочу спросить совета, как быть и хочу понять логику его поведения и спокойную реакцию его девушки. То что они спят, это уже слухи по всему офису прошлись.

Но ведь почему он лез ко мне, ведь она ему дала. Что ему нужно было от меня????

Причем, когда я сказал "Не подходи и не трогай меня" Он сказал "почему я должен тебя не трогать?". Это при его девушки сказано. Ей 34, ему 25. мне 24.

Светлана Витальевна
#8

Идиот он. Таокому надо было сразу по морде дать, за то что руки тянет не туда, куда нужно.

Иди к шефу и так и скажи ему, что коллега мешает нормальной, спокойной работе.

сушка малышка
#9
Евгения

Это при его девушки сказано. Ей 34, ему 25. мне 24.

скорее всего, эта дэушка вообще его всерьез не воспринимает, вот ей и пофиг на вас обоих

Светлана Витальевна
#10
Евгения

6 да не создавала бы. Но я чувствую, что он угомонился, но надолго ли.... Я хочу спросить совета, как быть и хочу понять логику его поведения и спокойную реакцию его девушки. То что они спят, это уже слухи по всему офису прошлись. Но ведь почему он лез ко мне, ведь она ему дала. Что ему нужно было от меня???? Причем, когда я сказал "Не подходи и не трогай меня" Он сказал "почему я должен тебя не трогать?". Это при его девушки сказано. Ей 34, ему 25. мне 24.

Н енадо Вам понимать логику идиота и гада. Н ик чему это Вам, тратить душевные силы и время на эти вещи.

Просто надо принять, что он идиот и гад. вероятно поставил себе цель переспать с Вами, вот теперь и изгиляется как хочет и как может.

А как у Вас Ваш парень? Здоровый? Чтоб им припугнуть ,что встретить, шею этому идиоту намылит.

Евгения
#11

10 В последнее время МЧ меня после работы встречает. Так что я думаю это дополнительно моя защита.

Евгения
#12

10 парень не сильно чтоб здрововый. среднего телосложения. Работает в прокуратуре. Коллега об этом не знает:))))))) Если доведет, то скажу.

инспекторша
#13

Тут парумесяцев назад женщина леь 34 содавала темку, как ее молодой любовник флиртует с молодой коллегой по офису, ей это дико не нравилось, она переживала, но вида не подала:-) может та самая:-)

Ростовская
#14

если не разводка, то автору лет 15 не больше...

Гость
#15

ну как это,что нужно?он решил,что вы тоже должны ему дать.Чтобы не сидеть евнухом,встречается с той мадам,но хочет вас.А отказы только раззадоривают

Гость
#16

самооценку свою повышает,эта же повелась,может и ты ему дать надумаешь,коллекционер.

Гость
#17

а этой его девушке явно неприятно,просто виду не подаёт.

Гость
#18

они свингеры

держись от них подальше

Гость
#19

Тихая, неспешная, рутинная, патриархальная работа, где никто никого не трогает и не вожделеет. Лепота...

Гость
#20

публичный дом какой-то, все друг с другом переиблись уже, одна автор не дала

Аманда
#21

скажи ему - а ты девушку свою так трогаешь? если скажет нет - скажи - вот иди ее и трогай. Почему начальству не пожалуетесь??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: