Гость
Статьи
муж сказал, что я …

муж сказал, что я накрыла бомж стол и опозорила его

Приходили сегодня его друзья с работы(двое пришли в первый раз). днем я приготовила еды. за столом как мне показалось все прошло отлично...но когда гости ушли..началось... Что ты приготовила? Что за бомж-стол? что обо мне подумают приличные люди( я бы лично, не сказала, что они такие уж приличные). ты меня опозорила и тд. ничего плохого я не готовила. что я им трюфеля должна была подать?!Сижу злая. Муж спит на диване. Никакую водочку с селедкой на газетке я им не подавала. что вы думаете обо всем этом?

Виктория
61 ответ
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

тюююю) да я б такого мужа сама б еще обматерила.

стараешься для него, готовишь..а он еще и не доволен. сам пусть все сделал бы, раз умный такой)

Гость
#2

Точно, пусть сам бы тогда стол и накрывал, какой хочет, смотри-ка, возмущается еще.

Гость
#3

Приходили сегодня его друзья... я приготовила еды... п п ц тетки вы где себя находите на помойке что ли ... ? уже помоему самая забитая клава из кукуева знает истину- подчевать его друзей это себя не уважать- еще и себе же рыть яму!

Гость
#4

баянище с бородой до пола

уже лет 5 по форуму эта тема ходит, последний раз месяца 2 назад выходила

админы, вам не стыдно

fuuuuuu
#5

админы фууууууу.... вы ***....

Гость
#6

в прошлый раз были подруги мужа

Гость
#7

Разнообразьте уже тему послеобеденным минетом :)))))))

Виктория
#8
Гость

в прошлый раз были подруги мужа

Не знаю о чем вы. я вам про свой случай пишу.

Виктория
#9
Гость

Точно, пусть сам бы тогда стол и накрывал, какой хочет, смотри-ка, возмущается еще.

я ему так и сказала

Виктория
#10
Гость

Приходили сегодня его друзья... я приготовила еды... п п ц тетки вы где себя находите на помойке что ли ... ? уже помоему самая забитая клава из кукуева знает истину- подчевать его друзей это себя не уважать- еще и себе же рыть яму!

ну а что мне было делать?

Виктория
#11
Гость

баянище с бородой до пола

уже лет 5 по форуму эта тема ходит, последний раз месяца 2 назад выходила

админы, вам не стыдно

я на форуме месяц. до этого подобного случая не было

Виктория
#12
Гость

Разнообразьте уже тему послеобеденным минетом :)))))))

не смешно

Виктория
#13

Я приготовила мясо(сама не ем,для них старалась)

Грибную торпеду к ней(на форуме кстати вычитала рецепт)

Еще салатик с оливками

и закуски

Виктория
#14

ну и что его не устроило? оливье я не готовила.

что ему надо то?

Гость
#15

А что для вашего мужа приличный стол?

Гость
#16
Гость

Приходили сегодня его друзья... я приготовила еды... п п ц тетки вы где себя находите на помойке что ли ... ? уже помоему самая забитая клава из кукуева знает истину- подчевать его друзей это себя не уважать- еще и себе же рыть яму!

А почему? У меня не достаточно жизненного опыта, мне кажется что наоборот мужу будет приятно если у жены будет хорошие отношения с его друзьями

Гость
#17

А друзья с работы, это две девушки коллеги?

Гостья на сегодня
#18

Ну раз муж такой эстет и придира - в следующий раз обсуждайте с ним меню заранее.

Гость
#19
Гость

А друзья с работы, это две девушки коллеги?

А девушки святым духом питаются?))))

Коллеги моего мужа питают слабость к моим блинам)))) иногда балую их и говорю мужу ладно, испеку я тебе их и тащи на работу. Там они расходятся у него на раз-два и он мне всегда говорит, что ребята сказали спасибо огромное)))

Но у меня муж не любитель таскать коллег домой, хотя друзья бывают, как-то вот у него дом все-таки закрытая личная территория от работы. Скорее будет вариант и что я наготовлю всего и он попрет это на работу.

#20

А че ты накрыла то... Да и вообще в след раз пусть сам готовит...

Гость
#21

НУ ваще! Пусть тогда сам готовит перед приходом гостей.

Гость
#22

Авторша, иди, короче учись готовить нормально. Или новое что-нить сочини.

Нефиг тут старые темы по сто раз переписывать

Гость
#23

автор похоже увела чужого мужа и теперь старается как бы не удрал,а он и издевается над ней, тянет же обратно в свою семью

марика
#24
Виктория

Я приготовила мясо(сама не ем,для них старалась)

Грибную торпеду к ней(на форуме кстати вычитала рецепт)

Еще салатик с оливками

и закуски

не заливай, рецепт торпеды - тайна этого форума

Гость
#25
Гость

в прошлый раз были подруги мужа

да. с работы

было дело

да уж
#26
Гость

Разнообразьте уже тему послеобеденным минетом :)))))))

мужу и друзьям

можно под столом. пока они едят

а потом муж скажет что плохо обслужила. в другой раз старайся лучше Маня.

Вот это будет зажигательная история.

Алё
#27

Спросить как было надо, и в следующий раз чётко по меню, чтобы без претензий)

Юляша
#28

капец. кто вообще приглашает друзей с работы домой. обычно куда-нибудь в кафе, бар, ресторан. а если ко мне обычные друзья приходят, так они не ожидают, что я выпендриваться буду перед ними, да и зачастую покупаем что-то или заказываем из ресторана, если надо посидеть именно в тихой привтной обстановке дома.

Гость
#29

Надо же такую муть написать?

Гость
#30

нормальная еда,пусть муж заткнётся,друзья что блин,королевских кровей.

блокнот
#31
Виктория

Гостьбаянище с бородой до пола

уже лет 5 по форуму эта тема ходит, последний раз месяца 2 назад выходила

админы, вам не стыдноя на форуме месяц. до этого подобного случая не было

нужно говорить- первый раз зашла

#32

надеть этому хаму грибную торпеду на голову, и всего делов..

Гость
#33

мясо (как приготовила? а гарнир?) какая грибная торпеда еще? Хeрня майонезная с грибами, что это вообще. Мне бы не понравилось тоже. Ни о чем вообще

Леся
#34
ГОСТ

тюююю) да я б такого мужа сама б еще обматерила. стараешься для него, готовишь..а он еще и не доволен. сам пусть все сделал бы, раз умный такой)

+100. Если бы мужики сами собрались, без женского участия по организации стола... 99,9% это была бы именно водка с селедкой на газете. А ну еще консервы, открытые и колбаса шмотками нарубленная.

Так что, автор, шлите *** с этими его претензиями, даже не заморачивайтесь.

Гость
#35
Гость

в прошлый раз были подруги мужа

+1 обнищал форум на темы

Бета
#36
марика

ВикторияЯ приготовила мясо(сама не ем,для них старалась)

Грибную торпеду к ней(на форуме кстати вычитала рецепт)

Еще салатик с оливками

и закуски

не заливай, рецепт торпеды - тайна этого форума

)) я бы даже сказала - пароль, по которому просветленные форумчанки всегда могут выявить друг друга в реале)

#37

пусть сам готовит в след. раз

Гость
#38

дело не в еде,а в отношении мужа,что это за претензии? вы не золушка а он не мачеха, я бы обиделась и поставила его на место,ваш дом не ресторан,кому не нравится-все в сад,а он пусть сам покажет образец не бомж стола

Лиля
#39

разводка было уже

Гость
#40
Гость

мясо (как приготовила? а гарнир?) какая грибная торпеда еще? Хeрня майонезная с грибами, что это вообще. Мне бы не понравилось тоже. Ни о чем вообще

лексикон у тебя, конечно, быдловат

Гость
#41

Нищеброды, у которых нет денег пойти в ресторан!

Гость
#42

Автор, а что ты там накрыла, какую поляну? Нам ведь это неизвестно, может быть твой муж и прав был.

#43

уже была такая тема

Гость
#44
Гость

в прошлый раз были подруги мужа

да-да! была такая тема хахаха

Гость
#45

Опять эта торпеда . Что это вообще такое? Так никто рецепт и не дает. Тайна покрытая мраком

Доця
#46

Да врет все автор. Никакой Грибной торпеды в природе не существует! Нудненькая темка

Гость
#47
Гость

Нищеброды, у которых нет денег пойти в ресторан!

+1

КСАНА
#48
Гость

Опять эта торпеда . Что это вообще такое? Так никто рецепт и не дает. Тайна покрытая мраком

остро заточеное полено, поросшее опятами, наверное.

><
#49

Учитесь,автор, классику надо досконально знать, а то туда же-грибную торпеду всуе поминает, а интригу нормально закрутить не может, стыд-позор!

Гость
#50

маловато еды, мясо и грибы маловато