Гость
Статьи
Друзья - мужчины.

Друзья - мужчины.

Дорогие женщины, ответьте пожалуйста: есть ли у вас друзья мужчины, сколько, как вы проводите время вместе, как вы познакомились? Спасибо!

Крев
5 ответов
Последний — Перейти
Карга
#1

В основном друзья мужчины, мне с ними легче

VaDi
#2

Угу, познакомились на работе, созваниваемся очень часто..

В гости ходим друг к другу, кино, кафе...

Гость
#3

лучший друг был свидетелем на моей свадьбе. познакомились через общую подругу. общаемся не часто, т.к. живем в разных городах.

Гость
#4

Мне с мужчинами проще общаться и работаю в мужском коллективе очень давно. Довольна, потому что мужчина никогда не будет плакаться, как у него в семье плохо, что дети часто болеют, что вторая половинка не уважает и.т.д. Т.е. не будет вешать на меня свои личные проблемы. А мужчины-начальник не позволит себе ставить свои эмоции выше работы, даже если у него в семье что-то не так.

негость
#5

у меня два постоянных друга мужчины. 1 - учился в параллельном классе, в школе мы особо не дружили, но он всегда хотел быть друзьями, он рассказывал уже потом, после школы, т.к. где-то во втором классе мы играли в снежки команда на команду, потом наша команда почти вся ушла, оставшиеся, кроме меня и его перешли в ту, другую. нас закидали снегом. Но он запомнил, что я его не бросила (правда я этого не помню), сейчас нам по 30 лет и мы уже 12 лет переписываемся , созваниваемся и т.д. и т.п.. 2- как-то тоже в чем-то помогла, а потом, когда мне никто ни в чем не помог попросила его - и оп! он вывернулся и помог, тоже лет 12 назад.

Я рада, что они у меня есть, потому что когда что-то произойдет в жизни - женщина так не поможет.

Их подруги сначала ко мне настороженно относятся - потом уже нормально. Мои мужья - сначала настороженно, а потом тоже нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: