Гость
Статьи
Я одна такая?)

Я одна такая?)

Я всегда была в центре внимания. от одиночества никогда не страдала, хотя в отношениях была с перерывами, но сильно и не рвалась, поклонники были, было весело. потом встретила человека, которого очень полюбила, да так, что и сама не ожидала.я от него ни уйду ни при каком раскладе, я сама не ждала даже, что встречу такого человека. но есть и минус: мне не хватает внимания других мужчин, их восхищения. я с удовольствием ловлю восхищенные взгляды на работе, в спортзале и т.д. изменять не собираюсь, но я так радуюсь вниманию других людей, прям как премии на работе. у кого-нибудь есть такая же фигня?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

такая же. а я собираюсь изменять. хватит уже взглядами довольствоваться.

Nice
#2

Капец вы девки!

#3

Ну правильно!

#4

Мужское внимание - это всегда приятно!... и для несвободных девушек тоже)) Просто многие ищут общественного внимания (в частности, мужского) в качестве подтверждения своей привлекательности, самодостаточности и т.д....часто, это делается неосознанно. Если бы я была тобой, я бы постаралась особо не зацикливаться, что мне это именно необходимо...А то внимание сегодня есть, завтра нет

и
#5

тоже самое))) всегда приятно нравится

#6

да это у всех так и это нормально. Женщине всегда надо знать что она красива и желанна и нравится не только одному человеку.

Грация
#7

Я всегда наряжаюсь не столько для мужа,сколько для моих окружающих людей,чтобы делали бы мне комплименты!Это нормально!

tate
#8

Это нормально,вы же женщина а у женщин это в крови

Сирень
#9

если любишь человека, то внимание других только раздражает....

Песчаная эфа
#10
Сирень

если любишь человека, то внимание других только раздражает....

О! пошла плясать губерния! Только с молотком по улицам не ходи и не бей мужуков, которые на тебя пялятся.

Гость
#11
гость

такая же. а я собираюсь изменять. хватит уже взглядами довольствоваться.

Поддерживаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: